перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ярославле 14 марта не закрылось несколько ресторанов McDonald's

15 марта 2022, 07:19
Гость
Гость
20 марта 2022, 20:28
А нельзя попроще излагать? Я так и не понял: закроют или нет? Перечитывать - себя не уважать. Хоть бы вывод какой-то увидеть. Двойка с минусом.
Гость
16 марта 2022, 20:07
Да! В России всегда были две проблемы: дураки и дороги. Кому нужны эти ГМО-булки, ГМО-котлеты и ГМО-картошка? Давно надо было всё это прикрыть.
Гость
16 марта 2022, 20:59
Вы что-то откроете взамен по адекватной цене? Или только языком почесать?
Гость
20 марта 2022, 20:52
Гость
16 марта 2022, 20:59
Вы что-то откроете взамен по адекватной цене? Или только языком почесать?
А вам что есть нечего?
Гость
22 марта 2022, 18:56
Гость
20 марта 2022, 20:52
А вам что есть нечего?
Давайте теперь лапти наденем, робу холщевую и треуху на голову натянем. А чё, тоже ведь одежда. дома лучину запалим да на печь залезем...вот красота...и не надо нам ничего заморского...
Гость
16 марта 2022, 19:26
Жаль, я уж обрадовалась, что эти помойки наконец позакрывают, но лишь пустой треп. 😂
Гость
15 марта 2022, 16:36
Алина, вы диплом когда нибудь писали? Слышали о таком понятии как "вода"? Так вот в статье просто океан!!!! Чтобы найти суть, приходится перечитать кучу "бла, бла, бла" к тому же много повторяющихся по смыслу граф. Для чего? Для так писать? Перед выпуском, кто нибудь проверяет статьи? Нет сил уже!
Гость
15 марта 2022, 15:01
Ну и проблему нашли?С голода опухли что ли?
Гость
15 марта 2022, 14:38
Вообще пофиг на это. Мак дак
Гость
15 марта 2022, 15:00
Два брата-акробата - мак дак и дональд дак
Гость
15 марта 2022, 10:48
Коровий вирус тут замешан..
274079439

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 17:18
Ну вы походу им точно переболели , наверное статей двадцать видела под которыми оставлен этот коммент
Гость
15 марта 2022, 10:33
Сколько зазывали молодёжь в макдональдс , обещали золотые горы , сколько бегает зеленых человечков с рюкзаками , разносит еду , всё , finita la commedia
Гость
15 марта 2022, 10:15
На Ленинградском проспекте вчера работал ,вечером около 22.00.
Гость
15 марта 2022, 09:58
если сменить название , булки будут уже не такие вкусные
Гость
15 марта 2022, 09:58
Люди в кого вы превратились? Без фаст-фуда жить не можете? Как стадо!
Гость
15 марта 2022, 11:42
ещё и трусы с носками носим и задницу вытираем не пальцем
Гость
15 марта 2022, 09:54
Не вижу смысла обсуждать такие новости,без комментариев
Гость
15 марта 2022, 09:20
Поменяют вывеску.
Гость
15 марта 2022, 10:56
смени себе имя на Илон Маск, как запустишь первую ракету расскажешь как это
Гость
16 марта 2022, 21:01
И в 3 раза поднимут цену, те кто вывеску сменит
Гость
17 марта 2022, 16:27
ага. уже хотят типо: вареники и блины))))))) я слышала))) наши чинушны только рады)
Гость
15 марта 2022, 08:21
Да уж что теперь , франщизы какие- то , отжать и работать дальше , не из за бугра же булки с котлетами везут
274490415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 11:19
Булки как раз оттуда
Гость
15 марта 2022, 08:04
Главное посеять панику и на этом срубить бабла.
Гость