RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город подробности Друг ярославны, найденной в машине с простреленной головой: «Её прессинговали много лет»

Друг ярославны, найденной в машине с простреленной головой: «Её прессинговали много лет»

Подробности загадочного происшествия

Девушку прооперировали

Следователи продолжают разбираться в обстоятельствах загадочного происшествия в Ярославле: 27 апреля в Кировском районе в салоне собственной машины нашли женщину с простреленным ртом. Пока неизвестно, женщина выстрелила в себя сама или на неё кто-то напал. Сейчас Ирина (имя изменено. — Прим.ред.) находится в больнице, её прооперировали. По предварительной информации, её жизни ничего не угрожает.

Чтобы понять, что произошло, мы поговорили с другом Ирины Евгением. Он рассказал, что у девушки были недоброжелатели и были причины переживать за себя и своих родных.

— Именно поэтому у неё в телефонной книжке не было телефонов родственников, да и сами родные не жили по тем адресам, по которым жили раньше, — говорит Евгений.

Ирина работает главным бухгалтером в нескольких крупных фирмах. Друг девушки считает, что именно её работа напрямую связана с произошедшим.

— Бухгалтер — далеко не самая спокойная профессия. Она работала в разных местах и с разными людьми. Знаю, что она в течение многих лет выдерживала серьёзный психологический прессинг со стороны недоброжелателей. Но, даже несмотря на это, не могу представить её в таком состоянии... Её даже жёсткий прессинг в депрессию не мог вогнать. Она сперва увлеклась физподготовкой, затем французским — самостоятельно, родила второго ребёнка, затем начала учиться на юридическом и проходить практику в прокуратуре и судах. Сама купила себе машину, дом, — рассказывает Евгений.

В семье Ирины, по словам Евгения, было всё хорошо, с мужем женщина жила дружно.

Сейчас следственное управление Следственного комитета по Ярославской области проводит проверку по данному факту. Побеседовать с женщиной и узнать, почему это произошло, пока не получилось. Ведь у неё достаточно серьёзные травмы.

Фото: Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем