Рабам - чтобы от ТЦК прятаться. А нам для красоты)
Гость
1 час
"плотная застройка, из-за которой не хватает света на узких улицах" - но раньше деревья как-то росли на этих же узких улицах, и вполне благополучно. Пока их не вырубили наши "умники"
Гость
1 час
Сейчас под землей много коммуникаций, поэтому просто посадить дерево где угодно не получится
Гость
49 минут
Гость
1 час
Сейчас под землей много коммуникаций, поэтому просто посадить дерево где угодно не получится
О, а раньше коммуникаций не было? Воду брали из реки, а освещали свечками?
Гость
1 час
сначала деньги швыряем чтобы все испохабить, а теперь... "мы ищем варианты". а как же новая плитка, под ней песчаная подушка в неск.слоев. все это надо теперь демонтировать, разрывать, выкапывать трактором посадочные ямы, завозить плодородный грунт. они вообще понимают чего они наворотили и сколько денег надо еще ввалить в восстановление. Кто несет ответственность за эту вакханалию?!
Гость
1 час
идиоты... там еще не один слой геотекстиля и новые коммуникации
Гость
1 час
Освоится еще кусок бюджета, на сей раз по просьбам трудящихся, тех самых простых людей, которые просили, умоляли...
Гость
1 час
Вона как! Это из-за заботы о деревьях, которым не хватало солнца на тесных улицах, их оказывается уничтожили? Зашибись.
Гость
2 часа
Как вы быстро в воздухе переобуваетесь, боты. Людей бояться ваши хвалёные власти. Но пока разговор - раньше подумать ума не хватило?! А теперь как? Не верю, что сподобятся.
Гость
1 час
Нет, конечно. Откуда бабло?!!
Гость
1 час
уж лучше искать решения, чем оставлять как есть
Гость
1 час
Гость
1 час
Нет, конечно. Откуда бабло?!!
Пока речь не о тратах, а о поиске вариантов
Гость
2 часа
Многие на самом деле переживали, что деревьев не будет после реконструкции улиц в центре и что даже не планируют озеленение в будущем. Теперь вот понятно, что деревья будут сажать
Гость
1 час
сажают тут людей, а деревьев больше нет
Гость
1 час
Гость
1 час
сажают тут людей, а деревьев больше нет
У вас триггер слово "сажают"? Сочувствую
Гость
1 час
Гость
1 час
сажают тут людей, а деревьев больше нет
а деревья высажывают
Гость
2 часа
клены и яблони отлично впишутся в исторический центр ярославля, здорово, что от этой идеи не отказываются.
Гость
2 часа
очень здорово, что городские власти ищут способы вернуть полноценные деревья в центр
Гость
1 час
Сами извели, сами ищут способ.
В принципе, искать словесной болтологией недолго осталось. Две недели до выборов.
Гость
1 час
Гость
1 час
Сами извели, сами ищут способ.
В принципе, искать словесной болтологией недолго осталось. Две недели до выборов.
Ремонтом, благоустройством, озеленением и так занимаются, без привязки к выборам
Гость
55 минут
Гость
1 час
Сами извели, сами ищут способ.
В принципе, искать словесной болтологией недолго осталось. Две недели до выборов.
причем тут выборы то опять? заканчивают благоустройство, получили комментарии от жителей, теперь обсуждают
Гость
2 часа
концепция тематических улиц в пешеходном квартале звучит очень уютно, а зелень сделает их еще приятнее для прогулок.
Гость
41 минута
Уже переобулся?Ты же нас за зеленью ещё вчера выгонял в деревню...
Гость
2 часа
проработка участков вместе с сетевиками — грамотный подход, так новые посадки никому не помешают и прослужат долго.
Гость
2 часа
Ну и отлично, что рассматривают вариант с высадкой дополнительных деревьев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц