СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Брагино в коварной луже тонут машины: 8 фото смельчаков, решивших её переехать»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
17 янв 2020 в 13:55

Так выглядит жопа мира, самая богатая недрами и самая коррумпированная страна.

гость
17 янв 2020 в 14:02

Это все фэйковый новости, на самом деле дороги в отличном состоянии, все убрано до состяния как летом!

Гость
17 янв 2020 в 14:12

Подавайте все пострадавшие на мэрию в суд,не бойтесь и не думайте,что бесполезно.Не бесполезно.Крутите их на деньги

Дед
17 янв 2020 в 18:49

Все дороги полный пипец, но у нас есть мост в Крым.

ночная ваза
17 янв 2020 в 15:18

а зачем эти отважные моряки туда суются то? сильно сомневаюсь, что там хотят проехать неместные..

Андрей
17 янв 2020 в 17:30

Я провалился туда то же. Вернее повис сначала, а так как назад ни как пришлось на страх и риск ехать вперед. Благополучно выбрался. Глубина сантиметров 50. Спасибо Рено Каптюру. А ехал к новому дому который с другой стороны. Двигался медленно, поэтому не посттрадал автомобиль. Хуже улицы Строителей в Ярославле не найти. Защитникам предлагаю сесть в личный авто и проехаться по ней. Вообще это дело ГИБДД заниматься нарушениями дорожного покрытия. Надеюсь разберутся.

Гость
17 янв 2020 в 16:25

ПОЗОР !!!!!! ПОЗОР !!!! какие нано технология , какая помощь Сирии, за что платим налоги ????

Станиславыч
17 янв 2020 в 22:29

По этой "дороге" ведёт навигатор. Перед этим почти благополучно проезжаешь пару точно таких же разливов. А дальше меня спасла та самая газель что на фото. Она уже там плавала. Райончик там что надо. Интересно, сколько застройщики забашляли принимающей стороне за сдачу таких объектов.

Только не в Ярославль
18 янв 2020 в 16:09

Вы гляньте как живуут в деревнях в Польше и Прибалтике. Если бы они увидели это то сказали бы что это самая конченая страна

Гость
17 янв 2020 в 14:25

Это все полная ерунда, яма конечно есть, только кто в ней виноват - сами жители. Я там жил раньше, такого не было. А стало вот почему - там все любители завалили все дворы тачками, везде все разъездили и начали долбать асфальт в конце концов под свои частные парковки. Теперь там уже не дорога ул. строителей а бесконеный склад машин, а поскольку эта самая окраина города, там уже все плюнули что-то делать и все там варятся в собственном соку. Трущобы короче.

ваш господин
17 янв 2020 в 14:01

и это столица золотого кольца раиссии?😁

tina
17 янв 2020 в 14:21

Хоть бы огородили, чтобы люди по незнанию не попадали в яму.....

Гость
17 янв 2020 в 14:26

Как называется эта страна .... ? (с)

den
17 янв 2020 в 17:12

Если водятел где-то хочет проехать, это не значит, что в этом месте есть дорога.. на фото никакой дороги нет

Шурик
17 янв 2020 в 19:54

Улица с 2018 года стоит в програмее нового сироительства на 2020 год,а представители власти несут бред про ямочный ремонт весной 2020 по местному телевидению(программа от 17 января 2020).Это маразм или что?

Евлампий
17 янв 2020 в 21:38

Не зная броду не лезь в воду!

евгений давидович
18 янв 2020 в 01:49

Помню в молодые годы к телкам в брагино ездил, в той жопе тоже одна жила, истеричка)))) Чуйка не подвела, я уже тогда чувствовал там какой то подвох)))

Павел
18 янв 2020 в 10:49

Да хрен с ямами лишь бы в Сирии было всё хорошо!!!

Ярославль болото
18 янв 2020 в 16:07

Самый конченый город... Администрация конченая, мэр конченный ну и все кто выше там есть их, и так понятно кто)