перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Стало известно, сколько стоит переночевать в Ярославле

6 июня 2026, 17:11
Гость
Гость
7 июня, 14:46
Бесплатно под мостом в палатке.
Гость
7 июня, 13:15
А чего вы ожидали от развивающегося туристического города??
Гость
7 июня, 12:57
Да приемлемые цены вполне. Каждый может себе по кошельку найти. Главное, что спрос есть и будет. Пусть приезжают гости, больше денег оставят в регионе. Это же в любом случае плюс для области
Гость
7 июня, 16:09
Нет спроса!!! Гостиницы полупустые! Поэтому и рекламная статья!!!
Гость
7 июня, 17:15
Гость
7 июня, 16:09
Нет спроса!!! Гостиницы полупустые! Поэтому и рекламная статья!!!
Вы против рекламы? Тогда не смотрите, не читайте, сидите в своём информационном пузыре. Но другим людям полезно знать, где можно остановиться.
Гость
7 июня, 22:50
Гость
7 июня, 16:09
Нет спроса!!! Гостиницы полупустые! Поэтому и рекламная статья!!!
гостиницы пустые потому что в каждом подвале хостелы и частные мини-гостиницы с саунами и куртизанками
Гость
7 июня, 12:11
Хорошо, что выбор большой. Есть и бюджетные варианты от 2400 рублей, и гостевые дома за городом, и отели в центре. Каждый найдёт по душе и по кошельку. Ярославль становится гостеприимнее с каждым годом
Гость
7 июня, 12:08
Вполне адекватные цены для такого красивого города! Не нужно переплачивать, чтобы просто переночевать и погулять. Рада, что у туристов есть выбор от бюджетных вариантов до уютных мест с изюминкой. Ярославль становится всё более гостеприимным)
Гость
7 июня, 13:19
Вот именно, каждому своё найдется!!
Гость
7 июня, 12:06
А каким местом надо думать, чтобы через Авито в 2к26 жилье бронировать??? Напрямую в гостинице всегда дешевле и меньше вероятность, что тебя намахают
Гость
7 июня, 12:06
А мне кажется очень даже доступно. К нам действительно приезжают за историей. И гулять, и на экскурсии. По сути в номерах только в душ сходить и переночевать) и утром позавтракать, что обычно входит в стоимость. Так что очень даже комфортно, чисто и уютно.
Гость
7 июня, 13:18
Я до переезда в Ярославль приезжала сюда туристом дважды, всегда очень комфортное размещение было, очень обустроенный и продуманный город!
Гость
7 июня, 12:04
Очень даже прилично за такие деньги! Я в них не была, конечно, потому что я здесь живу. Но езжу в другие регионы по работе и иногда отдыхать, я вам скажу, что в том же Питере гораздо все дороже.
Гость
7 июня, 16:10
Смешно Питер с Ярославлем сравнивать!
Гость
7 июня, 22:52
Гость
7 июня, 16:10
Смешно Питер с Ярославлем сравнивать!
как ж с пальцем
Гость
7 июня, 10:20
Евраева в отставку
Гость
7 июня, 12:02
Ахахахах, а это-то здесь при чем?🤣🤣🤣 Опять он во всем виноват, правда в чем - непонятно) В том, что есть широкий спектр гостиниц для туристов, посещающих город? По весьма приемлемым ценам, кстати? Вы, видимо, давно никуда не ездили) очень даже нормальные цены и соотношение цена-качество
Гость
7 июня, 12:07
Мне кажется очень тупо писать комментарии там, где они вообще не в тему😃 ботики наемные
Гость
7 июня, 12:08
Клоун ты))) Даже не читаешь, где и под какой статьей пишешь, мозг включи, ботяра
Гость
7 июня, 09:29
Судя по фото, набережная. Переночевать на комфортабельной скамейке, с видом на Волгу - мечта!
Гость
7 июня, 12:55
Недавно запретили лежать на скамейках в городе чтобы шли в гостиницы.
Гость
7 июня, 17:09
Вам, может, и нравится на скамейках спать. А нормальные люди выбирают отели. Не приравнивайте всех к себе
Гость
7 июня, 06:33
Наверно это портал в 80е года а не гостиницы за такие деньги ,как они ещё могут только существовать с такими дизайнерскими ремонтами ))),не пойму
Гость
7 июня, 12:10
Судя по вашему комментарию, вы давно не видели цен на жилье даже в самых глухих уголках страны. 4-5 тысяч за ночь в историческом центре - это вполне адекватная цена. Дизайн там часто простой и уютный, без пафоса, зато чисто и есть всё необходимое. Если для вас комфорт начинается только от 15 тысяч за сутки, то это ваши личные завышенные ожидания, а не проблема ярославских гостиниц. Ищите люкс в Москве, а у нас люди живут нормально
Гость
7 июня, 22:49
Гость
7 июня, 12:10
Судя по вашему комментарию, вы давно не видели цен на жилье даже в самых глухих уголках страны. 4-5 тысяч за ночь в историческом центре - это вполне адекватная цена. Дизайн там часто простой и уютный, без пафоса, зато чисто и есть всё необходимое. Если для вас комфорт начинается только от 15 тысяч за сутки, то это ваши личные завышенные ожидания, а не проблема ярославских гостиниц. Ищите люкс в Москве, а у нас люди живут нормально
есть бюджетные заведения за 4-5 тыс ночь это частников кормить
Гость
6 июня, 19:06
Дешевле квартиру снять
Гость
6 июня, 19:14
Примерно на 3-5 и выйдет
Гость
6 июня, 19:50
Гость
6 июня, 19:14
Примерно на 3-5 и выйдет
За 15-20 тысяч можно на месяц почти в любом городе найти кроме отстойного юга и не русских Москвы и Питера там традиционно высокие цены.
Гость
7 июня, 09:14
Гость
6 июня, 19:50
За 15-20 тысяч можно на месяц почти в любом городе найти кроме отстойного юга и не русских Москвы и Питера там традиционно высокие цены.
Ну, во-первых, за 15-20 будет а-ля "бабки ремонт" (в Ярославле по крайней мере), что-то приличное ближе к 30; во-вторых, это цены на долгосрочную аренду, а на месяц далеко не все хотят сдавать - как правило, ищут минимум на год.
Гость