RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Илья Осипов уходит из города в область

Илья Осипов уходит из города в область

Ярославское городское отделение партии «Единая Россия» временно осталось без лидера. Илья Осипов сложил с себя полномочия секретаря горотделения. Руководству партией на местном уровне депутат Илья Осипов предпочел нахождение у руля регионального отделения «Единой России».

Напомним, что Илья Осипов был избран секретарем городского отделения партии чуть больше года назад, в августе 2012 года. Тогда конкурентами Осипова на этот пост были Сергей Толобов и бывший заместитель мэра Ярославля Владимир Слепцов. Однако путем тайного голосования единороссы выбрали Осипова.

Кроме того, в связи с болезнью Николая Александрычева в последнее время Илья Осипов исполнял обязанности руководителя регионального отделения «Единой России».

«Сейчас Николай Алексеевич идет на поправку, но этот процесс долгий, и он не может участвовать в практической работе. Поэтому мне необходимо сконцентрировать усилия на региональном отделении. В городе Ярославле много достойных людей, которые смогут возглавить местное отделение «Единой России», – прокомментировал свое решение сам Осипов.

Новый секретарь городской парторганизации будет выбран 18 октября на партийной конференции. До этого момента временно исполняющим обязанности назначен председатель муниципалитета Алексей Малютин.

Кроме того, сегодня единороссы определились с кандидатами на освободившиеся места в муниципалитете Ярославля. Напомним, что после ухода в областную думу Виктора Волончунаса и Сергея Шмелева в муниципалитете Ярославля освободились два мандата. Эти места займут Евгений Мясников и Сергей Выржиковский.

«У них самые высокие проценты из тех кандидатов, которые в прошлом октябре не прошли в муниципалитет Ярославля», – поясняют в «Единой России».

Евгений Мясников является председателем совета директоров ОАО «Оргтехника», а Сергей Выржиковский – руководителем машиностроительного предприятия «Интерма».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем