16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Гость
29 апр 2020 в 07:45

ну да, ну да... доведём ситуацию до критической, а потом насупим брови и начнём бороться. Ничего нового

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 09:35

Сказали как жить,но не сказали на что жить.

Ярославна
29 апр 2020 в 11:40

Да не смешите, никто никаких мер вводить не будет. Спите спокойно, а ИВЛ на всех не хватит, потом не жалуетесь и не нойте, что кого - то из ваших родных не спасли... А насчёт работы, кто хоть остался без неё ? Только торгаши(ТЦ) , все предприятия в городе РАБОТАЮТ.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 23:53

Примите не популярные меры, уйдите с постов сразу все чиновники ярославской области. Конкретно чем ввод пропусков поможет? это только вам известно. Все и так работают, дома не сидят. А вот сокращение транспорта, эта помощь большая, для распространения вируса. Логика в чём? Или цель совсем другая? Не победить коронавирус, а выполнить какой-то указ сверху. Может действительно кто-то контролирует этот вирус.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 00:47

Если введут пропуска -я уйду в партизаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 00:53

Осталось только ещё сделать как я в толчек хожу и одно место вытираю и будет классс

Гость
29 апр 2020 в 01:12

- Уж мы уж,..уж да уж !!.. 100 % и не процента меньше.

Гость
29 апр 2020 в 06:57

я так и не понял эти три дня работать будем или нет? очередное обращение ни о чем

Северянин
29 апр 2020 в 08:09

Без изоляции Москвы зараза опять расползется.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 00:41

Опять патетическая болтовня. А что же эта "главная и абсолютная ценность." не была ценностью когда Вы закрывали роддома, "оптимизировали здравоохранение? А как же "главная и абсолютная ценность." других людей - которым теперь практически отказано в доступной медпомощи в связи с закрытием поликлиник и перепрофилированием больниц - или их жизни -не главная ценность, т.е. они люди второго сорта? Что же Миронов не вспомнил об этой "главной и абсолютной ценности" когда запускал в нашу область москвичей из заражённой Москвы, а только теперь заговорил - когда эту фразу произнёс Верховный? И как он собирается бороться за эту ценность -довозом к нам больных москвичей, 627 коек для заболевших которых в области менее двух сотен? Для кого они на самом деле? Поэтому нам не говорят сколько реально ярославцев в стационарах? Сколько можно врать народу почему чиновники уверены что они самые умные и им будут безоговорочно верить?😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 07:07

Аппараты ИВЛ приобретем...... кого в сша то отправляли? что здесь применить негде?

28 апр 2020 в 23:50

627 коек смешно, для численности ярославля.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
29 апр 2020 в 10:06

Можете сказать конкретно вы сделали для борьбы с вирусом ? По закрывали кучу поликлиник и больниц , по выгоняли больных в разные больницы, а их койки перезаправили ? Одна пустая болтовня , город надо закрывать от приезжих , максимально закрывать предприятия и строгий карантин , а так это всё в пустую , ну посидели отдельные люди дома , на дачах , потом приедут к нам пару москвичей и всё по новой , это сказка без конца . Также необходимо всех обязать ходить в масках , вот если без маски то штраф , в магазины не пускать , в транспорт не пускать , маска не защитит , но то кто болеете не будет разносить свои микробы. Еду в атобуса , сидит женщина и кашляет во все стороны , ну вот что ей сказать можно ? Выкинуть её из автобуса хотелось .

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 10:27

Сидим дома,ждем когда приставы и коллекторы выведут нас на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
29 апр 2020 в 10:36

627 коек для пациентов с коронавирусной инфекцией — это 100% от объема, согласованного с Минздравом России
А что - миинздрав знает сколько будет больных? И какого хрена с ним надо согласовывать? Денег от них все равно не дождешься, никакой поддержки тоже, один тупой контроль, короче посылать их куда подальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 14:30

Что же такие полумеры относительно въезда москвичей на территорию ярославской области в праздники! кому то пропускной режим, а кому то разгуляй малина! потом опять начнут винить население области, шашлыки и прочее! так москвичей будет полон город и область и чихали они и на местных, и на все рекомендации! просто финал!приезжие москвичи завозят вирус! почему нет АДЕКВАТНЫХ мер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 00:23

тысячи людей уже лишились работы, увольняют как людей среднего ,так и молодого возраста, без какого либо содержания,и даже не по сокращению!.....кормить детей нечем,за квартиру не заплатить ,кто нибудь скажет,как жить дальше?

Гость
29 апр 2020 в 00:43

Одно понятно что людям и так не на что жить,да ещё и денег нормальных нет а это от правительства Г Ярославля исходит,им плевать ему главное свои места и деньги сохранить больше его не чего не интересует а голод в городе и так есть,теперь люди начили выбрасываться, посмотрите что происходит вынул на крыши с собакой,дальше и того хуже а это может до таких последствий премии как падение с крыши а это уже происходит кто то из окна а кто и сразу,а это плачевно и ужасно больно что такое положение дел происходит в городе,то пацан выпал,не кто этих людей не вернет,людям нужны и деньги и поддержка,а у нас происходит в городе самауийство катрое не понятным образом сказывается на людях,и это страшно а он тут нам наши права граждан ущемляют и в деньгах и во всем другом и этих людей не кто не вернет,а он тут нам чет втирает месте с Волковым,и теми кто это поддерживает,и показуху устраивают ,не какой поддержки гражданских прав и свобод человека,нет,ущемление полные,

Евгения
29 апр 2020 в 13:55

Да границы надо закрыть, границы с МО и Москвой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 15:41

сегодня 30 апреля , проспект Ленина , народу полным полно, снуют туда сюда и пожилые и молодые, как будто и нет никакой самоизоляции, а чтобы будет дальше когда выглянет солнышко?😞когда начнутся майские праздники?😭 Число заболевших растет и это не радует,

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 09:03

На следующий год в РФ будет около 5 млн безработных.Надо думать...иначе смету власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 05:57

Чего то похоже одни слова .

Фото пользователя
29 апр 2020 в 07:38

Кто ему речи писал? Он речи наизусть выучивает или по монитору читает?

Гость
29 апр 2020 в 07:52

Заголовок как всегда....

Гость
29 апр 2020 в 08:15

Что за ПТУшник на фото?

Гостья
29 апр 2020 в 08:29

А ну всё понятно пропуска в ведут после майских праздников, когда земляки уедут со своих дач

Гость
29 апр 2020 в 10:07

хорошо гулять ,а кто зарплату платить будет,кого вообще уволили, кого выгнали за свой счёт,путиненок из своего кармана заплатит что-ли,он по ящику болтовню вещает,никто платить рабочим не будет.Праздник подходит,а у людей денег нет,семьи кормить нечем.

Гость
29 апр 2020 в 10:14

Стой, кто живёт? Здесь жить запрещено...
Это вас касается и это не смешно...
В этом месте нужно приказы выполнять...
И не надо мне в лицо тяжело дышать !!
Ай-яй-яй, туда нельзя,..никуда нельзя...

Владимир
29 апр 2020 в 11:57

Выгнали всех больных и появились места для .

гость
29 апр 2020 в 12:40

Я смотрю мэрско-губеровские прихвостни с утра выщли на работу - минуса ставить😎

Гость
29 апр 2020 в 13:09

Толку то сейчас ужесточать? Время упущено. В выходной полная стоянка у кремля машин с московскими номерами. Они все гуляют у нас городе. Так что получите, распишитесь.

Гость
29 апр 2020 в 17:50

Машин с московскими номерами в Ярославле очень много, впечатление, что больше, чем ярославских машин...

гость
30 апр 2020 в 04:04

"Если вы, неразумное население, продолжите выходить из нашего доверия, мы вас оцифруем, присвоим номер и отныне с помощью электронных средств и непопулярных мер будем решать, как с вами поступать. Ориентируясь на Москву, допускаем внедрение системы централизованного контроля за гражданами под предлогом заботы о вашей безопасности". Невзирая на то, что обезличенность, цифровое кодирование человека, присвоение живому человеку номера расценено 75 лет назад на известном процессе, как преступление против человечности, все силы брошены на создание практической и законодательной базы для цифрового тоталитаризма. Неужели в этом нуждается наш народ?

Гость
30 апр 2020 в 19:24

Варяги одним словом Московия правит бал.....пора Ярославцев выбирать ...эти жили у будут править пока мы на выборах сами не скажем ХВАТИТ

гость
2 мая 2020 в 23:35

действительно все от нарушений... из столиц ехали больше месяца и едут... а там весь рассадник.... это китайцы недалекие Ухань на карантин посадили, а у нас мудрецы ... только придет время и их судить будут... по делам их... а так, карму никто не отменял...

Петр
3 мая 2020 в 18:09

Поголовное ношение масок раньше маски лежали в магазинах по5рубле а сейчас 35 и то не купишь

Гость
29 апр 2020 в 02:29

Машин в городе не меньше, людей на улицах тоже, разница только в том, что многие надели маски. А теперь, уважаемые Знатоки, вопрос: куда они все едут, если предприятия закрыты и денег ни у кого нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 09:58

Долой власть охранника Путина Миронова и ПТУ-шника Волкова!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 01:40

Миронов, когда закроешь область от москвичей? Главный санитарный врач РФ на сегодняшней видеоконференции отметила, что на ситуации по коронавирусу негативно сказалось то, что большое количество москвичей разъехалось по ближайшим регионам : владимирской, ярославской, калужской, рязанской.... областей, в результате чего наблюдается рост заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 10:00

Смешно читать - "ужесточить меры", вы неспособны ввести ношение масок в общественных местах. Что можно ужесточить, если элементарное не введено )))

Загрузка...