RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Участникам гонок без правил в Рыбинске предъявлены обвинения

Участникам гонок без правил в Рыбинске предъявлены обвинения

В Рыбинске правоохранительные органы дали независимую оценку действиям местных жителей, которые на прошлой неделе устроили гонки прямо на улицах города.

Конфликт между двумя темпераментными водителям стал достоянием общественности благодаря видеозаписи с видеорегистратора, которую один из участников конфликта выложил в Интернет. Напомню, корреспонденты 76.ru уже писали об этом происшествии.

Эту запись водитель подбитого автомобиля сам отнес в правоохранительные органы. Правда, там его совсем не похвалили. Виновными в различных правонарушениях признаны оба участника уличных гонок.

Изучив видеозапись, в Госавтоинспекции подсчитали все нарушения ПДД. На двоих вышло шесть пересечений двойной сплошной линии и четыре проезда на запрещающий сигнал светофора. На гонщиков составлено шесть протоколов об административном правонарушении. Теперь их ждет двойное наказание: лишение водительского удостоверения и штраф. Дело уже передано в суд.

Также в отношении водителя Subaru возбуждено уголовное дело об умышленном причинении вреда машине Toyota Celica. Мужчина прошелся бейсбольной битой по лобовому стеклу и корпусу автомобиля.

Фото: фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем