RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

762мм 35%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Очереди немаленькие у вас»: в Ярославле посетитель аквапарка удивился столпотворению у входа. Видео

«Очереди немаленькие у вас»: в Ярославле посетитель аквапарка удивился столпотворению у входа. Видео

Что ему ответили в комментариях

К существующему корпусу аквапарка хотят пристроить еще один

В Ярославле посетители аквапарка устроили аншлаг перед открытием. Один из них снял очередь у дверей развлекательного центра.

— Приехал в аквапарк с утра. Очереди немаленькие у вас, — резюмировал автор ролика.

Очередь в аквапарк

В комментариях многие объяснили автору видео: то, что он не видел, еще не самая длинная очередь.

— Всё есть в городе: и зоопарк, и дельфинарий, и аквапарк, и цирк, и кукольный театр. Красота! — написала Натали Николаевна.

— Это еще маленькая, — сказал Артём Тимошин.

— Это вообще не очередь и машин почти нет, — добавила Нина Клинкевичиус.

— Очереди по выходным, на буднях никого нет, — написал Александр Котофеев.

На сайте центра отдыха указано, что абонемент на весь день в выходной день с посещением спа-зоны обойдется в 1500 рублей для детей и 2150 рублей для взрослых. Без посещения бань — 1300 рублей и 1850 рублей для взрослых. В будни посещение дешевле: 1300 рублей для детей и 1850 рублей для взрослых будет стоит абонемент со спа на весь день, без бань — 1100 и 1550 рублей.

— Дети до 16 лет на территорию аквапарка допускаются только в сопровождении взрослых. Посещение аквапарка для детей до 120 см — вход бесплатный, для детей до 150 см — вход по детскому билету, ростом выше 150 см — вход по взрослому билету, — указано на сайте аквапарка.

По данным сервиса «Контур.Фокус», ООО «Аквапарк» было создано в феврале 2012 года в Ярославле. Основная деятельность компании — зрелищно-развлекательная. Дело это выгодное: за 2022 год организация заработала 236 миллионов рублей, из них чистая прибыль — 67 миллионов рублей. Ярославский аквапарк принадлежит предпринимателю Бабикяну Вардану Грачиковичу. Он параллельно занимается консервированием в Поречье-Рыбном, выращиванием овощей и их продажей в Подмосковье.

Первый в Ярославе аквапарк «Тропический берег» открылся в апреле 2017 года. За шесть лет работы развлекательный комплекс не единожды попадал в различные скандалы. Первый провал случился через пару месяцев с начала работы: в аквапарке треснула горка. Были и необычные происшествия: в 2020 году в развлекательном центре беременная женщина родила ребенка прямо во время посещения.

В октябре 2023 года стало известно, что к уже имеющемуся корпусу аквапарка пристроят четырехэтажное новое здание с комнатами отдыха, кафетерием и кабинетами для администрации. Разрешение на строительство аквапарку выдали в Министерстве строительства Ярославской области. Подробности проекта мы публиковали тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем