перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославле после прорыва трубы в жилом доме СК организовал проверку

14 января 2025, 08:21
14 января, 09:00
Аварийные бригады должны работать в праздники .И где деньги на капремонт?
14 января, 09:18
Где то... У кого то...
Гость
14 января, 12:19
деньги уходят на ЗП руководителям управляющих компаний , а когда что то серьёзное случается, что требует хороших затрат, у них сразу нет денег и надо повышать сборы
Гость
14 января, 09:38
придумали кап. ремонт чтобы у людей деньги воровать, куда они идут?
14 января, 10:08
Куда то... Кому то... на замену золотых унитазов... капремонт, всё таки..
Гость
14 января, 12:19
В карманы
Гость
14 января, 09:19
у них обязаны работать аварийные бригады. красноперекопский управдом работает погано. в августе на нашем доме делали промывку отопления. при этом батареи были чуть теплые, а кухне и ванной вообще холодные. слесарям сказала, они толькот посмеялись. а за что платим деньги?
14 января, 10:09
За Родину, как вещают из каждого утюга...
Гость
14 января, 11:07
Зато турыстов зазывают в лучший регион!
Гость
14 января, 12:29
Вот и приходится по всем таким случаям обращаться к Бастрыкин у,на местах всем на всё наплевать.
Гость
14 января, 18:20
УК компании только деньги гребут да банкротятся,в домах ничего не делается,только списание денег на несуществующие работами
Гость
14 января, 10:00
нечего жаловаться, еще не у всех донов построены особняки и устроены дети. Надо еще потерпеть.
Гость
18 января, 22:15
Поверьте у всех дон донов есть не только трёх этажные дворцы и мерседесы но и счета в ОАЭ
Гость
14 января, 08:34
Показательно. СК просто повторил кратко статью, упустив разрушение стены и принятые меры воздействия. Покупайте квартиры в наших домах, нам без дураков плохо.
Гость
14 января, 12:21
Пока где то не возбудятся, ни кто не пошевелится, всё из под палки только
Гость
14 января, 09:27
мы не масквичи , не джигиты и не с доисторических территорий
14 января, 11:24
Да и там бардака хватает.Работают такие же пофигисты понаехавшиеУ нас там квартира в почти новом доме,чуть тепло в доме.А здесь жарища,улицу топим.
Гость
14 января, 10:09
В очередной раз «представители власти» послали граждан страны в эротическую перспективу, но граждане страны продолжают любить и прославлять тех, кто над ними издевается... Это что? Запрещенные пристрастия к богопротивным извращениям или стокгольмский синдром в масштабах государства?
Гость
18 января, 22:17
Это порода выведена за тыщу лет рабства, кнутом и голодом