RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Торопилась по работе»: женщина на встречке врезалась в «Лексус»

«Торопилась по работе»: женщина на встречке врезалась в «Лексус»

Очевидцы и наш корреспондент рассказали подробности с места аварии.

Очевидцы говорят, что в аварии виновата водитель «Ауди»

Сегодня около половины седьмого вечера в Заволжском районе Ярославля произошло ДТП. Случилось это на улице Маяковского в Заволжском районе. Там женщина на «Ауди» врезалась в «Лексус».

— По дороге мчалась «Ауди», и явно — с превышением скорости, — рассказали очевидцы аварии. — Иномарка стала обгонять попутные машины, но не вышло. «Ауди» закрутило и вынесло на встречку. В этот момент в другую сторону там как раз ехал чёрный «Лексус». «Ауди» въехала ему прямо в лоб.

Лихую женщину спасли подушки безопасности. После столкновения с другой машиной она так и осталась сидеть на водительском кресле.

— Мне очень нужно было сесть за руль, — сказала водитель «Ауди». От женщины сильно пахло спиртным. Однако, резуьтатов медосвидетельствования пока нет.

Подъехавший к месту аварии сын женщины объяснил, что у неё возникли серьёзные обстоятельства по работе, поэтому она и села за руль вечером.

Пассажирка «Лексуса» считает, что на ремонт машины уйдёт как минимум тысяч триста

К счастью, в аварии сильных травм никто из людей не получил. А вот двум иномаркам премиум-класса теперь потребуется ремонт.

— Ремонт каждой обойдётся как минимум в 300 тысяч рублей, — прикинула пассажирка «Лексуса».

Ещё одна авария произошла в Заволжском районе накануне. Там 55-й автобус сбил школьника, который переходил дорогу на зелёный. Очевидцы рассказали о происшествии на перекрёстке Красноборской и Сахарова.

Фото: Полина Баронкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем