RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ярославской области выбрали «Мисс МЧС»

В Ярославской области выбрали «Мисс МЧС»

В Главном управлении МЧС России по Ярославской области состоялся конкурс на звание «Мисс МЧС России по Ярославской области-2014».

За титул «Мисс МЧС России по Ярославкой области» боролись пять участниц из различных подразделений регионального МЧС Ярославкой области.

По условиям конкурса на первом этапе участницам необходимо было продемонстрировать не только свою профессиональную подготовку, но и умение оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим. На втором этапе девушки показали свои спортивные способности – сдали челночный бег 100 м. Третий этап – «Визитка», участницы рассказали о себе, своих увлечениях в красочных видеопрезентациях. Далее последовал творческий конкурс, где девушки продемонстрировали членам жюри и зрителям свой артистизм, индивидуальность. Завершающим этапом конкурса стало дефиле участниц, на котором конкурсантки продемонстрировали вечерние платья.

В результате бурных обсуждений удалось все-таки выявить сильнейшую участницу конкурса «Мисс МЧС России по Ярославской области-2014». В итоге победительницей стала Людмила Курникова – старший инженер отделения организации службы и пожаротушения 2-го отряда. Победительница будет представлять Ярославскую область на конкурсе «Мисс МЧС Центрального Федерального округа».

Второе почетное место заняла Юлия Маклашова, третье место – Елена Никитина. Все участницы были награждены почетными грамотами за активное участие в конкурсе «Мисс МЧС России по Ярославской области».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем