Город В новогодние праздники покой ярославцев будут охранять 1000 полицейских

В новогодние праздники покой ярославцев будут охранять 1000 полицейских

В период новогодних праздничных дней в Ярославской области для обеспечения общественного порядка будет задействовано около тысячи сотрудников органов внутренних дел. На случай осложнения оперативной обстановки в отделах внутренних дел Ярославской области предусмотрены группы мобильного резерва.

Непосредственно в новогоднюю ночь на территории области будет организовано около 30 площадок для праздничных гуляний. Помимо ежедневно несущих службу сотрудников патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, ГИБДД, ОМОНа правопорядок дополнительно будут обеспечивать более 200 полицейских.

Наряды полиции нацелены на обеспечение общественного порядка и безопасности в местах проведения праздничных мероприятий, предупреждение, пресечение и выявление преступлений и административных правонарушений на улицах, площадях, в жилом секторе, сохранность имущества граждан в местах праздничных мероприятий, обеспечение безопасности дорожного движения, организация очистки проезжей части от припаркованного бесхозного автотранспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем