22 января пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
1 окт 2020 в 18:13

Надо же, и заборов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 18:18

Маловато зелени, чтобы назвать это место сквером. Просто тротуар и игровая площадка.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 окт 2020 в 18:36

Освещения нет. По периметру мусор не убран, валяются куски асфальта. Весь мусор тащится на площадки. Оказывается у администрации претензий нет!? С черными повязками на глазах принимали? Все хорошие начинания портят. Почему такое свинское отношение к гражданам? Стыдно, господа !

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 18:42

Сквером назвать это место назвать язык не поворачивается.

Ну и место размещения - рядом с оживлённой ул. Машиностроителей - мягко говоря - так себе 😶

Ирина
1 окт 2020 в 18:42

Да еще и остановочный комплекс относится к скверу, который должны привести в порядок! Посмотрите на сбитый асфальт, ямы, грязь. Вы издеваетесь?. Такое впечатление, что у вас глаза в каком то другом месте. Как вы принимаете - поделитесь опытом!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2020 в 18:51

Игровая как игровая, не плохая, не замечательная. Мусор бы убрать и сойдёт. Теннисный столик у нас на школьном дворе лучше - там крыша есть, можно в дождь играть, и даже зимой они снегом почти не завалены.

Гость
1 окт 2020 в 19:01

На солнышке вполне смотрится. Сделайте вечернюю фотосессию , а также после дождика.

Дима
1 окт 2020 в 23:20

Даже по фото видно что плитка уложена криво, я так руку на кирова сломал споткнувшись о торчащую плитку а тут предполагается что будут дети бегать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 23:38

А где сквер? Площадь Богоявления напоминает: лысая и в плитке.

Любовь
2 окт 2020 в 07:36

На всех не угодишь .с помойкой было лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 09:09

Пардон, а где сквер?? Это просто игровая площадка.

Гость
2 окт 2020 в 09:43

Сквер на Доброхотова в Заволжском районе и то симпатичнее выглядит чем это убожество !

Гость
2 окт 2020 в 11:55

Федеральные деньги освоили, но только после открытия никто за эти места не отвечает! Многие площадки, которые Волков называл антивандальными, стоят сломанные и никто не собирается их ремонтировать! Спрашивается на чьём они балансе числятся!?

Гость
2 окт 2020 в 12:04

Подскажите уважаемые, кто отвечает за испоганенные фонтаны напротив цирка. Это идиотство благородный гранит обмазали какой-то копеечной мастикой, получилось как в плохом колхозе. Плитка вся просто отвратно уложена неровно, отдельные плитки по высое выступают ах более 5 мм, судя по всему все уложено на песок, что после зимы опять все перекладывать будем, ведь тракторы Белорусы в 5 тонн весом будут чистить. Такие участки все делаются только по бетонному основанию, навечно.

Гость
2 окт 2020 в 12:06

У нас же открытая власть!? Ведь это государсивенные деньги и не маленькие! Почему нет в открытом доступе, например на сайте мэрии, всей сметы на материалы и выполненные работы!? Журналисты, хоть вы потребуйте у Волкова эту информацию и опубликуйте, а мы посмотрим и сравним цены на материалы.

Гость
2 окт 2020 в 12:11

Что это за приёмка!!! Покажите утвержденный проект, полную смету на материалы и работу и результат, который получили! Когда приходит многодетные и инвалиды в мэрию за помощью, с них чиновники требуют отчётные бумаги за каждую мелочь, а сами скрывают смету где были потрачены миллионы!!!

PERESVET
2 окт 2020 в 12:30

Да уж... кто на чем отмывает, а для людей лучше дорогу и тротуар с велосипедной дорожкой)))

Гость
2 окт 2020 в 13:06

А действительно, почему мэрия не опубликовала смету на материалы и работы!? Как миллионы на благоустройстве воровать они говорят что это нужно жителям, а как отчитаться о потраченных бюджетных деньгах, жители им не указ!!! Чиновники заигрались совсем.

Гость
2 окт 2020 в 13:17

Нормальный сквер, как раз для ярославцев - ломать и вытаптывать нечего нечего. Освещение хорошее.

Гость
2 окт 2020 в 13:34

У нас все делается для галочки!

Павел
2 окт 2020 в 13:48

Сначала дети там посадили сосны, которые погибли, теперь парк без зелени и фонтана. Кому он нужна еще одна заасфальтированая площадка?

Анна
2 окт 2020 в 15:23

Площадка неплохая, но малышам там делать нечего. На плане нарисована песочница, но на месте ее нет 😁 а работы приняты без претензий к подрядчику 🙈🙈🙈

Людмила
2 окт 2020 в 16:26

Зелени очень мало. По проекту 50 деревьев, наверное проблема с математикой. Не посаженные деревья оказались на очередной даче чиновников. Вдоль ТЦ Ривьера просто холмы, а где деревья обещанные?

ОТВЕТИТЬ
Переехавший
2 окт 2020 в 23:46

Вот вы нытики большинство, аж противно.

Гость
3 окт 2020 в 10:02

А где же детская песочница с оборудованием? Городка нет, только качели!

Гость
7 окт 2020 в 06:34

Какой же это сквер? закатано всё в плитку и асфальт, поставлены одноразовые столы для тенниса, которые сгниют уже через пару зим, как сгниют и деревянные скамейки. Про игровое покрытие-не знаю, но обычно в этом городе мало где его делали хорошо.

ОТВЕТИТЬ