Город Наркополицейские поймали шестерых наркоманов в одном притоне

Наркополицейские поймали шестерых наркоманов в одном притоне

Сотрудники регионального управления федеральной службы по контролю за наркотиками возбудили шесть уголовных дел в отношении «крокодиловых» наркоманов. Всех их поймали в квартире в Красноперекопском районе Ярославля.

Организатор наркопритона, 27-летний гражданин, нигде не работал. Несмотря на то, что с 1 июня купить составляющие для дезоморфина стало значительно сложнее, мужчина с друзьями все равно проводили вечера за приготовлением опасного наркотика. Как это обычно и бывает, хозяин квартиры не брал денег с посетителей, ведь они приносили столь ценные ингредиенты.

Наркопритон находился в трехкомнатной квартире. Мужчина занимал две комнаты. А в третьей жила девушка, не имеющая отношения к наркотикам, и образ жизни соседа ее крайне не устраивал. Квартира находилась на втором этаже и была оборудована приспособлением для экстренного спуска. Но воспользоваться выходом у наркоманов не получилось – там их ждал спецназ ФСКН.

В ходе обыска в притоне был обнаружен дезоморфин в особо крупном размере, а также ингредиенты для изготовления новых партий наркотика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем