23 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
17 янв 2020 в 13:55

Так выглядит жопа мира, самая богатая недрами и самая коррумпированная страна.

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
17 янв 2020 в 14:01

и это столица золотого кольца раиссии?😁

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2020 в 14:02

Это все фэйковый новости, на самом деле дороги в отличном состоянии, все убрано до состяния как летом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 14:12

Подавайте все пострадавшие на мэрию в суд,не бойтесь и не думайте,что бесполезно.Не бесполезно.Крутите их на деньги

ОТВЕТИТЬ
tina
17 янв 2020 в 14:21

Хоть бы огородили, чтобы люди по незнанию не попадали в яму.....

Гость
17 янв 2020 в 14:25

Это все полная ерунда, яма конечно есть, только кто в ней виноват - сами жители. Я там жил раньше, такого не было. А стало вот почему - там все любители завалили все дворы тачками, везде все разъездили и начали долбать асфальт в конце концов под свои частные парковки. Теперь там уже не дорога ул. строителей а бесконеный склад машин, а поскольку эта самая окраина города, там уже все плюнули что-то делать и все там варятся в собственном соку. Трущобы короче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 14:26

Как называется эта страна .... ? (с)

ночная ваза
17 янв 2020 в 15:18

а зачем эти отважные моряки туда суются то? сильно сомневаюсь, что там хотят проехать неместные..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:25

ПОЗОР !!!!!! ПОЗОР !!!! какие нано технология , какая помощь Сирии, за что платим налоги ????

ОТВЕТИТЬ
den
17 янв 2020 в 17:12

Если водятел где-то хочет проехать, это не значит, что в этом месте есть дорога.. на фото никакой дороги нет

Андрей
17 янв 2020 в 17:30

Я провалился туда то же. Вернее повис сначала, а так как назад ни как пришлось на страх и риск ехать вперед. Благополучно выбрался. Глубина сантиметров 50. Спасибо Рено Каптюру. А ехал к новому дому который с другой стороны. Двигался медленно, поэтому не посттрадал автомобиль. Хуже улицы Строителей в Ярославле не найти. Защитникам предлагаю сесть в личный авто и проехаться по ней. Вообще это дело ГИБДД заниматься нарушениями дорожного покрытия. Надеюсь разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Дед
17 янв 2020 в 18:49

Все дороги полный пипец, но у нас есть мост в Крым.

ОТВЕТИТЬ
Шурик
17 янв 2020 в 19:54

Улица с 2018 года стоит в програмее нового сироительства на 2020 год,а представители власти несут бред про ямочный ремонт весной 2020 по местному телевидению(программа от 17 января 2020).Это маразм или что?

Евлампий
17 янв 2020 в 21:38

Не зная броду не лезь в воду!

Станиславыч
17 янв 2020 в 22:29

По этой "дороге" ведёт навигатор. Перед этим почти благополучно проезжаешь пару точно таких же разливов. А дальше меня спасла та самая газель что на фото. Она уже там плавала. Райончик там что надо. Интересно, сколько застройщики забашляли принимающей стороне за сдачу таких объектов.

ОТВЕТИТЬ
евгений давидович
18 янв 2020 в 01:49

Помню в молодые годы к телкам в брагино ездил, в той жопе тоже одна жила, истеричка)))) Чуйка не подвела, я уже тогда чувствовал там какой то подвох)))

Павел
18 янв 2020 в 10:49

Да хрен с ямами лишь бы в Сирии было всё хорошо!!!

Ярославль болото
18 янв 2020 в 16:07

Самый конченый город... Администрация конченая, мэр конченный ну и все кто выше там есть их, и так понятно кто)

Только не в Ярославль
18 янв 2020 в 16:09

Вы гляньте как живуут в деревнях в Польше и Прибалтике. Если бы они увидели это то сказали бы что это самая конченая страна