Город Искажение COVID-статистики и драка с полицейским: что произошло в Ярославле за сутки. Коротко

Искажение COVID-статистики и драка с полицейским: что произошло в Ярославле за сутки. Коротко

Самые важные новости к утру 28 октября

В Ярославле растёт количество заболевших 

Доброе утро, друзья!

Чтобы вы были в курсе главных новостей, мы подготовили короткий дайджест. Всё, что произошло в Ярославской области за сутки, коротко.

  • В Ярославле папа 9-летнего мальчика разыскивает тех, кто сбил на дороге его сына и скрылся. Всё случилось 26 октября в 15:15 на Зеленцовской улице в Красноперекопском районе. Малышу пришлось добираться до дома со сломанной ногой.

  • В Ярославле скандал с ремонтом Добрынинского моста приобретает новый поворот. Правительство Ярославской области в лице губернатора Дмитрия Миронова подало заявление в полицию из-за срыва ремонта по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

  • Оперштаб по борьбе с коронавирусом в Ярославской области выдал свежую статистику на 27 октября. За сутки в регионе коронавирус нашли у 108 человек.

  • В Ярославле из-за конфликта между автослесарем и полицейским произошла массовая драка. Первому на подмогу пришел друг, второму — сразу двое.

  • Депутат Ярославской области уличила оперштаб по коронавирусу в искажении данных статистики. Об этом она рассказала в парламенте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем