RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Балтика-Ярославль» победила в конкурсе «Лучшее предприятие города»

«Балтика-Ярославль» победила в конкурсе «Лучшее предприятие города»

В мэрии Ярославля подвели итоги его развития и чествовали победителей городских конкурсов 2010 года.

Филиал «Балтика-Ярославль» в конкурсе «Лучшее предприятие города» победил в номинации «За наивысшее достижение в области экологической политики» за осуществление комплексных мероприятий по охране окружающей среды и улучшению экологии производства в 2010 году».

Главный инженер филиала «Балтика-Ярославль» Денис Алексеев: «Успехи и развитие взаимосвязаны. Компания постоянно развивает производство, устанавливает самое современное оборудование, реализует инвестиционные проекты, направленные на снижение издержек. В 2010 году филиал осуществил проект по модернизации котельной для совместного сжигания биогаза и природного газа. Его реализация привела к значительному снижению затрат на топливо и одновременно снизило воздействие производства на окружающую среду».

В конкурсе «Лучшее предприятие города» участвовали 49 предприятий. 15 из них победили в различных номинациях, что наглядно демонстрирует развитие экономики города.

Председатель муниципалитета Ярославля Владимир Голов: «Девяносто крупных и средних промышленных предприятий сегодня работают стабильно. И, уверен, дальше это поступательное движение сохранится».

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем