Мэр Ярославля утвердил новую улицу во Фрунзенском районе
16 января 2026, 09:59
Гость
20 января, 00:35
В речном Порту раньше был 5 хлебозавод был седьмой хлебозавод на смолякова делал хлеб и пряники был внизу при спуске с Октябрьского моста в сторону за Волги рядом с базой заволжский фонд также был 6 хлебозавод в Брагино на Громова был четвёртый хлебозавод на резинотехнике также был третий хлебозавод на большой Октябрьской был ещё хлебозавод первый северный железной дороги на протезном предприятии и где этих хлебозаводы остался только второй хлебозавод на Гагарина делает кондитерские изделия под брендом атрус и остался единственный хлебозавод в центре который хлеб пока вроде горячий вкусный остывает невозможно есть видать добавляют старые хлеб в него испортился хлебозавод на комсомольской
Гость
16 января, 20:47
Очень оригинальное название! 🤣🤣🤣
Гость
16 января, 18:45
У называвших улицы фантазия несть, вообще?
Портовая, 2 Портовая, 3 Портовая! Конечно, чисел существует гораздо больше, чем красивых слов в Великом и Могучем...
Существует ли способ объяснить потом почтальонам, чем отличается один индекс от другого? Ко мне на 1-Сиреневый проезд год таскали почту улицы Сиреневой, тот же номер дома, тот же номер квартиры!
Сначала я относил по верному адресу, благо недалеко. Хозяин той квартиры как только не отмечался на почте. Просил голосом, заявления писал, даже коньяком поил, лишь бы приносили, куда следует. Потом говорит мне, не носи больше. Взял в отделении почты А/Я, и ходил туда. Ко мне таскать перестали, значит, подействовало!
Боюсь только, что и моя корреспонденция могла попадать не по адресу, у нас рядом ещё пара Сиреневых проездов!
Назови их изначально "Сиреневая улица" и "Крыжовниковый проезд", не знаю, всем было бы хорошо!
Гость
16 января, 15:44
Эту улицу, в честь Президента не назовёшь, маловата будет!
Проезд длиной всего шесть метров был создан, чтобы решить необычную ситуацию: консервный завод «Еремеевское» годами указывал на этикетках несуществующий адрес «Портовая, 3А» и отказывался его менять. Власти решили проблему, официально зарегистрировав и назвав этот мини-участок.
Гость
16 января, 13:00
Согласен,что только не насобирал Евраев в альбомчик президенту...,измельчали руководители области,города донельзя...
Всё смешали и бюджетное финансирование,и свои ничтожные потуги в одну кучку...
Гость
16 января, 11:30
А когда появится улица имени Молчанова?
Гость
16 января, 10:39
Прямо дорога в будущее, чего митинг -то не организовали с забегом массовым.
Раньше таких кровопийцами трудового народа называли. А теперь улицы их именами называют. Не можем мы без иллюзий жить. То в одну, то в другую сторону киданёт. И ведь верим в эту чушь, искренне, что характерно для людей доверчивых и излишне, болезненно, эмоциональных..
Гость
16 января, 10:05
Не упасть бы со стула, новая старая улица и как всегда в пределах 200-600 метров. Других нет и не строится, начали уже существующие преподносить как достижения власти. Не забудьте в новый альбом для президента фотографии вклеить.
Гость
16 января, 10:15
да нормально всё!
натоптал народ тропинку по грязи - вот тебе и улица...
машина проехала через буераки - вот тебе и проспект!
Гость
16 января, 10:21
Гость
16 января, 10:15
да нормально всё!
натоптал народ тропинку по грязи - вот тебе и улица...
машина проехала через буераки - вот тебе и проспект!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев