RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В спальном районе Ярославля построят новую гостиницу

29 сентября 2025, 20:24
Гость
Гость
30 сентября 2025, 23:30
Мне кажктся или правда,что я в дурдоме😙
Гость
30 сентября 2025, 17:59
А вонь куда денут? Ужас, мимо не проехать задыхаешься
Гость
30 сентября 2025, 14:50
на перекрестке Фрунзе и Суздальского шоссе стоить уже готовая и разваливается
Гость
30 сентября 2025, 09:38
гостиница для жителей южных дружественных стран
Гость
30 сентября 2025, 09:38
Юбилейная закрылась, теперь зачем-то о новой гостинице говорят. Белый дом переделайте в гостиницу, хостел, лучше места не придумать. И парковка большая прямо перед входом. И грехи сразу можно отмолить тут же.
Гость
30 сентября 2025, 01:45
ЛУТШЕ бы пару паликлиник постройки а то к терапевту чуть не по месечу стойшь в очереди ждёшь приёма чем мээ и губернатор думают строят все то что не особо кому нужно а вот что то дельное построить мозгов не хвает так получается.
Гость
30 сентября 2025, 08:54
Выучи русский язык или уматывай к себе в узбекский аул.
Гость
29 сентября 2025, 23:24
место точно удачное для гостиницы, главное окна не открывать, чтобы не вырвало ))) тот случай когда мэрия как риелтор пытается продать землю с сюрпризом.
Гость
29 сентября 2025, 22:26
Зачем? Для кого?
Гость
29 сентября 2025, 21:33
Там на Липовой постоянно воняет!Какая гостиница для иностранных спецов для Дряньберриза?!
Гость
30 сентября 2025, 07:39
кто то же в дряньбериз покупает,,
Гость
29 сентября 2025, 21:24
Может,может...Или НЕ может...Вся сегодняшняя власть в Ярославле имитирует власть. Она не настоящая. Атрибуты есть,а власти нет.Фейк.
Гость
29 сентября 2025, 21:44
А когда то было по другому? Братки из лихих 90х бригадиры пришли к корыту и не хотят уходить.
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 02:56
Сегодняшняя власть, это закономерный итог всего того, что здесь происходило. Все эти Воланчунасы, Вахруковы и прочие... Якушевы, ими им легион. Что-бы избавиться от условной "погосяновщины" во всём, лет сто нельзя местный подпускать к высшим должностям. Ещё бы думу от их личинок зачистить
Гость
30 сентября 2025, 09:32
30 сентября 2025, 02:56
Сегодняшняя власть, это закономерный итог всего того, что здесь происходило. Все эти Воланчунасы, Вахруковы и прочие... Якушевы, ими им легион. Что-бы избавиться от условной "погосяновщины" во всём, лет сто нельзя местный подпускать к высшим должностям. Ещё бы думу от их личинок зачистить
не оправдывая озвученных фигурантов не состоявшихся уголовных дел, замечу, что пришлые творят дичь с еще большим размахом без оглядки на чье либо мнение, им реально "тут не жить" (непонятно чем вам Якушев и Погосян не угодили, они пытались как могли, не то что первые два которые всю жизнь в парткоме ж... мозолили)
Гость
29 сентября 2025, 21:20
Лучше хостел для узбеков, таджиков, азербайджанцев...
Гость
30 сентября 2025, 07:38
корейцев, индусов
Гость
30 сентября 2025, 11:55
там и рядом жилища медиков, 4х комнатные , всем весело будет, и ходить далеко не надо.
Гость
29 сентября 2025, 21:11
да и пусть будет
Гость
29 сентября 2025, 20:59
Какая улица - такая и гостиница!
Гость
29 сентября 2025, 20:39
Может. А может не может
Гость
29 сентября 2025, 20:27
Так может или появится?
Гость