RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сегодня в центре Ярославля перекроют несколько улиц

Сегодня в центре Ярославля перекроют несколько улиц

Некоторые запреты будут сохранятся на два дня.

Перекрытия связаны с Днем памяти и с выставкой редких машин

Сегодня несколько центральных улиц города закроют от автомобилей. Это связано с траурными акциями памяти «Локомотива» и интерактивной выставки «Одна страна – одна Победа», которая откроется в КЗЦ «Миллениум».

Почти на весь день перекроют и участок у Леонтьевского кладбища, где похоронены погибшие хоккеисты «Локомотива». На улицу Чехова от Угличской до Привокзальной площади не пустят автомобили с 6:00 до 16:00.

На Чехова будет не заехать

С 11 до 14 часов закроют Которосльную набережную, верхний ярус Волжской, Народный переулок, Советскую площадь, четную сторону бульвара Мира и Почтовую улицу. По этим местам проедет автоколонна из машин времен Великой Отечественной войны. Также с полуночи 6 сентября до 14 часов 7 сентября по этому же маршруту запретят оставлять автомобили. Некоторые запреты будут действовать и на следующий день. 8 сентября на Которосльной набережной от Чайковского до Володарского нельзя будет парковаться.

Некоторые ограничения будут действовать два дня

– Для стоянки транспортных средств организованных групп посетителей выставки и участников форума 7 и 8 сентября предусмотрен Мышкинский проезд от улицы Магистральной до моста через реку Которосль, – пояснили в мэрии.

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем