12 мая среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
12 апр 2021 в 09:22

Юра, прости! Мы ВСЁ про... фукали!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 10:08

Хорошая попытка, Единорос максим сураев.

Гость
12 апр 2021 в 10:50

Мда... начал по делу, а кончил славословиями в адрес тех, кто космонавтику (да и всю страну) разваливает успешно. Эх...

Ярила
12 апр 2021 в 11:11

Последствия влияния перегрузок на человеческий мозг... Вообще не понял, что он хотел сказать. Он же депутат, да еще и из правящей фракции, ему-то кто виноват, что воруют в Роскосмосе и что мы отстаем от Маска? У нас в стране вообще переоценивают поющие головы,напропускавших боксеров, гимнасток всяких и усовершенствованных Белок и Стрелок на предмет их интеллекта и возможность осуществления ими законотворческой деятельности, увы...

Гость
12 апр 2021 в 11:21

Модераторы, куда делся комментарий, а? Опять свобода печати и слова в лучшем проявлении. Кого обидел до слёз?

Фото пользователя
12 апр 2021 в 11:33

Ну посмотрим, кто ето, который заседает:
"Член Партии «Единая Россия» с 21 апреля 2011 года[14].

24 сентября 2011 года на XII съезде партии «Единая Россия» утвержден кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ VI созыва от Московской области (включен в региональный список по Московской области под номером 19). По итогам выборов 4 декабря 2011 года в депутаты избран не был. Член Президиума Московского областного регионального политического совета партии «Единая Россия».
С 19 июня 2013 года — глава предвыборного штаба и. о. губернатора Московской области А. Ю. Воробьева на выборах губернатора области.[15]
19 ноября 2013 года стал президентом Федерации регби Московской области[16]. В 2015 году член Исполнительного комитета Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация (союз) регби России»[17]. Ныне член Высшего Совета Федерации регби России[18].
6 февраля 2016 года вошёл в состав Генерального совета партии «Единая Россия»[19].
13 февраля 2014 года Постановлением Губернатора Московской области N26-ПГ утвержден членом Общественной палаты Московской области.
На XV съезде партии «Единая Россия», прошедшем в Москве 5 и 6 февраля 2016 года, был включен в генсовет партии в качестве представителя Московской области.
Член Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области[20].

Фото пользователя
12 апр 2021 в 11:38

По результатам выборов, состоявшихся 18 сентября 2016 года, избран депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва по одномандатному округу № 117 (Балашихинский одномандатный избирательный округ), получив 54,69 % голосов. Член комитета по транспорту и строительству.

23 сентября 2016 года приказом начальника ЦПК освобождён от должности инструктора-космонавта-испытателя 2-го класса и уволен из ЦПК в связи с избранием депутатом Государственной Думы РФ[источник не указан 1628 дней].
В Московской области проводится турнир по регби на призы Героя России лётчика-космонавта Максима Сураева[21].
В Челябинске проводится турнир по бадминтону на призы Героя России лётчика-космонавта Максима Сураева[22]."

Обыкновенный партийный фуункционеришко, проталкивающий идеи нынешнего политического строя. Не зря его понапихали во всякие комитеты.

"С 2016 по 2019 год, в течение исполнения полномочий депутата Государственной Думы VII созыва, выступил соавтором 22 законодательных инициатив и поправок к проектам федеральных законов[23]."
Не удалось сходу найти, чего он там соавторствовал.

Гость
12 апр 2021 в 11:51

Находятся ещё идиоты и недоумки, которые льют грязь на СССР. Сейчас бы космоса вообще не было, если бы не старые разработки. Не зря ракет в последнее время сколько попадало. В космической отрасли те же коррупционеры, жулики и воры. Лётчицу Терешкову народ просил это всё продолжить. Скоро рванём и прорвёмся на дно окончательно! А космонавтам уж лучше таксовать, чем идти в народные заступники-депутаты. Одной Терешковой хватает за глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 14:36

Мало нам спортсменов хоккеистов-экологов, гимнасток, конькобежек. Теперь будет ещё и очередной космонавт. Видимо, подросла достойная смена Терешковой. Значит, скоро очередной виток обнулений. Осталось всех пенсий лишить, чего мелочиться.

Гость
12 апр 2021 в 16:04

Сегодня по ТВ космонавт жаловался на месячную заработную плату: начинающему 75тыс, 1раз слетал 150тыс, 2раза 250тыс. Сказал: 3 раза редко кто летает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 23:01

На наших глазах разваливали остатки великого и могучего СССР -миллиарды которые выделяют на отрасль осваивают свои люди кричащее на Америку, а достижений в космосе нет!!!

КУКУ
13 апр 2021 в 14:40

Если он Едрос то мне все понятно, пытается на хайпе пролезть - смотрите я мол не такой! Нет Доверия.

Загрузка...