перейти к публикации
241 комментарий к публикации

Ярославские кассиры АЗС пожаловались на хамство водителей

14 июля 2026, 08:03
Гость
Гость
15 июля, 10:46
нежные, блин, все, как аленький цветочек. а хот-доги на заправках по 350 рублей. ДОРОГО ОЧЕНЬ.
Гость
15 июля, 10:35
Дорогие женщины! Мы вас уважаем и любим! Поеду заправляться - куплю шоколадку в подарок! Терпения вам, здоровья, и мирного неба над головой.
Гость
15 июля, 08:08
А сами они себя как сейчас ведут? Как повелительницы мира🤦муж не давно заправлялся, так тоже всё с не довольным видом и ничего не спроси, в ответ только грубость(хорошо еще не мат) Так что за что боролись, но это не на всех заправках☝️большинство нормальные адекватные кассиры некоторые даже с юморком.
Гость
15 июля, 07:20
На Роснефти наливают 20 литров, а еще 10 при условии покупки кофе. Конечно люди, простояв часы в очереди, услышав такое предложение срываются.
Гость
15 июля, 06:18
Сами ажиотаж создаёте, а потом срываетесь на кассира! Нечего без дела по городу мотаться, тогда и бензин будет без очередей!
Гость
14 июля, 20:36
«Россияне никогда не жили лучше, чем сейчас», — директор Центра исследований социальной экономики Алексей Зубец🫣🫣🫣
Гость
14 июля, 17:35
почему по всей России такая ситуация с бензином?
Гость
14 июля, 17:01
🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏
Гость
14 июля, 16:06
Люди, как же вы раньше без машин жили?)))
Гость
14 июля, 15:58
кассиры вообще не виноваты. зачем на них срываться? они такие же люди и тоже устают от очередей
Гость
14 июля, 22:22
Кто на них срывается? 2 человека что-то прлюормотали невнятное. А второй стороны не слышали. Не разу не слышала, чтобы на них кто-то срывался
Гость
14 июля, 15:32
"спасибо" нашему правительству
Гость
14 июля, 15:51
За что благодарите? За то, что люди не умеют себя вести?))) Так это личная ответственность
Гость
14 июля, 14:16
год примерно 84-85. ярославль в магазинах мясного и колбасы нет привозят в больших бумажных мешках пельмени. колбаса по 2-20 примерно по 30-40 кг на магазин разбирают продавцы и нужным людям. работягам ни чего не достается но бывают наборы к празднику. В политбюро видимо приняли решение создать сеть кооперативных магазинов где цена в 2 раза выше и о чудо - можно свободно 2-3 раза в месяц -я о себе бюджетник купить килограмм колбасы или мяса. Почему сейчас частным заправкам не разрешают продавать топливо по свободным ценам. сразу бы очереди снизились а таким как я 50 литров на месяц вполне за глаза в том числе и на косилку и генератор. Но приняли решение - частным АЗС топливо не отпускать тлько своим. Это в корне не верно хочешь в условиях дефицита стоять по несколько часов из-за 30 литров- стой. не хочешь- 140-150 руб в частной азс. при таких ценах мне и 20 литров на месяц хватит. кто проверят тексты доложите по команде это апробировано еще в ссср очереди существенно уменьшатся и бюджет страны в плюсе ну что ж поделать так получилось и полмесяца ситуация не меняется.
Гость
14 июля, 13:34
По поводу такого пустяка сходить с ума? Смешно. А как будут реагировать мужички когда насильно повезут на фронт? Рыдать или поведение настоящих мужчин проклюнется?
Гость
14 июля, 13:43
Проверьте и увидите. Смелее
Гость
14 июля, 12:59
на кассе да, столько больных водителей...я вообще заправляюсь через приложение, это намнооого быстрее. Надеюсь что эта ситуация в принципе поможет заправкам пересмотреть сколько колонок сделать полностью на автоматическую оплату через телефон
Гость
14 июля, 13:11
Да, давайте сразу чипы в голову вшивать. Удобно дальше некуда.
Гость
14 июля, 22:37
Хваить врать и оскорблять людей! Нет никаких больных водителей, за иселючением тебя!
Гость
14 июля, 11:32
А власти собираются что-то оперативно предпринимать для сокращения очередей? Многие области уже ввели правило чёт-нечёт по гос номерам.
Гость
14 июля, 10:41
Почему никто не задается вопросом А кто виноват в этой ситуации
Гость
14 июля, 10:57
.Говорят, что в Африке самый популярный советский фильм - «Чапаев». Зал всегда встает, когда Василий Иванович произносит ставшую легендарной среди цветного населения фразу: «Эх, Петька, вот перебьем всех белых, и заживём.
Гость
14 июля, 11:00
проще искать виноватых вокруг, но за свои слова и поступки человек отвечает сам, очередь не заставляет хамить
Гость
14 июля, 18:44
А все знают, но 15шку заполучить никто нехочет!))
Гость
14 июля, 10:26
Чего заправщики-то разнились? Они же теперь "советская элита" - продавцы дефицитного товара. Резко поднялись в глазах родни и друзей :)))
Гость
14 июля, 11:06
Именно, они только в выгоде от ситуации
Гость
14 июля, 10:22
Если мое стояние в очереди за бензином по несколько часов помогает денационализации и денацификации Украины, то я с радостью готов помочь своей стране и своему президенту. Пусть это будет мой гражданский вклад в победу над коллективным Западом.
Гость
14 июля, 10:15
такая ситуация во всей стране. Причем тут кассиры, депутаты и чиновники? Все в примерно равных условиях, а что нервы у людей не выдерживают - объяснимо. КТо-то может на ОТ на работу ездить, а кто-то нет. Но давайте людьми оставаться. Нам еще между собой склок не хватало только
Гость
14 июля, 11:00
Неправда, что все а равных условиях, например обычные горожане и депутаты и руководящие чиновники
Гость
14 июля, 11:17
Гость
14 июля, 11:00
Неправда, что все а равных условиях, например обычные горожане и депутаты и руководящие чиновники
Разные обязанности и уровень ответственности да, но делать выводы, что кто-то автоматически живёт «в другой реальности», только по должности это пустые фантазии
Гость
14 июля, 18:33
Вот уж Дудки! Кто-то должен быть виноватым!))
Гость
14 июля, 10:12
Единая Россия всегда подставит вам плечо! 🤔
Гость
14 июля, 10:21
тут речь не об этом а о том, чтобы не срывать злость на друг друга
Гость
14 июля, 15:22
Они с пенсионным возрастом уже подставили плечо всему населению 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
14 июля, 10:09
Я обратил внимание, что очень много пенсионеров стало, процентов на 30 точно больше. Мне кажется, это до сих пор, наверное, те люди, которые гречку еще едят из запасов со времен коронавируса. Они также будут ездить и за бензином, — поделился наблюдением сотрудник по ремонту. Ну вот, а говорят люди не паникуют. Вот он конкретный пример от сотрудника. Пенсы один из первых ринулись и кого хочешь выведут
Гость
14 июля, 10:14
Если человек пришёл за бензином это не значит, что он «паникует»
Гость
14 июля, 10:23
Гость
14 июля, 10:14
Если человек пришёл за бензином это не значит, что он «паникует»
Паникер - это не тот, кто просто приехал заправиться, это тот, у кого бензина полбака, он видит очередь и тоже лезет в нее. И пенсионеры как раз на такое ведутся чаще других, они очень поддаются панике, потому что привыкли запасаться и перестраховываться. Собственно о чем заправщик и говорит
Гость
14 июля, 10:53
Гость
14 июля, 10:23
Паникер - это не тот, кто просто приехал заправиться, это тот, у кого бензина полбака, он видит очередь и тоже лезет в нее. И пенсионеры как раз на такое ведутся чаще других, они очень поддаются панике, потому что привыкли запасаться и перестраховываться. Собственно о чем заправщик и говорит
Я по жизни не паникер от слова "совсем", может где-то пофигист. Но в текущей ситуации, если у меня полбака, я обязательно постараюсь долить эти 30л (усстановленный норматив), тк не факт , что закончаться эти полбака и я смогу заправиться. Канистр у меня нет.
Гость
14 июля, 10:08
Скажите, пожалуйста, какой нормативный документ регулирует: - запрет на продажу бензина в канистры? - особые дни для спецслужб? Я не против, просто хочу прочитать, узнать кем он подписан и на основании какого закона РФ.
Гость
14 июля, 10:17
А с чего вы это взяли что такое вообще есть? Может, сначала стоит проверить информацию, а не выдавать слухи за факты о том, что есть какой-то документ
Гость
14 июля, 10:54
Гость
14 июля, 10:17
А с чего вы это взяли что такое вообще есть? Может, сначала стоит проверить информацию, а не выдавать слухи за факты о том, что есть какой-то документ
Это взято из объявлений на заправках и из конкретной статьи, которую мы и обсуждаем. Что, по вашему утверждению, является слухами? Запрет на заправки в канистры или специальные условия для спецслужб и автопарка чиновников? Или все-таки фейками являются утверждения, что бензина хоть залейся, а во всем виновато население?
Гость
14 июля, 10:56
Гость
14 июля, 10:17
А с чего вы это взяли что такое вообще есть? Может, сначала стоит проверить информацию, а не выдавать слухи за факты о том, что есть какой-то документ
А разве заливают а канистры? На Газпромнефти на Силикатке не обслуживали личный транспорт - только заправка спецтранспорта.
Гость
14 июля, 09:56
Без масок на заправке не пускайте . Ковидные ограничения 🤩🤩🤩🤩
Гость
14 июля, 10:03
Это у наших властей теперь стратегия такая: стравливать население по любому признаку. Лишь бы от себя отвести.
Гость
14 июля, 10:08
Гость
14 июля, 10:03
Это у наших властей теперь стратегия такая: стравливать население по любому признаку. Лишь бы от себя отвести.
А может, не искать в каждом человеке врага?
Гость
14 июля, 10:09
Гость
14 июля, 10:03
Это у наших властей теперь стратегия такая: стравливать население по любому признаку. Лишь бы от себя отвести.
иногда люди сами создают больше напряжения, чем сама проблема
Гость
14 июля, 09:55
пятый год побеждаем..заметно по бензину)
Гость
14 июля, 10:03
Проблемы бывают, главное не делать из них повод только для злости
Гость
14 июля, 10:46
Гость
14 июля, 10:03
Проблемы бывают, главное не делать из них повод только для злости
Если нечего сказать, то лучше помолчать
Гость
14 июля, 13:46
Гость
14 июля, 10:03
Проблемы бывают, главное не делать из них повод только для злости
Давайте делать из проблем повод для радости. В очередях перед АЗС можно: - отдыхать от семьи - читать художественную литературу - изучать иностранный язык - медитировать
Гость
14 июля, 09:48
Ну вот и ответы работников азс, водители хитрецы и хамы
Гость
14 июля, 10:57
А работники заправки из другого теста?
Гость
14 июля, 23:01
А может работники хитрецы и хамы? А нп людей наговаривают? Ведь конкретно не увидели хамства. А если серьезно, то не зависит от человека - хам , он везде хам. И сотрудники не всегда бывают доброжедательны и учтивы.
Гость
14 июля, 09:37
не люди, а животные какие то.. правильно про гречку написали! и те кто в 14м году телевизорами тарился как не в себя
Гость
14 июля, 09:38
А что с гречкой не так? Ее сьели. Потом цены вверх поползли резко. В убытке не остались
Гость
14 июля, 13:44
Да, я затарилась продуктами и по магазинам лишний раз в ковид не болталась. Сейчас жива и здорова.
Гость
14 июля, 22:53
Гость
14 июля, 13:44
Да, я затарилась продуктами и по магазинам лишний раз в ковид не болталась. Сейчас жива и здорова.
А мы пенсы переболели ковидом в конце пандемии, именно когда кончился запас , заразились именно в магазине.
Гость
14 июля, 09:35
создается впечатление, что случись какая-нибудь катастрофа, то некоторые ярославцы начнут рвать друг друга как псы, а не помогать как люди.
Гость
14 июля, 10:01
Не надо заранее разгонять худший сценарий, это только разжигает лишнюю злость
Гость
14 июля, 13:10
Создается впечатление, что случись какая-нибудь катастрофа, представители власти моментально начнут покидать страну на своих самолетах.
Гость
14 июля, 21:39
Гость
14 июля, 13:10
Создается впечатление, что случись какая-нибудь катастрофа, представители власти моментально начнут покидать страну на своих самолетах.
Нечего тут минусовать. Нагляделись во время пригожинского мятежа.
Гость
14 июля, 09:25
Хорошо смеется тот, кто смеется последний. Пенсионеры с гречкой поболее в этой жизни видели. И игры родного государства на себе не раз испытали.
Гость
14 июля, 23:25
Но в большинстве своем продолжают поддерживать любую действующую власть
Гость
14 июля, 09:23
Им необходимы надбавки, как врачам и мед. персоналу в ковид))))
Гость
14 июля, 09:27
За что? Бензин быстро заканчивается. И дальше пусто на АЗС - никого. А раньше всю смену работа.
Гость
14 июля, 09:52
Гость
14 июля, 09:27
За что? Бензин быстро заканчивается. И дальше пусто на АЗС - никого. А раньше всю смену работа.
А зато, им нельзя курить на рабочем месте! Прикинь, да?😩
Гость
14 июля, 11:01
Гость
14 июля, 09:52
А зато, им нельзя курить на рабочем месте! Прикинь, да?😩
Они выходят курить за территорию АЗС.
Гость
14 июля, 09:22
Водителей распустили... Каждый второй считает, что все ему обязаны все предоставить - и топливо, и парковки, и то и сё... Надо прижимать и сокращать количество авто
Гость
14 июля, 09:36
начинай сокращение с себя
Гость
14 июля, 09:56
Большинство водителей просто хотят спокойно заправиться и ехать по своим делам, не стоит всех записывать в одну категорию
Гость
14 июля, 11:09
Гость
14 июля, 09:56
Большинство водителей просто хотят спокойно заправиться и ехать по своим делам, не стоит всех записывать в одну категорию
Слава богу, что большинство ведут себя нормально и спокойно. И таких хамоватых немного. Но они, скорее всего, не только на заправках, а в любых ситуациях себя неадекватно ведут
Гость
14 июля, 09:14
А почему такое количество машин на АЗС? Почему не на работе?
Гость
14 июля, 09:54
По временам Андропова соскучился?
Гость
14 июля, 18:12
Гость
14 июля, 09:54
По временам Андропова соскучился?
Соскучился, тогда бутылка 0,5 "Андроповки" 4 рубля 60 копеек стоила!))
Гость
14 июля, 21:04
Гость
14 июля, 18:12
Соскучился, тогда бутылка 0,5 "Андроповки" 4 рубля 60 копеек стоила!))
При себестоимости в 43 копейки вместе с тарой :))))
Гость
14 июля, 09:14
Единичное и совершенно субъективное мнение некоторых «сотрудников заправок», к тому же сомнительной достоверности, и в комментариях уже оскорбления всех ярославцев... Болезные! А вы-то чем тогда лучше?
Гость
14 июля, 09:13
После уничтожения СССР долгие годы страна-бензоколонка не делала почти ничего, кроме бензина. А теперь и с бензином, как бы, вон что. Это надо обладать какими-то незаурядными талантами, чтобы страну, производившую все, от часов, велосипедов и фонариков до машин, самолетов и авианесущих крейсеров, довести до уровня бензоколонки с табличкой "бензина нет". Где даже табличка напечатана в Китае.
Гость
14 июля, 10:54
Ладно, допустим, "бензоколонка". Тогда скажи, где на этой бензоколонке собирают Калибры, делают ядерные реакторы, строят ледоколы и выводят спутники? Если это всё не считается то и аргумент не считается. Это не про экономику, это про привычку видеть только одну строчку в новостях которую воспринимает недалекий мозг
Гость
14 июля, 10:55
Про табличку из Китая как финальный штрих это вообще отдельный жанр драмы. Как будто если табличка своя, то и бензин сразу есть. Проблема с топливом не решается печатью, её решают логистикой, мощностями и планированием. А не поиском виноватых в том, где напечатан текст
Гость
14 июля, 10:56
Гость
14 июля, 10:54
Ладно, допустим, "бензоколонка". Тогда скажи, где на этой бензоколонке собирают Калибры, делают ядерные реакторы, строят ледоколы и выводят спутники? Если это всё не считается то и аргумент не считается. Это не про экономику, это про привычку видеть только одну строчку в новостях которую воспринимает недалекий мозг
Всё, что вы тут упомянули, там же, где и галоши... Знаете, у кого про них спросить?
Гость
14 июля, 09:12
Слово за слово, Этим по столу, и понеслась Душа в Рай?
Гость
14 июля, 09:11
Литр бензина на заправках в Иране сегодня в переводе на наши деньги стоит 2,5 руб. И благодаря жёсткому госконтролю и масштабным субсидиям Иран сохраняет позиции мирового лидера по дешевизне ГСМ.
Гость
14 июля, 09:16
🔥Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🔥
Гость
14 июля, 09:22
Гость
14 июля, 09:16
🔥Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🔥
Хватит народ дурачить , дурными лозунги перед выборами 😡😡😡😡
Гость
14 июля, 11:40
Гость
14 июля, 09:16
🔥Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🔥
не скрипт ни бот ни крашен
Гость
14 июля, 08:57
"На заправке «Газпромнефть» на Силикатном шоссе, 2, во время нашего приезда 8 июля очередей не было, колонки пустовали. Как мы выяснили позже, в тот день топливо там выдавалось только спецслужбам" Кому еще, кроме спецслужб?
Гость
14 июля, 09:04
Депутатам ролики раздали им , топливо не нужно ☝️.
Гость
14 июля, 09:22
Гость
14 июля, 09:04
Депутатам ролики раздали им , топливо не нужно ☝️.
👍👍👍👍👍
Гость
14 июля, 09:37
Гость
14 июля, 09:04
Депутатам ролики раздали им , топливо не нужно ☝️.
Роллы с доставкой, бензин тратить не нужно
Гость
14 июля, 08:52
Это естественно. Уставшие люди, тотальное вранье властей, плюющие на эту потерю времени работодатели... И это пока еще лето, не надо возить детей в школы и кружки. Если и дальше так пойдет, будут и драки и вандализм на АЗС.
Гость
14 июля, 09:05
Сделают бензин по 200 р возите, соседка в магазин ездит 500 метров на машине ,хотя вот ей как раз с ее ….пешком ходить надо !причем куплено ведро в кредит ,лучше бы туфли новые купила ,слишком много людей которые сами не понимают куда едут
Гость
14 июля, 09:07
Сложности бывают, но от агрессии ситуация точно не станет лучше
Гость
14 июля, 09:08
Гость
14 июля, 09:05
Сделают бензин по 200 р возите, соседка в магазин ездит 500 метров на машине ,хотя вот ей как раз с ее ….пешком ходить надо !причем куплено ведро в кредит ,лучше бы туфли новые купила ,слишком много людей которые сами не понимают куда едут
В Крыму от 250 и редко в свободной продаже
Гость
14 июля, 08:51
Видимо грубость черта национального характера.
Гость
14 июля, 09:07
Население устало от вранья и обмана 😎
Гость
14 июля, 09:26
Нет, это скорее зависит от конкретного человека. В любой ситуации есть и спокойные, и те, кто срывается
Гость
14 июля, 09:59
Гость
14 июля, 09:07
Население устало от вранья и обмана 😎
«Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера». «Ваши трехдюймовые глазки путем меткого попадания зажгли огнедышащий пожар в моем сердце. Словом, бац-бац — и в точку!»
Гость
14 июля, 08:41
Ярославцы во всей красе - хамство, жадность, наглость. А потом ныть в соцсети и чаты, как у них все плохо и как все им должны. Вот типичнейший ярославский модус операнди
Гость
14 июля, 08:51
Цитаты великих чиновников! «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» Ольга Хитрова, фракция Единая Россия. Ярославская областная Дума, председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи.
Гость
14 июля, 08:59
Чеши в свой Питер обратно
Гость
14 июля, 09:10
Что ты тут забыл, раз тут так плохо? Свали в свою Воркуту, там тебе будет хорошо, сытно и все тебя будут любить... Физически.
Гость
14 июля, 08:40
Мэр Иркутска начал ходить на работу пешком. Он призвал не тратить бензин без острой надобности. 👏
Гость
14 июля, 09:39
предвыборный пиар. показать что с народом в одной лодке. только одни вкалывают а другие по палубе прохаживаются
Гость
14 июля, 09:55
Фразеологизм «врёт как сивый мерин» (просторечный, неодобрительный) означает нагло, беззастенчиво врать. 🤔
Гость
14 июля, 08:35
А почему частные заправки не работают? Ясно же, что на такое количество транспорта одних сетевых АЗС мало.
Гость
14 июля, 09:07
Им топливо негде взять, вероятно.
Гость
14 июля, 09:08
Гость
14 июля, 09:07
Им топливо негде взять, вероятно.
Топлива достаточно говорят, машин осталось столько же.получается что дело в количестве АЗС?
Гость
14 июля, 09:26
Гость
14 июля, 09:08
Топлива достаточно говорят, машин осталось столько же.получается что дело в количестве АЗС?
говорят, что кур доят а они яйца несет. верь и дальше
Гость
14 июля, 08:25
Заканчивайте бензин пенсионерам продавать и всё придёт в норму. Они реально рехнулись
Гость
14 июля, 08:54
Депутаты с пенсионерами должны пообщаться , каждый в своём избирательном округе ☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
14 июля, 09:02
Ага ,студентам и вообще всем ,кто сам не знает куда и за чем едет )
Гость
14 июля, 09:08
Прямой и откровенный призыв к дискриминации по возрастному признаку, но редакционная политика вполне себе его допускает.
Гость
14 июля, 08:19
Ни кому не хамил, сидел в машине, не понял что бензин кончился, зашёл спросить, на что в грубой форме получил ответ
Гость
14 июля, 08:21
да потому что хамами задерганы, они перманентно уставшие(
Гость
14 июля, 08:29
Чиновники и депутаты в Забайкалье вышли на заправки и регулируют очереди👍
Гость
14 июля, 08:37
Гость
14 июля, 08:29
Чиновники и депутаты в Забайкалье вышли на заправки и регулируют очереди👍
Когда. Ярославские " слуги народа " будут на заправках очереди регулировать ? 🤔🤔🤔
Гость
14 июля, 08:12
Тем кто на заправках сейчас работает надо памятники поставить. Держитесь, сил вам!
Гость
14 июля, 09:21
А может тем, кто часами в очереди стоит, а потом еще на работу надо?
Гость
14 июля, 10:16
Сто процентов! Вредность их работы выросла. И они конечно молодцы, что не ведутся на всех нервных, а наоборот даже успокаивают иной раз
Гость
14 июля, 10:50
Гость
14 июля, 09:21
А может тем, кто часами в очереди стоит, а потом еще на работу надо?
Так езжайте на автобусе, кто ж мешает. Вы сами встаете в эти очереди, сами выбрали это
Гость
14 июля, 08:10
Работники такие же люди и им самим непросто, особенно сейчас
Гость
14 июля, 08:19
В Ярославле назначен новый главврач психиатрической больницы☝️
Гость
14 июля, 08:35
Гость
14 июля, 08:19
В Ярославле назначен новый главврач психиатрической больницы☝️
Нервы на пределе у всех🔥
Гость
14 июля, 08:59
Зато можно подзаработать
Гость
14 июля, 08:07
Наоборот стоит поддерживать друг друга и относиться с пониманием к ситуации
Гость
14 июля, 08:12
Хорошие слова, жаль не все понимают. Одни на панике орут, чтобы их пропустили, другие ноют в комментариях. Людьми надо оставаться в любых ситуациях
Гость
14 июля, 08:22
Пусть чиновники с депутатами станут в очередь. Понаблюдаем, как они себя поведут. Не оправдываю хамство, нов такой ситуации нервы у людей сдают
Гость
14 июля, 08:36
Гость
14 июля, 08:22
Пусть чиновники с депутатами станут в очередь. Понаблюдаем, как они себя поведут. Не оправдываю хамство, нов такой ситуации нервы у людей сдают
Какая разница, кто перед тобой — кассир, чиновник или сосед? Нормальное общение никто не отменял
Гость
14 июля, 08:06
сеять панику и негатив сейчас не в кассу как никогда
Гость
14 июля, 08:16
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто.
Гость
14 июля, 08:21
Гость
14 июля, 08:16
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто.
это тут к чему?
Гость
14 июля, 08:29
Гость
14 июля, 08:21
это тут к чему?
это бот-терешковец, постоянно тут тупит.
Гость
14 июля, 08:06
а хамить то зачем...
Гость
14 июля, 22:55
Кто хамит? Нет ни одного докпзательства про хпмство!
Гость
14 июля, 08:06
Это временные неудобства, которые скоро пройдут. Нужно оставаться людьми
Гость
14 июля, 08:23
Нет ничего постояннее временного
Гость
14 июля, 08:58
Это, мил человек, ты настоящего дефицита не видел. Вот когда тебе продавцы по настоящему хамить начнут, а люди во время штурма магазина из очереди выталкивать, вот тогда посмотрим на твою человечность. Не видели настоящего позднего совка, так и молчите. Читайте дальше историческую правду про российскую цивилизацию.
Гость
14 июля, 09:05
Гость
14 июля, 08:58
Это, мил человек, ты настоящего дефицита не видел. Вот когда тебе продавцы по настоящему хамить начнут, а люди во время штурма магазина из очереди выталкивать, вот тогда посмотрим на твою человечность. Не видели настоящего позднего совка, так и молчите. Читайте дальше историческую правду про российскую цивилизацию.
У меня ребенка -дошкольника пенсионерки выкинули за шкирку из молочного магазина на мороз. Почти у кассы был. И было без сдачи у ребенка на бутылку молока. Второй ребенок маленький был с температурой, не могла бросить, оставила в очереди 6-летнего.
Гость
14 июля, 08:05
Возмущения понятны, все на взводе, но сотрудники вообще не виноваты, не стоит на них срываться
Гость
14 июля, 08:11
их наоборот обнять хочется
Гость
14 июля, 09:20
Гость
14 июля, 08:11
их наоборот обнять хочется
Обнять? А когда именно, до того как заправишься, или после того, как перед тобой закончится бензин?))
Гость
14 июля, 10:42
Гость
14 июля, 09:20
Обнять? А когда именно, до того как заправишься, или после того, как перед тобой закончится бензин?))
Ну так продавцы не виноваты в том, что закончился бензин. Они такие же заложники ситуации
Гость