RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Рыбинске возродят большой хоккей

В Рыбинске возродят большой хоккей

Новая команда из Ярославской области будет играть в молодежной лиге.

В Рыбинске давно хотели возродить хоккей

В Рыбинске возрождают большой хоккей. Об этом сообщает Национальная молодежная хоккейная лига. Глава Рыбинска Денис Добряков и президент хоккейного клуба «Драгуны» из подмосковного Можайска Сергей Шпаков подписали договор о сотрудничестве. Теперь в Рыбинске появится профессиональная хоккейная команда, которая начнёт играть в Национальной молодёжной хоккейной лиге.

– Мы находились в поисках партнёров, способных помочь рыбинскому хоккею. Необходимо было получить некого консолидатора – человека, который мог бы показать, в каком направлении развиваться с учётом наших возможностей. Сергей Шпаков много времени провёл в Ярославской области и хочет сделать что-то для нашего хоккея. У него есть практика с детьми. Основными критериями в работе он ставит желание, а не деньги, а также дисциплину учащихся и тренерского состава. Первые шаги мы уже сделали, – рассказал Денис Добряков.

Финансирование команды частично возьмёт на себя бюджет, но цель школы – выйти на самоокупаемость. Основная часть затрат ляжет всё-таки на плечи родителей.

Фото: Национальная молодежная хоккейная лига
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем