3 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
28 окт 2020 в 07:59

Бардак.

Лекарь
28 окт 2020 в 08:27

Врачей больных ковид заставляют выходить на работу в Европе, а Вы Из за номерков переругались.
В головах ваших бардак

Фото пользователя
28 окт 2020 в 08:40

Самодельные номерки это мелко)) Лучше самодельные анализы)

Гость
28 окт 2020 в 08:58

Почему эти люди не на работе.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
28 окт 2020 в 09:05

Пойдите в другие лаборатории) РЖД, KDL цена та же, результат через день)в чем проблема?цена практически одинаковая везде

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 09:08

Все что нужно знать о системе здравоохранения

Гость
28 окт 2020 в 09:34

все стоят в масках , один в только без маски , но в наушниках , видно ушами дышит )

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 09:37

50 % результат этих тестов ложь покажут , у меня у мамы тоже были 2 и отрицательные , но самочувствие плохое , так же были похороны отца , пошли только пару человек , остальные боялись и не зря , тест показывает отрицательно ,а сдала кровь и всё положительное, врачи только руками разводят , типа ну да , тесты часто врут , бывает что инфекция спускается ниже , или мазок не вовремя итд

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:29

Мне нужно тест сдать, чтобы меня родственники не боялись на похоронах мамы. Она от ковида умерла. Я тоже болела, — говорит женщина в очереди.

Может без боязливых родственников можно обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:30

Прохорова тоже анализы сдает?

Гость
28 окт 2020 в 11:12

Какой губернатор такая и организация!!!

Горожанин
28 окт 2020 в 11:47

А сколько стоит, этот тест или здесь все по направлению врача (бесплатно)?

ОТВЕТИТЬ
den
28 окт 2020 в 13:14

Шагают бараны в ряд,
Бьют в барабаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:16

Это какой ад и кошмар, правительство здравохрания Российской федерации обманывает людей и не справляется с пациентами, и делает из этого не понятно что люди часами стоят чтоб сдать тест, это позорище и произвол над людьми ещё они написали минздраву запретить говорить о тех кто лежит мертвый уже

Иван
29 окт 2020 в 10:19

Интересная штука - народ каждый год в ноябре-декабре просто игнорирует принятие бюджета, на радость депутатам никак в него не вмешиваясь. До последнего времени каждый год на медицину закладывалось 3%, на образование - 4 %бюджета (европейские капиталистические страны - 13 и 14 % соответственно). Потом когда медики просто начинают лечить на эти 3%, выполняя закон между прочим, претензии идут на кого угодно только не на бюджет и депутатов....действительно странная страна

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 окт 2020 в 10:38

тест ПЦР можно сдать не только там. Зачем там так давиться? Рядом в инфекционке народу 5 человек стоит)

Загрузка...