СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Я ее не рвал!»: в Ярославле соседи требуют с экс-депутата миллионы за потоп в квартире
«Я ее не рвал!»: в Ярославле соседи требуют с экс-депутата миллионы за потоп в квартире

20 мая 2024 в 10:46

Евродвушка? .. у них же вроде царские хоромы ..
и кого так можно затопить , что б ремонт на 4 млн.. заметьте локально в месте потопа .. интересно кого затопил Галангев .. и евродвушка как то странно..

Гость
20 мая 2024 в 07:42

Привел девку, девка закрыла кран и открыла окно. Ищите женщину. Супруге может не понравиться. Лучше заплати, галагаев, скандала не будет. А денег ещё намоешь

Гость
20 мая 2024 в 08:47

Что за бред с перекрытой батареей! Ведь если она была перекрыта, тю ею отсоединина от системы, то вытечь из нее должна была вода, только находящаяся в ней. И потоп на 4 млн этим количеством воды никак не устроить

Гость
20 мая 2024 в 09:19

Это чё за ремонт за 4 млн. Однушку можно купить.

Гость
20 мая 2024 в 11:54

Галагаев еще не сбежал?

Гость
20 мая 2024 в 06:28

Кран не закрывал, окно не открывал, штору не опускал, батарею не рвал, всё ясно. Расходимся.

Гость
20 мая 2024 в 07:51

Богатые, тоже плачут?
Это как надо распахнуть окно, и на какое время, чтобы разорвало батарею!

Гость
20 мая 2024 в 07:56

Мораль сей басни, такова...
Товарищи, не перекрывайте вентиля на отоплении! Если жарко, надо потерпеть до 13 мая! И помните о ТГК, если им будет некого отапливать/отоваривать, они обанкротятся!😂

Гость
20 мая 2024 в 10:15

Написали законы, думали что не для себя?

Гость
20 мая 2024 в 10:43

Хотел свалить на управляющую компанию иск от соседей снизу,но не прокатило. Ну ,ничего страшного,деньги есть - оплатит ущерб соседям,они отремонтируют квартиру.А вот репутацию Романа Галагаева отремонтировать будет сложнее.

Гость
20 мая 2024 в 13:37

Что-то странно. Если он перекрыл трубу то не только у него, а ещё во всём стояке замёрзнуть должно. А за батарею отвечает собственник квартиры ввиду того что установлены краны. Вот если бы их не было то отвечала бы управляющая компания. Хотя я знаю как управляшки на собственников вину переваливают. В том числе и за горячую воду в 30 градусов. А считают по водяному счётчику как за горячую. Пока зовёшь ТГК-2 вода может несколько раз менять температуру. И давление тоже. И цвет. Было же тёмно-коричневая которой ничего делать нельзя.даже мыть пол.

Гость
20 мая 2024 в 15:27

Просто квартир много и забыли включить отопление.Хотя скорее всего причина в самой батарее,срок службы вышел и потекла.

Гость
20 мая 2024 в 17:33

Цитата: ...Затопленную квартиру в день ЧП осматривала группа человек: директор ООО «Сервис» Булыгин, сантехник...

Гость
20 мая 2024 в 18:56

Все в покое Галагаева оставить не могут, прям жалко мужика!

Гость
21 мая 2024 в 00:13

Котэ не виноват!

Гость
21 мая 2024 в 12:34

Ерунда какая то!
Собственник отвечает за свое имущество!