RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Директор Ивняковской средней школы стал директором школы года

Директор Ивняковской средней школы стал директором школы года

Подведены итоги всероссийского конкурса «Директор школы – 2012». В числе его призеров – представитель Ярославской области директор МОУ «Ивняковская СОШ» Ярославского района Сергей Кондратьев, сообщает пресс-служба правительства региона.

В 2012 году участие в конкурсе приняли 356 руководителей школ из 61 региона. В состав жюри входили представители государственных органов и общественных объединений, известные педагоги и специалисты в области управления образованием. В результате экспертной работы с конкурсными эссе были определены 30 участников из 22 регионов России. В след за этим было очное соревнование в Москве

«Директор школы» – ежегодный всероссийский конкурс для руководителей образовательных учреждений. Он проводится с 2010 года с целью выявить и изучить достижения директоров школ РФ и предложить их ценный управленческий опыт к масштабному использованию во всех регионах страны. Организатором конкурса выступает журнал «Директор школы», генеральным партнером является благотворительный фонд Олега Дерипаска «Вольное дело».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем