RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Заключенный, подвергшийся пыткам в колонии, заявил, что его хотят убить

26 июля 2018, 17:10
Гость
Гость
28 июля 2018, 01:27
-"Сразу на педали топнула"- сразу зубами щёлкнул))
Гость
27 июля 2018, 09:46
Сделали ажиотаж)) Только вот в голову никому не приходит, почему 17 (Карл!?) человек его там мутузят и смотрят. За просто так? Да вот нет. Как блатовать и беспределить так управы не боятся. Или думаете все 17 дурачки такие и агрессоры, от нечем себя занять наказывали? А адвокатишка свалила, я не хочу всех девушек под одну гребенку ставить, но не ей работать с такими, как этот сиделец. У неё же сердце екнет, или имеет любовника в окружении криминала. Это те же "Ждули" им мозги промоют, так они им всё отдадут и квартиры и детей. Сразу на педали топнула. А потом царями сидеть будут, смягчат такие адвокатишки режим, вот и будут себя на воле вести, ещё хлеще, резать, грабить, насиловать, а посадят, так и нормально, с комфортом сидеть будут. Не виновных и простых мужиков там бить не будут. Продажные морды адвокатские, да фондов ваших, покрывают не власть и рабочих граждан, а темные ремесла. Тьфу.
Гость
27 июля 2018, 09:05
опомнитесь. фиг с ним с макаровым. он один из тысяч, просто решился закошмарить систему. а вот система как раз и гнилая. коридорные для того и работают в тюрьме, что бы содержать в ней порядок. даже самого злобного урку можно наставить на путь методом исполнения своей работы; шизо, лишение благ (свиданки, передачи и.т.д) а эти коридорные - видимо их били в армии, унижали, вот и решили они самоутвердиться и "воспитать урку" и перебрав поплатились. теперь рыдают и прикрываются детьми и родителями. но почему - то в (средний возраст) 27 лет ни кто не подумал и не сказал "коллеги, по быстрому в штрафник нарушителя и читать должностную инструкцию под чаёк"... а теперь паровозами тянут весь состав, надеясь выйти вольными. но, увы, статья ломовая - будет реальный срок. произошло то, что должно было произойти.
Гость
28 июля 2018, 00:07
Я 10 лет отработал в тюрьме. Причём в 90е.Тем кто травить здесь балансу, отвечу, сотрудники дебилы, поработали по объявлениям. С провокатором Макарович нужно было вести себя осторожно, он тем более москвич. Письмо от матери топтать нельзя, беспроводной, извиниться не запвдло.Макаров. А так человек зарабатывал себе дешёвый авторитет, везде врезался, ну его в клетке держать, либо на тюремный режим.
Дарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2018, 09:48
Гость
28 июля 2018, 00:07
Я 10 лет отработал в тюрьме. Причём в 90е.Тем кто травить здесь балансу, отвечу, сотрудники дебилы, поработали по объявлениям. С провокатором Макарович нужно было вести себя осторожно, он тем более москвич. Письмо от матери топтать нельзя, беспроводной, извиниться не запвдло.Макаров. А так человек зарабатывал себе дешёвый авторитет, везде врезался, ну его в клетке держать, либо на тюремный режим.
Вот именно. Всё по уставу и всё нормально было бы. Так нет же, надо избивать, пытать, где-то пытками прям убивают, а потом и трупы в городской морг как неопознанный подкладывать, а там через 7 дней в гроб и концы в воду.
Гость
27 июля 2018, 08:00
Если ты идешь против этого мира, будь готов умереть, как Иисус.
Гость
27 июля 2018, 07:57
Молодец МАкаров что не стал молчать,сколько можно терпеть заключенным беспредел.давно пора сотрудников уфсин на место поставить а то стрроят из себя власть ,,а сейчас на суде явки пишут кто быстрей ..вот и вся их смелость.
Александр Брагинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2018, 07:32
Сначала делали из Пусиков героинь,щас из этого дармоеда,который отказывался работать делают героя,а любой диванный страдалец получив "леща" в подъезде от таких "героев" начинает вспоминать,что надо вернуть смертную казнь и каторгу
Гость
27 июля 2018, 08:53
Александр, Вы опять про своё! Эти сотрудники колонии Ваши коллеги или родственники?
Гость
27 июля 2018, 03:59
Раздули.Зек заслужил борзеть не нужно. Надзирателей не оправдываю,но тех кто больше 3-х раз в тюрьму попадает все равно потеряные люди. Почему я должна содержать за свои налоги негодяев.
Гость
27 июля 2018, 07:33
А у Вас есть возможность не платить налоги?Почему постоянно пытаетесь понять на,что они идут,Вы заплатили обязательную дань царю и можете про неё забыть?Так много платите ,что даже пенсию до 63 сделали)))
Гость
27 июля 2018, 07:43
Присоединяюсь.
Гость
27 июля 2018, 02:15
Не переживай нас всех убьют или умрем рано или позже . Неси свой крест и не болтай, просто . Сказал "А" прими "Б" . И почитай Евагилие .
Гость
27 июля 2018, 08:57
Сам то не читал наверно? А то бы знал, как название пишется
Гость
27 июля 2018, 01:05
Вся эта ситуация - спланированная провокация ЗК сообщества, которому принадлежат и фонд и газета и адвокатша и пр. Просто они стараются ломать систему, хотят сидеть с комфортом, чтобы уфсиновцы им кофе с утра в постель носили. А макаров выслуживается перед ЗК сообществом, его вообще не жалко. Просто не знающих жалостливых людей на эмоции разводят а потом ещё и ржут над ними
Гость
27 июля 2018, 08:56
Не надо делать из людей дураков. На видео всё предельно ясно видно и слышно. Никто не защищает заключённых, просто поражает жестокость и бесчеловечность людей (скорее всего нелюдей) в форме. Пусть решает суд, что они заслужили. Хватит об этом.
Гость
26 июля 2018, 23:05
Предполагаю,что если его убьют,то появятся другие видео, с другими фигурантами. Разве мало подобных случаев ? Кто-то может дать 100% гарантию,что другие случаи не писались ? В других местах ?
Гость
26 июля 2018, 22:48
Нормальный парень, если бы все так повели себя, то и не было бы беспредел.
Гость
26 июля 2018, 22:43
На (белом лебеде) в Соликамске, Мазай не такое вытворяет, молодец что смелости набрался. Не говорите зря, никто его из нормальных зеков не тронет
Гость
26 июля 2018, 22:19
Господа ЗК вы сразу все жалуйтесь что вы не виновны вас избивали и. Т. Д
Дарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2018, 09:07
Где жалобы?
Гость
26 июля 2018, 22:14
Да вы еще много не знаете,тюрьма отмечала этот день когда сажали этих извергов! Ходили там как цари ,докапывались до многих заключенных даже тех кто туда попал по случайности! И слава Богу что все узналось а не как всегда все пустилось на самотек! Избиения проходили чуть ли не каждый день. В колонии номер 8 не лучше набрались видать у соседей таких мер "воспитания" А всем тем кто говорит и пишет что так и надо, не оказаться бы вам там да не лежать на партах !
Гость
27 июля 2018, 11:30
Откуда такие познания?Доказательства, факты в студию,а если домыслы,просьба держать при себе и зря словами не разбрасываться
Гость
27 июля 2018, 12:17
Гость
27 июля 2018, 11:30
Откуда такие познания?Доказательства, факты в студию,а если домыслы,просьба держать при себе и зря словами не разбрасываться
У меня брат недавно от туда освободился,отправлял подобное письмо уже на свободе !!! Раньше там такого не было что щас творится! А доказывать вам я ничего не собираюсь ,эмоции захлестывают!
Гость
27 июля 2018, 20:11
Гость
27 июля 2018, 12:17
У меня брат недавно от туда освободился,отправлял подобное письмо уже на свободе !!! Раньше там такого не было что щас творится! А доказывать вам я ничего не собираюсь ,эмоции захлестывают!
Скажи брату что если не прекратит совершать преступления то сядет опять и на долго.
Гость
26 июля 2018, 21:58
Не зря опасается - менты они могут на такое пойти. А по сути Макаров прав - он герой, что не стал терпилой системы. От такой структуры, какой является ФСИН сегодня нет никакого толку - это вещь в себе, для людей пользы 0. А вот воровское сообщество как раз показало себя терпилами в данной ситуации.
Гость
27 июля 2018, 00:51
Ты прям уголовник со стажем, похоже половина Россия на нарах побывали. Национальная черта! Гордишься небось познаниями?
Гость
27 июля 2018, 07:55
Гость
27 июля 2018, 00:51
Ты прям уголовник со стажем, похоже половина Россия на нарах побывали. Национальная черта! Гордишься небось познаниями?
Вас видимо обидел кто то..или вы и из тех кто бьет ?
Гость
27 июля 2018, 17:55
Гость
27 июля 2018, 07:55
Вас видимо обидел кто то..или вы и из тех кто бьет ?
Нет, я из другой страны. Взгляд со стороны так сказать.
Гость
26 июля 2018, 19:08
Все такие знатоки диванные пишут.. Не дай Бог вам оказаться в подобной ситуации.
Гость
27 июля 2018, 08:21
Это не знатоки диванные пишут, а коллеги и родственники. Гнут свою линию. Значит сами такие же.
Гость
26 июля 2018, 18:47
А если бы тебя избили??ты бы тоже орал зачем вокруг меня ажиотаж???
Гость
26 июля 2018, 22:49
Что ты заступаешься, не понимая каким образом возникает сама необходимость такого наказания. Гуманизм здесь не проходит!
Гость
27 июля 2018, 07:53
Гость
26 июля 2018, 22:49
Что ты заступаешься, не понимая каким образом возникает сама необходимость такого наказания. Гуманизм здесь не проходит!
Я больше чем вы знаю как ,в зонах просто так бьют
Александр Брагинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2018, 09:06
А если тебя в подъезде такие "герои" погоняют,ты в прыжке не переобуешься?Типа куда власть смотрит,пора ужесточать и работать на зоне заставлять?Про смертную казнь и каторжные работы вспоминать не будешь?
Гость
26 июля 2018, 18:30
Да его быстрей свои же и завалят, прославился как стукач и терпила, фу таким быть. Не зря видимо схлопотал
Гость
27 июля 2018, 07:23
Ой фу ,противный,ой фу таким быть)насмешил с утра не могу))))))
Гость
27 июля 2018, 08:00
Ох хотела бы я посмотреть на вас если бы вас избили. ..как бы вы кукарекали
Гость
26 июля 2018, 18:19
Надоел уже этот цирк с этим манипулятором
Гость
26 июля 2018, 18:13
Да кому хоть ты нужен то,за жизнь он свою боится,родственников подтащил,маму в частности,что же ты своей тупой головой о них не думал,когда на преступление шёл, ещё не понятно до конца за что его в колонии так били,может *** редкостная,может нарушение режима злостное,может много быть факторов ,за это и получил,закон не надо было нарушать и сидел бы дома,а не на зоне в одиночке.А то делают святого,апостол ***.
Дарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2018, 08:57
Чукча не читатель, чукча писатель? Подробно было рассказано, за что эти садисты его пытали.
Гость
26 июля 2018, 18:01
Лучше бы эти омбудсмены да правозащитники так бы права простых граждан защищали. Не допросишься. «Когда убьют,вот тогда и придёте с заявлением».
Дарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2018, 08:54
Чего хоть мелишь? Сам хоть раз обращался, что бы такое заявлять?
Гость
26 июля 2018, 17:58
Да кому этот гаврик нужен? Убивать видишь ли....бред.....А вот опустить вполне могут. Под нарами кукарекать тоже хорошо!
Гость
26 июля 2018, 22:39
Сам бы ты там как себя повёл?
Гость
27 июля 2018, 17:53
Гость
26 июля 2018, 22:39
Сам бы ты там как себя повёл?
Не совершай преступлей и не предется жить под шконкой.
Гость
29 июля 2018, 08:54
Гость
27 июля 2018, 17:53
Не совершай преступлей и не предется жить под шконкой.
Наивный мальчик
Гость
26 июля 2018, 17:44
Да кому он сдался то, манипулятор .....
Гость
26 июля 2018, 17:42
Кому он нужен? Провокатор местный? " Подвергнушийся пыткам" . После пыток- умирают. Здесь даже на среднюю тяжесть по телесным не тянет. Арест? Судейские из страха прогнулись за свои кресла.правда спрос с них небольшой. Люд служивый . Но!!! Мгновенная публикация в западных СМИ наводит на одну только мысль. Спланированная акция местных и столичных троцкистов. На Донбассе каждый день по людям из танков стреляют как в 43 под Курском .. И тишина... Только мертвые с косами стоят. И тишина..,
Гость
26 июля 2018, 18:48
Правда в том, что служивый люд за свое безобразие, нынче за холку подвесили и в тигрятник отнесли. а говоришь что спрос с них небольшой..
Гость
26 июля 2018, 20:17
Если бы умер после пыток, то это уже убийство было бы. Хотя, конечно мёртвый бы уже ничего не подтвердил. Этим, как Вы пишете, уркам преступления не сошли с рук, так почему же преступление должно сойти с рук этим садистам? Чем они лучше?
Гость
27 июля 2018, 14:57
Гость
26 июля 2018, 20:17
Если бы умер после пыток, то это уже убийство было бы. Хотя, конечно мёртвый бы уже ничего не подтвердил. Этим, как Вы пишете, уркам преступления не сошли с рук, так почему же преступление должно сойти с рук этим садистам? Чем они лучше?
Да вы ещё жалейте уголовников! Они не жалеют своих жертв. Пусть хлебают большой ложкой.
Гость
26 июля 2018, 17:32
Урки это отбросы общества, тех кто сидел в тюрьме больше двух раз не нужно больше выпускать на волю.
Гость
26 июля 2018, 18:32
а ты не боишся за свою писанину.есть люди которые и пять ходок имеют за плечами да в свещениками стали и грези свои замаливают.а есть быки им одной ходки хватит что тебя наказать
Гость
26 июля 2018, 22:28
Гость
26 июля 2018, 18:32
а ты не боишся за свою писанину.есть люди которые и пять ходок имеют за плечами да в свещениками стали и грези свои замаливают.а есть быки им одной ходки хватит что тебя наказать
Тем более этим *** на воле делать нечего и тебе тоже уголовник.
Гость
26 июля 2018, 22:45
Не кидайтесь словами, не были, не говорите.
Гость
26 июля 2018, 17:31
Да как уже это все надоело,и уфсин и этот урка,кому хоть он нужен.Создают никому не нужный ажиотаж вокруг него
Гость
26 июля 2018, 20:18
Так не читайте эти статьи, раз надоело.
Гость
26 июля 2018, 22:03
Гость
26 июля 2018, 20:18
Так не читайте эти статьи, раз надоело.
С удовольствием, только вся лента только ими заполнена
Дарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2018, 08:48
Гость
26 июля 2018, 22:03
С удовольствием, только вся лента только ими заполнена
Смотрите дом-2
Гость
26 июля 2018, 17:28
Он очень пожалеет что попал в 8...очень
Гость
27 июля 2018, 08:46
в восьмёрке всё так плохо?
Гость
26 июля 2018, 17:25
Сделаем героя из Макарова, и поставим ему памятник на Красной площади вместо Ленина! Как же надоела эта суета вокруг зеков... Как эти правозащитники не понимают что это заключенные, которые нарушили закон, они сами над людьми издевались, и так просто их явно в колонии никто бить не будет, видимо не подчинялись системе...
Гость
26 июля 2018, 18:24
Полностью согласен!!!
Гость
26 июля 2018, 23:09
Ты не прав, пусть человек и нарушил закон это не дает право пытать заключенного, это средневековье от таких *** которые глумятся над этим нужно избавляться, а от сумы и от тюрьмы не зарекайся очень большой процент людей срок мотает ни за что!
Гость
26 июля 2018, 17:19
Уже быстрей бы. Что бы этот информационный поток уже закончился
Гость