перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Ярославские кассиры АЗС пожаловались на хамство водителей

14 июля 2026, 08:03
Гость
Гость
2 минуты
Почему никто не задается вопросом А кто виноват в этой ситуации
Гость
17 минут
Чего заправщики-то разнились? Они же теперь "советская элита" - продавцы дефицитного товара. Резко поднялись в глазах родни и друзей :)))
Гость
21 минута
Если мое стояние в очереди за бензином по несколько часов помогает денационализации и денацификации Украины, то я с радостью готов помочь своей стране и своему президенту. Пусть это будет мой гражданский вклад в победу над коллективным Западом.
Гость
28 минут
такая ситуация во всей стране. Причем тут кассиры, депутаты и чиновники? Все в примерно равных условиях, а что нервы у людей не выдерживают - объяснимо. КТо-то может на ОТ на работу ездить, а кто-то нет. Но давайте людьми оставаться. Нам еще между собой склок не хватало только
Гость
31 минута
Единая Россия всегда подставит вам плечо! 🤔
Гость
22 минуты
тут речь не об этом а о том, чтобы не срывать злость на друг друга
Гость
34 минуты
Я обратил внимание, что очень много пенсионеров стало, процентов на 30 точно больше. Мне кажется, это до сих пор, наверное, те люди, которые гречку еще едят из запасов со времен коронавируса. Они также будут ездить и за бензином, — поделился наблюдением сотрудник по ремонту. Ну вот, а говорят люди не паникуют. Вот он конкретный пример от сотрудника. Пенсы один из первых ринулись и кого хочешь выведут
Гость
29 минут
Если человек пришёл за бензином это не значит, что он «паникует»
Гость
20 минут
Гость
29 минут
Если человек пришёл за бензином это не значит, что он «паникует»
Паникер - это не тот, кто просто приехал заправиться, это тот, у кого бензина полбака, он видит очередь и тоже лезет в нее. И пенсионеры как раз на такое ведутся чаще других, они очень поддаются панике, потому что привыкли запасаться и перестраховываться. Собственно о чем заправщик и говорит
Гость
34 минуты
Скажите, пожалуйста, какой нормативный документ регулирует: - запрет на продажу бензина в канистры? - особые дни для спецслужб? Я не против, просто хочу прочитать, узнать кем он подписан и на основании какого закона РФ.
Гость
26 минут
А с чего вы это взяли что такое вообще есть? Может, сначала стоит проверить информацию, а не выдавать слухи за факты о том, что есть какой-то документ
Гость
47 минут
Без масок на заправке не пускайте . Ковидные ограничения 🤩🤩🤩🤩
Гость
40 минут
Это у наших властей теперь стратегия такая: стравливать население по любому признаку. Лишь бы от себя отвести.
Гость
35 минут
Гость
40 минут
Это у наших властей теперь стратегия такая: стравливать население по любому признаку. Лишь бы от себя отвести.
А может, не искать в каждом человеке врага?
Гость
34 минуты
Гость
40 минут
Это у наших властей теперь стратегия такая: стравливать население по любому признаку. Лишь бы от себя отвести.
иногда люди сами создают больше напряжения, чем сама проблема
Гость
48 минут
пятый год побеждаем..заметно по бензину)
Гость
40 минут
Проблемы бывают, главное не делать из них повод только для злости
Гость
55 минут
Ну вот и ответы работников азс, водители хитрецы и хамы
Гость
1 час
не люди, а животные какие то.. правильно про гречку написали! и те кто в 14м году телевизорами тарился как не в себя
Гость
1 час
А что с гречкой не так? Ее сьели. Потом цены вверх поползли резко. В убытке не остались
Гость
1 час
создается впечатление, что случись какая-нибудь катастрофа, то некоторые ярославцы начнут рвать друг друга как псы, а не помогать как люди.
Гость
42 минуты
Не надо заранее разгонять худший сценарий, это только разжигает лишнюю злость
Гость
1 час
Хорошо смеется тот, кто смеется последний. Пенсионеры с гречкой поболее в этой жизни видели. И игры родного государства на себе не раз испытали.
Гость
1 час
Им необходимы надбавки, как врачам и мед. персоналу в ковид))))
Гость
1 час
За что? Бензин быстро заканчивается. И дальше пусто на АЗС - никого. А раньше всю смену работа.
Гость
51 минута
Гость
1 час
За что? Бензин быстро заканчивается. И дальше пусто на АЗС - никого. А раньше всю смену работа.
А зато, им нельзя курить на рабочем месте! Прикинь, да?😩
Гость
1 час
Водителей распустили... Каждый второй считает, что все ему обязаны все предоставить - и топливо, и парковки, и то и сё... Надо прижимать и сокращать количество авто
Гость
1 час
начинай сокращение с себя
Гость
47 минут
Большинство водителей просто хотят спокойно заправиться и ехать по своим делам, не стоит всех записывать в одну категорию
Гость
1 час
А почему такое количество машин на АЗС? Почему не на работе?
Гость
49 минут
По временам Андропова соскучился?
Гость
1 час
Единичное и совершенно субъективное мнение некоторых «сотрудников заправок», к тому же сомнительной достоверности, и в комментариях уже оскорбления всех ярославцев... Болезные! А вы-то чем тогда лучше?
Гость
1 час
После уничтожения СССР долгие годы страна-бензоколонка не делала почти ничего, кроме бензина. А теперь и с бензином, как бы, вон что. Это надо обладать какими-то незаурядными талантами, чтобы страну, производившую все, от часов, велосипедов и фонариков до машин, самолетов и авианесущих крейсеров, довести до уровня бензоколонки с табличкой "бензина нет". Где даже табличка напечатана в Китае.
Гость
1 час
Слово за слово, Этим по столу, и понеслась Душа в Рай?
Гость
1 час
Литр бензина на заправках в Иране сегодня в переводе на наши деньги стоит 2,5 руб. И благодаря жёсткому госконтролю и масштабным субсидиям Иран сохраняет позиции мирового лидера по дешевизне ГСМ.
Гость
1 час
🔥Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🔥
Гость
1 час
Гость
1 час
🔥Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🔥
Хватит народ дурачить , дурными лозунги перед выборами 😡😡😡😡
Гость
1 час
"На заправке «Газпромнефть» на Силикатном шоссе, 2, во время нашего приезда 8 июля очередей не было, колонки пустовали. Как мы выяснили позже, в тот день топливо там выдавалось только спецслужбам" Кому еще, кроме спецслужб?
Гость
1 час
Депутатам ролики раздали им , топливо не нужно ☝️.
Гость
1 час
Гость
1 час
Депутатам ролики раздали им , топливо не нужно ☝️.
👍👍👍👍👍
Гость
1 час
Гость
1 час
Депутатам ролики раздали им , топливо не нужно ☝️.
Роллы с доставкой, бензин тратить не нужно
Гость
1 час
Это естественно. Уставшие люди, тотальное вранье властей, плюющие на эту потерю времени работодатели... И это пока еще лето, не надо возить детей в школы и кружки. Если и дальше так пойдет, будут и драки и вандализм на АЗС.
Гость
1 час
Сделают бензин по 200 р возите, соседка в магазин ездит 500 метров на машине ,хотя вот ей как раз с ее ….пешком ходить надо !причем куплено ведро в кредит ,лучше бы туфли новые купила ,слишком много людей которые сами не понимают куда едут
Гость
1 час
Сложности бывают, но от агрессии ситуация точно не станет лучше
Гость
1 час
Гость
1 час
Сделают бензин по 200 р возите, соседка в магазин ездит 500 метров на машине ,хотя вот ей как раз с ее ….пешком ходить надо !причем куплено ведро в кредит ,лучше бы туфли новые купила ,слишком много людей которые сами не понимают куда едут
В Крыму от 250 и редко в свободной продаже
Гость
1 час
Видимо грубость черта национального характера.
Гость
1 час
Население устало от вранья и обмана 😎
Гость
1 час
Нет, это скорее зависит от конкретного человека. В любой ситуации есть и спокойные, и те, кто срывается
Гость
44 минуты
Гость
1 час
Население устало от вранья и обмана 😎
«Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера». «Ваши трехдюймовые глазки путем меткого попадания зажгли огнедышащий пожар в моем сердце. Словом, бац-бац — и в точку!»
Гость
2 часа
Ярославцы во всей красе - хамство, жадность, наглость. А потом ныть в соцсети и чаты, как у них все плохо и как все им должны. Вот типичнейший ярославский модус операнди
Гость
1 час
Цитаты великих чиновников! «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» Ольга Хитрова, фракция Единая Россия. Ярославская областная Дума, председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи.
Гость
1 час
Чеши в свой Питер обратно
Гость
1 час
Что ты тут забыл, раз тут так плохо? Свали в свою Воркуту, там тебе будет хорошо, сытно и все тебя будут любить... Физически.
Гость
2 часа
Мэр Иркутска начал ходить на работу пешком. Он призвал не тратить бензин без острой надобности. 👏
Гость
1 час
предвыборный пиар. показать что с народом в одной лодке. только одни вкалывают а другие по палубе прохаживаются
Гость
48 минут
Фразеологизм «врёт как сивый мерин» (просторечный, неодобрительный) означает нагло, беззастенчиво врать. 🤔
Гость
2 часа
А почему частные заправки не работают? Ясно же, что на такое количество транспорта одних сетевых АЗС мало.
Гость
1 час
Им топливо негде взять, вероятно.
Гость
1 час
Гость
1 час
Им топливо негде взять, вероятно.
Топлива достаточно говорят, машин осталось столько же.получается что дело в количестве АЗС?
Гость
1 час
Гость
1 час
Топлива достаточно говорят, машин осталось столько же.получается что дело в количестве АЗС?
говорят, что кур доят а они яйца несет. верь и дальше
Гость
2 часа
Заканчивайте бензин пенсионерам продавать и всё придёт в норму. Они реально рехнулись
Гость
1 час
Депутаты с пенсионерами должны пообщаться , каждый в своём избирательном округе ☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
1 час
Ага ,студентам и вообще всем ,кто сам не знает куда и за чем едет )
Гость
1 час
Прямой и откровенный призыв к дискриминации по возрастному признаку, но редакционная политика вполне себе его допускает.
Гость
2 часа
Ни кому не хамил, сидел в машине, не понял что бензин кончился, зашёл спросить, на что в грубой форме получил ответ
Гость
2 часа
да потому что хамами задерганы, они перманентно уставшие(
Гость
2 часа
Чиновники и депутаты в Забайкалье вышли на заправки и регулируют очереди👍
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Чиновники и депутаты в Забайкалье вышли на заправки и регулируют очереди👍
Когда. Ярославские " слуги народа " будут на заправках очереди регулировать ? 🤔🤔🤔
Гость
2 часа
Тем кто на заправках сейчас работает надо памятники поставить. Держитесь, сил вам!
Гость
1 час
А может тем, кто часами в очереди стоит, а потом еще на работу надо?
Гость
27 минут
Сто процентов! Вредность их работы выросла. И они конечно молодцы, что не ведутся на всех нервных, а наоборот даже успокаивают иной раз
Гость
2 часа
Работники такие же люди и им самим непросто, особенно сейчас
Гость
2 часа
В Ярославле назначен новый главврач психиатрической больницы☝️
Гость
2 часа
Гость
2 часа
В Ярославле назначен новый главврач психиатрической больницы☝️
Нервы на пределе у всех🔥
Гость
1 час
Зато можно подзаработать
Гость
2 часа
Наоборот стоит поддерживать друг друга и относиться с пониманием к ситуации
Гость
2 часа
Хорошие слова, жаль не все понимают. Одни на панике орут, чтобы их пропустили, другие ноют в комментариях. Людьми надо оставаться в любых ситуациях
Гость
2 часа
Пусть чиновники с депутатами станут в очередь. Понаблюдаем, как они себя поведут. Не оправдываю хамство, нов такой ситуации нервы у людей сдают
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Пусть чиновники с депутатами станут в очередь. Понаблюдаем, как они себя поведут. Не оправдываю хамство, нов такой ситуации нервы у людей сдают
Какая разница, кто перед тобой — кассир, чиновник или сосед? Нормальное общение никто не отменял
Гость
2 часа
сеять панику и негатив сейчас не в кассу как никогда
Гость
2 часа
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто.
это тут к чему?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
это тут к чему?
это бот-терешковец, постоянно тут тупит.
Гость
2 часа
а хамить то зачем...
Гость
2 часа
Это временные неудобства, которые скоро пройдут. Нужно оставаться людьми
Гость
2 часа
Нет ничего постояннее временного
Гость
1 час
Это, мил человек, ты настоящего дефицита не видел. Вот когда тебе продавцы по настоящему хамить начнут, а люди во время штурма магазина из очереди выталкивать, вот тогда посмотрим на твою человечность. Не видели настоящего позднего совка, так и молчите. Читайте дальше историческую правду про российскую цивилизацию.
Гость
1 час
Гость
1 час
Это, мил человек, ты настоящего дефицита не видел. Вот когда тебе продавцы по настоящему хамить начнут, а люди во время штурма магазина из очереди выталкивать, вот тогда посмотрим на твою человечность. Не видели настоящего позднего совка, так и молчите. Читайте дальше историческую правду про российскую цивилизацию.
У меня ребенка -дошкольника пенсионерки выкинули за шкирку из молочного магазина на мороз. Почти у кассы был. И было без сдачи у ребенка на бутылку молока. Второй ребенок маленький был с температурой, не могла бросить, оставила в очереди 6-летнего.
Гость
2 часа
Возмущения понятны, все на взводе, но сотрудники вообще не виноваты, не стоит на них срываться
Гость
2 часа
их наоборот обнять хочется
Гость
1 час
Гость
2 часа
их наоборот обнять хочется
Обнять? А когда именно, до того как заправишься, или после того, как перед тобой закончится бензин?))
Гость
1 минута
Гость
1 час
Обнять? А когда именно, до того как заправишься, или после того, как перед тобой закончится бензин?))
Ну так продавцы не виноваты в том, что закончился бензин. Они такие же заложники ситуации
Гость