RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Стряпухи рвутся к бою

Стряпухи рвутся к бою

22 февраля в 18:00 в ресторане «Ярбург» состоится кулинарное противостояние журнала «Ваш досуг» и газеты «Работа для вас» – шоу «СТРЯПУХИ, К БОЮ!»

На один вечер журналистки станут стряпухами. Перед ними поставлена амбициозная задача – за ограниченное время приготовить изысканное блюдо, которое в преддверии 23 февраля должно покорить мужские желудки и сердца. Эксперт и гости со всей строгостью оценят их кулинарное мастерство.

Ударное окончание вечера – дегустация, конкурсы и подарки от организаторов и партнеров.

На шоу приглашаются все желающие. У вас будет уникальная возможность бесплатно попробовать приготовленные блюда и продегустировать вкуснейшую пиццу. Все это будет готовиться на тепане в режиме реального времени под соусом из комментариев радиоведущей Ирины Николаевой и ваших живых эмоций.

Неважно, умеете вы готовить или хотите научиться, а быть может, просто любите вкусно поесть, шоу «СТРЯПУХИ, К БОЮ!» станет для вас площадкой кулинарных открытий и приятного досуга. Шоу стартовало в 2013, его приняли и полюбили. В новом году планируется еще больше интересного! Не пропустите!

Вход свободный. Заказ столиков по тел.: 20-62-08.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем