RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жительницу Ярославской области подозревают в убийстве новорожденной дочери

Жительницу Ярославской области подозревают в убийстве новорожденной дочери

Следствие установило личность подозреваемой в убийстве новорожденного ребенка, которое произошло в Ярославской области в начале мая. Ею оказалась мать девочки – 28-летняя женщина, работающая в одном из детских садов Рыбинска.

Напомним, что 8 мая 2013 года вечером в помещении хозяйственной постройки, расположенной в деревне Дерягино Большесельского района Ярославской области, было обнаружено тело новорожденного ребенка женского пола, завернутое в одеяло. Согласно заключению судебно-медицинского исследования, девочка родилась живой и доношенной, смерть наступила в результате переохлаждения. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время личность подозреваемой установлена. Ею является 28-летняя жительница города Рыбинска. Ранее она не привлекалась к уголовной ответственности, совместно с мужем воспитывает двух несовершеннолетних детей и работает дворником в одном из детских дошкольных учреждений Рыбинска.

При допросе в качестве подозреваемой женщина свою вину не признала и пояснила, что, находясь в деревне Дерягино, родила, как ей показалось, мертвого ребенка, после чего завернула младенца в одеяло и оставила внутри хозяйственной постройки.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем