RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославские аграрии лично испытали технику Ростсельмаш

Ярославские аграрии лично испытали технику Ростсельмаш

И отметили ее безупречную проходимость, экономичность и легкость в обслуживании

Одно из ярких преимуществ трактора модели RSM 2375 — отличные тяговые возможности

В полях Ярославской области уже не первый сезон работают модели современных агромашин от мирового производителя Ростсельмаш. Особое внимание ярославские аграрии уделяют тракторам серии RSM 2000, и в частности — модели RSM 2375.

Тракторы RSM 2375 — это производительные, простые в обслуживании и экономичные машины, которые используют в широком спектре сельскохозяйственных работ. Выбор такой техники экономически выгоден для хозяйств с площадью пашни от 1500 га и выше.

Преимущественными особенностями RSM 2375 являются отличные тяговые возможности. Надежные мосты с внешней планетарной передачей и блокировкой дифференциалов выдерживают самые высокие нагрузки. Сдвоенные колеса служат для повышения тяги и снижения давления на почву. Также в комплектацию входят пневмокомпрессор, тормоза прицепа, светодиодное освещение и электронная система РСМ Агротроник. Все эти преимущества выделяют трактор RSM 2375 среди конкурентов.

Своими впечатлениями о данной модели производства Ростсельмаш поделился начальник транспортного участка ЗАО «Агрофирма "Пахма"» Андрей Зимин.

— Необходимость в расширении парка агромашин возникла в связи с увеличением обрабатываемой площади земли, — говорит Андрей Валентинович. — С агротехникой мирового производителя Ростсельмаш мы знакомы уже не первый год, поэтому с выбором модели долго не тянули и сразу приобрели трактор RSM 2375. И не ошиблись — новая агромашина отработала в хозяйстве прошедший сезон на отлично. За всё время эксплуатации, кроме ежесменного технического обслуживания, больше никаких манипуляций с техникой не проводили. Механизаторы довольны, простоев не было, а отсутствие потерь времени и производительности — главное в нашем деле. Проведение технического обслуживания несложное и не требует длительного внимания, все необходимые узлы в легкой доступности.

О плюсах агромашины начальник транспортного участка говорит так:

— Большое преимущество трактора RSM 2375 — это его тяговые свойства, которые обеспечиваются за счет меньшего веса агромашины, передних и задних спаренных колес, включенных в базовую комплектацию, и правильной развесовки. Спаренные колеса дают большую площадь сцепления трактора с землей, поэтому проходимость RSM 2375 безупречна! В период весенне-полевых работ можно будет выходить на боронование раньше и без всяких опасений. Также очень понравилась кабина: удобное регулируемое сиденье, много места, полная обзорность и при этом все панели управления находятся под рукой, благодаря чему механизатор не устает. Я получил трактор RSM 2375 полностью готовым к работе: со всеми балластными грузами, спаренными колесами, системой позиционирования навески.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем