RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Живая музыка, мастер-классы, цветы и подарки: в мебельном центре прошел финал акции «Призов на миллион»

Живая музыка, мастер-классы, цветы и подарки: в мебельном центре прошел финал акции «Призов на миллион»

Кто забрал главный приз

Потратить деньги можно будет на покупку мебели

В мебельном центре «МебельМаркт» 4 марта состоялся фееричный финал акции «Призов на миллион». Три зимних месяца организаторы дарили ярославцам нужные в каждом доме бытовые приборы — кофемашины, чайники, блендеры, миксеры, микроволновки и электрогрили. В эту субботу всех участников, чьи купоны ни разу не выпадали за весь период акции, пригласили на заключительный праздник, чтобы узнать, кто же из них станет обладателем сертификата на 150 тысяч рублей.

Потратить деньги можно будет на покупку мебели, и здесь есть из чего выбрать. На двух этажах представлены лучшие трендовые и классические коллекции диванов, кроватей, кухонных гарнитуров, светильников и предметов интерьера, детской и корпусной мебели.

Сертификат — не единственный приз, который приготовили для ярославцев

Профессиональные консультанты всегда помогут определиться с выбором, а в лаундж-зоне можно выпить кофе и отдохнуть. В «МебельМаркт» шопинг всегда проходит с комфортом и экономией времени — большой ассортимент в одном месте.

Кстати, сертификат на кругленькую сумму — не единственный приз, который приготовили для ярославцев. Довольные и счастливые горожане ушли с бытовой техникой, телевизорами и планшетами. Кому-то достались презенты от партнеров акции — подушки, комплект стульев, сертификаты на покупку штор, детской мебели и кухонь.

Для гостей в «МебельМаркт» выступали артисты

В этот торжественный день для гостей в «МебельМаркт» выступали зажигательные танцевальные коллективы, вокалисты и даже фокусник. Дети участвовали в мастер-классах по росписи сумок-шоперов и изготовлению скворечников, с удовольствием ели мороженое и помогали ведущему определять победителей.

Главный сертификат забрала семейная пара — Дарья и Роман. На полученные супруги планируют обустроить спальню.

Главный сертификат забрала семейная пара — Дарья и Роман

— Мы в шоке! Такого большого приза мы раньше никогда не выигрывали! Мы очень рады, эмоции непередаваемые. Верьте в свою удачу, участвуйте в акциях, и вам обязательно повезет, — улыбался Роман.

И такая возможность не заставила себя долго ждать. Только отгремел финал, а «МебельМаркт» уже запустил новую акцию с суперпризом. Подробнее об условиях участия — в ближайших публикациях.

Мебельный центр работает ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: Малая Пролетарская, 58. Добраться до центра можно на бесплатном такси, позвонив по номеру: (4852) 235-235.

ООО «Комфорт», mebmarkt.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем