Владимир Путин поручил построить Карабулинскую развязку в Ярославле
2 сентября 2022, 15:20
Гость
4 сентября 2022, 09:00
Зачем она нужна!
Гость
3 сентября 2022, 16:38
А Суринский переезд когда будут делать???? Ведь по нему совсем не безопасно ездить!!!Надо каждому Ярославцу в приемную президента В.В написать!!
Гость
3 сентября 2022, 16:28
Мост городу и развязка нужны были ещё вчера! Слишком много транспорта! Будем ждать!?
Гость
3 сентября 2022, 12:57
Бедная развязка сколько можно ее мусолить. Пускай уже отдохнёт 🤣🤣🤣
Гость
3 сентября 2022, 09:20
Ну если учесть, что рроект существует лишь в макетах и фантазиях...
Сколько старинных домов будет снесено? Будет ли снесён парк? Да и эта развязка разгрузит лишь небольшой участок.
Гость
3 сентября 2022, 06:33
Блин, поручите строительство китайцам, и к весне будет мост.
Зачем реанимировать труп 70 - летней давности? Какая экономическая целесообразность строительства третьего моста и Карабулинской развязки в старом исполнении? Жителям частного сектора да и высоток магистраль под окнами на фик не нужна, как и эстакада, проживающим в МКД на Гоголя. И так понастроили на Суздалке ХЗЧ сомнительного качества.Окончательно решили все испоганить? Вместо того, чтобы Юго - Западную окружную дорогу перенести подальше от жилой застройки, построить путепровод через жд пути на Костромской, строить какую то, никому не нужную, хрень, причем отрицательно влияющую на здоровье и качество жизни людей? Ум то есть? Думаю, жители деревни Парково и обладатели коттеджей в поселке тоже очень будут очень рады, как и владельцы предприятий, расположенных в зоне подъездных путей к будущему мосту.
Гость
3 сентября 2022, 02:57
Оскара
Гость
3 сентября 2022, 01:48
Я дал слово ,я его и забрал. "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию. Нужно стимулировать людей, которые считают, что после достижения трудового возраста выхода на пенсию они могут продолжить трудовую деятельность, по состоянию здоровья. Вот стимулировать, создавать экономические условия заинтересованности продолжения трудовой деятельности можно, но не ущемляя их пенсионных прав. И еще раз повторю, я против увеличения возраста выхода на пенсию и для мужчин, и для женщин"
Гость
3 сентября 2022, 01:40
Когда уже перестанут брехать то? КАЖДЫЙ губер про эту развязку талдычит и КАЖДЫЙ - врет
Гость
2 сентября 2022, 23:39
Оставьте в покое проспект Толбухина, итак дышать нечем.
Гость
2 сентября 2022, 23:04
Ну вот перестали Запад кормить начали в страну вкладывать деньги. Оказалось что бежать некуда, в России надо жить и создавать.
Мдааа, не строят, хреновые, строят тоже хреновые. Нашему народу не угодить....
Гость
2 сентября 2022, 22:33
👍👍👍👍👍
Гость
3 сентября 2022, 20:29
А чего уже строят?
Гость
2 сентября 2022, 21:57
Еще при Лощенкове эту развязку решили строить. Сразу после ввода Толбухинского моста через Которосль.Почти 50 лет тому назад Еще при Брежневе. Только какже обещанный 4 года назад трамвай от "Вернисажа" до "Альтаира" и канатная дорога через Волгу в Тутаеве.??? А электричка из Туношны до "Арены-2000"???
Гость
2 сентября 2022, 20:43
К 2024 году готовятся,к выборам,знаем мы эти сказочки
Гость
2 сентября 2022, 20:13
в очередной раз,эта тема становится предвыборной вишенкой🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
2 сентября 2022, 21:11
Предвыборной вишенкой может быть только то, что сделано ДО выборов.
Прошли двадцать лет веры в карабулинскую развязку, а теперь будем ждать чуда.
Гость
2 сентября 2022, 19:07
А ещё даёшь новую окружную дорогу.
Гость
2 сентября 2022, 19:04
Пора уже от слов к строительству перейти. Пора.
Гость
2 сентября 2022, 21:51
надо пальцы скрестить
Гость
2 сентября 2022, 18:57
Может президент Путин поручит проверить как исполняются майские указы, как платится "дорожная карта" МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ в Центре гигиены и эпидемиологии в Ярославской области, всем ли платятся доплаты за ковид при выполнении гос заданий...Там ведь происходит полный обман медиков. Ну нельзя же не контролировать распределение денег: очень хорошо там зарабатывают бухгалтеры, экономист, менеджеры некоторые, инженер, отдел по работе с заказчиками, НО НЕ МЕДИКИ. Прекрасное место для зарабатывания всем профессиям в медицинской организации, кроме медицинских работников! И ещё одно условие: надо быть "СВОИМ".
Гость
2 сентября 2022, 19:09
Очень интересно. Кое- кому надо проверить информацию.
Гость
3 сентября 2022, 11:24
медики свое возьмут и без указов
Гость
2 сентября 2022, 18:54
Без федеральных денег Караев ничего не может. Взять транспорт, ничего не улучшилось. А тратить федеральные деньги способен любой кандидат
Гость
2 сентября 2022, 18:49
Даёшь мост в Прибрежном!
Гость
2 сентября 2022, 18:23
А третий мост реально не нужен.
Вот дорога от толбухинского моста к фараону то что надо сей час
Как раз в тему:
"Ученые ПНИПУ усовершенствовали математическую модель прогнозирования повреждения двигателей из-за перегрева. Это позволит сделать российские авиационные двигатели надежнее"👍😁😁😁😜😎
Господин инженер! А вы что тут забыли???? Ваше мнение неинтересно! Сначала разберитесь со своими корешами, а уж потом других критикуйте!
Ну если тебе не интересно, так не читай.
Чего так встрепенулся? Задели начальничков твоих корешей или из отпуска вышел и пора за заработки приниматься?
проектировочные работы закончат как раз к выборам президента, а там уже можно будет расставить правильные приоритеты и избежать бесполезных трат на ярославцев
Гость
2 сентября 2022, 16:13
holdfast, подождите, уже есть порядка дюжины проектов !!!
Пора строить!?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте