На месте элеваторов в Ярославле построят коттеджный поселок
3 апреля 2023, 06:19
Гость
3 апреля 2023, 07:52
какая неожиданность!
Гость
3 апреля 2023, 06:20
Сюрприз! (нет)
Гость
3 апреля 2023, 07:43
Ну да, ну да, чтобы сомневался. А какие варианты, новый магнит?
Гость
3 апреля 2023, 08:10
А канализация куда будет сливаться? Прямо в Волгу?
Гость
3 апреля 2023, 12:36
Гость
3 апреля 2023, 08:10
А канализация куда будет сливаться? Прямо в Волгу?
Я - Я - Я 😁👍
Гость
3 апреля 2023, 08:19
Опять коттеджи, поселки, элита... А где дороги, больницы, школы для людей?
Гость
3 апреля 2023, 08:46
Больницы и школы в интернете, дороги не нужны потому как есть вертолеты. Надо быть в тренде.
Гость
3 апреля 2023, 12:39
Не болей , ни езди , не скули . Все улыбаются как « коржик ». 😁
Гость
3 апреля 2023, 13:04
А учиться вообще вредно . Кому ты нужен такой ВЕСЬ умный . 😜
Гость
3 апреля 2023, 08:05
Этажность коттеджного поселка должна быть не ниже снесенных элеваторов, иначе он не окупит вложения по сносу и вывозу элеваторов.
Гость
3 апреля 2023, 10:32
Ты читал, что написано? Тот кто взрывал тот и вывезет, в счёт затрат на подрывы башен элеватора. Умным хочешь быть?
Гость
3 апреля 2023, 10:06
Какой неожиданный сюрприз!!!
Гость
3 апреля 2023, 07:24
Там до берега Волги как до Китая раком
Гость
3 апреля 2023, 07:28
тем не менее канализация будет сливаться в Волгу,..а куда ещё-то..
Гость
3 апреля 2023, 14:42
Гость
3 апреля 2023, 07:28
тем не менее канализация будет сливаться в Волгу,..а куда ещё-то..
Вы вероятно не слышали про септики?
Гость
3 апреля 2023, 09:39
Какие же вы люди не постоянные, при Брежневе - мало строят, не хватает жилья, а сейчас - много строят, надо меньше строить ....
Гость
3 апреля 2023, 11:05
Город озеленять надо, а не застраивать высотками.
Гость
3 апреля 2023, 14:14
Строить надо с инфраструктурой, парками, школами, больницами, а не только жилье и автостоянка.
Гость
3 апреля 2023, 15:16
А теперь, уважаемые ответьте честно, хотя бы себе, у вас есть 600 миллионов, вы их на что потратите?
Построите школы, больницы, детские сады? Или быть может позаботитесь о своих родственниках, детях, внуках?
А хотите 600 млн приумножить?
Гость
3 апреля 2023, 15:26
У нас эти 600 будут разовыми, не каждый месяц или год.
Гость
3 апреля 2023, 15:35
Гость
3 апреля 2023, 15:26
У нас эти 600 будут разовыми, не каждый месяц или год.
Вложите их в дело которое будет приносить вам постоянный доход. Вы знаете что у собственника они не разовые? Может это все что у него есть.
Гость
3 апреля 2023, 09:33
Опять отхватили городские земли. И снова человейники...
Гость
3 апреля 2023, 14:45
Земля находилась в частной собственности, при чем тут «городская земля». Частные дома не относятся к человейникам
Гость
3 апреля 2023, 10:58
Это дело инвестора и на его деньги. Пусть строит. Что все раз волновались как за своё?
Гость
3 апреля 2023, 14:27
Гость, а интересно знать, она правда вложила 616 лямов?
Гость
3 апреля 2023, 12:33
И школу с больницей застройщик построит?
Гость
3 апреля 2023, 14:46
Если вам нужно, купите участок там где школа и больница будет рядом
Гость
3 апреля 2023, 08:26
Можно прикупить, если там будет вертолетная площадка или тоннель под рекой или канатная дорога с контейнером для Аурус.
Гость
3 апреля 2023, 11:05
Идея хорошая! Кто там о коттедже мечтал? Хватайте, пока не раскупили!
Гость
3 апреля 2023, 12:12
Сломать, снести это да, это мы завсегда с радость. Продать это то же с огромной радость, а вот отремонтировать и построить это не к нам, нас такому не учили это пережитки СССР.
Гость
3 апреля 2023, 13:32
Ну зачем городить эти коттеджные поселки??? Построили бы нормальные многоквартирные дома.
Гость
3 апреля 2023, 14:47
Спрос рождает предложение. Многие люди сейчас переселяются в частные дома и продают квартиры. Новостроек очень много , выбирайте где вам нравится и покупайте.
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
0 м/c,
741мм 87%На месте элеваторов в Ярославле построят коттеджный поселок