RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Фестиваль музыки и отдыха «Мосты» пришел в Ярославль

Фестиваль музыки и отдыха «Мосты» пришел в Ярославль

23 июля в Ярославле состоится фестиваль музыки и отдыха «Мосты». Новое название фестиваля символизирует единение и движение навстречу друг другу. Его девиз – праздник настоящей музыки, объединяющий всю Россию.

На главной сцене фестиваля выступят популярные ярославские музыкальные группы «Игрушки», Autobahn, «Мамульки BEND», «Экслибрис», «Лето на марсе». А хедлайнерами фестиваля станут группы «Ногу свело» и «Би-2».

Праздник имеет семейный формат со специальными зонами отдыха, развлечений, спортивными площадками. Особое внимание уделяется безалкогольным напиткам. Для несовершеннолетних, автомобилистов и тех, кто предпочитает безалкогольные напитки, в продаже будут квас, вода и лимонады, которые производит компания-организатор. Совершеннолетним посетителям пивовары предложат широкий ассортимент хмельного напитка, а за соблюдением закона о запрете на продажу пива несовершеннолетним будут следить рейды общественного контроля и «Пивной дозор». Как и в прошлом году, в них смогут принять участие не только представители органов власти, пивоваренной компании «Балтика», известных музыкантов, молодежных общественных организаций, СМИ, но также все желающие.

«Одна из основных идей праздника «Мосты» – развитие культуры ответственного потребления, – говорит директор филиала «Балтика-Ярославль» Игорь Васильев. – Гостей ждет развлекательная программа и концерт. Фестиваль музыки и отдыха «Мосты» в Ярославле – часть программы, которая запланирована для всей России. Контроль за тем, чтобы пиво продавалось в соответствии с законом только совершеннолетним, будут осуществлять сотрудники «Балтики» совместно с представителями контролирующих органов».

На фестивале «Мосты» будет работать пресс-центр, где пройдут встречи с музыкантами-хедлайнерами. Как и в прошлые годы, на музыкальном фестивале будет обеспечена пожарная безопасность, организована работа служб скорой помощи, санитарно-гигиеническое обслуживание, уборка территории и вывоз мусора.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем