28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
25 июл 2018 в 15:17

Ну и пусть это провокация, но ведь правду написали. Сказали бы сколько плакат стоит, народ бы "скинулся".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 15:18

Так их! Молодцы!

Гость
25 июл 2018 в 15:19

Неужели они всерьез думают, что люди их поддерживают? ПОЗОР нашим представителям в Государственной ДУМЕ!

Гость
25 июл 2018 в 15:23

Молодцы кто это сделал!!!

Гость
25 июл 2018 в 15:27

Они там не интересы людей защищают, а линию партии поддерживают, про терешкову вообще молчу, у нее там пожизненное теплое место.

Гость
25 июл 2018 в 15:30

а если серьезно....то всем троим от народа выписан-волчий билет...и они знают за что

Гость
25 июл 2018 в 15:34

Ой до чего мне нравится реакция наших властьимущих. Если кто то где то чем то не доволен, то это обязательно проплаченные. Ну или просто не нормальные какие то люди с отклонениями. Может это они проплаченные......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 15:41

Если бы горожане искренне хотели бы высказаться в адрес депутатов, то они могли бы это сделать эффектнее и без затрат. - так они это и делают , в комментариях к новостям например. Ну а то что здесь в типографии напечатали , то никакой провокации здесь нет... Это мнение людей, на мой взгляд, просто кем то активным таким образом обнародованное. Среди моих знакомых - не видел ещё ни одного кто был бы "за" повышение пенс.возраста.
Сам от пенсии с удовольствием откажусь - только верните пенсионные отчисления. А до 65 лет пополнять ваш ПФ нет никакого желания!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 15:42

Терешкова всю жизнь кайфует,что ей до наших бед с пенсией,позор!

Ксюшка
25 июл 2018 в 15:45

Очень классные плакаты! Кто бы их не повесил, народ считает именно так! Результаты скоро увидим на выборах. Будем надеяться что крах единой россии не за горами.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
25 июл 2018 в 15:45

Эх, Валя ты же из народа.......

Гость
25 июл 2018 в 15:47

Молодцы кто это сделал!!еще бы таких наклеек на авто наделали!!!

Гость
25 июл 2018 в 15:49

Молодцы! Спасибо!

Гость
25 июл 2018 в 15:52

Все правильно сделали, только всем с...ь к сожалению. Особенно этим троим.

Гость
25 июл 2018 в 15:55

Кто сделал молодцы! А что касается затрат, то я бы тоже скинулся. Пусть знают как к ним народ относится! Хотя они об этом и так знают, но тёплое место и деньги дороже.

Гость
25 июл 2018 в 15:56

Позор тем, у кого смысл жизни- "как можно быстрее уйти на пенсию и не работать". За этими плакатами стоят проплаченные либералы и люди с интеллектом планктона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 15:56

Олигархи покупает через якобы выборы якобы народных депутатов. Хоть бывших космонавтих, хоть настоящих киндеров сюрпризов, типа грибова... Чтобы они защищали интересы олигархов. В этом суть нынешнего государства и есть.олигархического. А дураки еще ничего и не поняли ...

Гость
25 июл 2018 в 15:59

все верно написали, так оно и есть!

Гость
25 июл 2018 в 16:01

Эх, Валя, Валя.. Продала легенду , на которую вся страна горбатилась, в свою личную кормушку... Комсомолка, коммунистка... Ни совести, ни гордости не осталось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 16:04

а может им зарплату прировнять к минималке? И денег съэкономится море и может хоть чучуть поумнеют. А так НАПИСАНО ПРАВИЛЬНО, ТОМУ КТО ПИСАЛ РЕСПЕКТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 16:04

Здорово придумали! Так держать, и плакаты можно сделать большего размера, чтобы эти едросы ощутили всю силу народного гнева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 16:09

Жаль, что сняли. Правда глаза мозолит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 16:14

Как в песне : «Толи ещё будет.....»

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 16:20

Супер! А фантазия у представителя ГосДуры вообще убогая.Как и у всего ЕдРА

Гость
25 июл 2018 в 16:21

Молодцы кто это сделал ! А им позор! Надо как следует людям подумать за кого голосовать 9 сентября и вообще ходить ли на выборы, снами все равно правительство не считается

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 16:21

Это еще дипломатично написано!
На самом деле невозможно словами выразить ту ярость, которая в сердцах людей на эти бездумные решения наших "уважаемых" депутатов

Гость
25 июл 2018 в 16:23

ВЫ сами их выбрали за килограмм гречки и за свои убогие 30-титысячные бюджетные жалования- теперь скулите, сколько хотите...

Гость
25 июл 2018 в 16:27

Полностью поддерживаю! Последний раз я за "этих" голосовал. Одни обещания, а на деле пшик.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
25 июл 2018 в 16:28

А что простые люди, чтобы их услышали не могут скинуться и заказать макет плаката у дизайнера и распечатать в типографии? Не надо всё списывать на провакацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 16:35

"Плакаты явно нарисовал дизайнер, и их распечатали за деньги в типографии, — говорит представитель Государственной думы России. — Если бы горожане искренне хотели бы высказаться в адрес депутатов, то они могли бы это сделать эффектнее и без затрат."
Читай - наш народ нищий, у них нет денег на протесты. А раз нет протестов - значит все в порядке, можно считать это провокацией.

Гость
25 июл 2018 в 16:45

Респект авторам баннеров!!!! Эффектнее и быть не могло !!!

Гость
25 июл 2018 в 16:50

с каким плакатом завтра выйти на площадь Мира?может "Власть!Ты о.......!"

Гость
25 июл 2018 в 16:55

Ну да провокация, а повышение пенсионного возраста и ндс- это не провокация. Отмечено, что повышение пенсионного возраста поддержал 61 регион, пусть уж правду говорят: поддержало 61 представительство ЕР

Гость
25 июл 2018 в 17:02

Ждите, местные "едросы" осенних выборов! Люди скажут вам своё мнение!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 17:02

Вот это приятная новость,сами не можем сказать ,так за нас кто то высказался.

Гость
25 июл 2018 в 17:03

Эффективнее? На своих страницах в соцсетях они удалят отрицательные комментарии или вообще закрыли возможность комментировать. Прячутся от народа.

Александр
25 июл 2018 в 17:08

Больше не увидят мой голос в поддержку единой россии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 17:08

КУДА УЖ эффектнее,только если телики разом сломаются и народ очухается!

достали
25 июл 2018 в 17:39

рад Ну наконец то Правда попала точно в цель.

Гость
25 июл 2018 в 18:02

Креативненько. Молодцы!!!!

Гость
25 июл 2018 в 18:03

Предателей нужно знать в лицо!Кстати Белка и Стрелка тоже в космос летали,то же мне звезда госдумы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 18:09

браво!!!

Гость
25 июл 2018 в 18:11

Это не представители своего народа..... из думы отозвать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 18:21

Раз они знают, что деньги на плакаты есть, теперь еще больше налоги сделают.

Алекс
25 июл 2018 в 18:30

Уважуха авторам плакатов!!! Полная поддержка!!! Им пенсия ни к чему, а на народ они положили уже давно!!!

Гость
25 июл 2018 в 18:36

надо по всему городу такие вешать

наташа
25 июл 2018 в 19:07

умничкиииииии

Фото пользователя
25 июл 2018 в 19:12

"— Плакаты явно нарисовал дизайнер, и их распечатали за деньги в типографии, — говорит представитель Государственной думы России. — Если бы горожане искренне хотели бы высказаться в адрес депутатов, то они могли бы это сделать эффектнее и без затрат." - Это типа закидать гнилыми помидорами? Ехать далеко и накладно, москва, гд... Да и не пустят ещё туда с ведрами томатов. Поздравляем, господин, соврамши!
Кстати, что это за представитель? А ну, покажись , постой вместо плакатов!
"Об этом, по мнению представителей федерального парламента, говорит качество плакатов." - Видать считают всех быдляками, только способными писать на заборе ..Й?

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65191691/#comments/cd2e807cd-f398-4e7c-bc6c-7f0ba212b18f/page/2

Гость
25 июл 2018 в 19:21

на такой работе, как у этих с плакатов, можно до гробовой доски работать!Не все ли равно где сидеть-дома или в госдуме, солдат спит-служба идет!В госдуме за это еще и платят не плохо!Их бы куда-нибудь в нормальные места-Грибова-на трактор, Терешкову-в магазин , третьего (фамилию даже на запомнила)-в слесаря-сантехники! Вот и пусть бы работали до нового пенсионного возраста! В госдуме сидеть штаны протирать каждый сможет, даже специальное образование не требуется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 19:24

Так и есть, это те кто не должен представлять жителей области! Похоже они только о своих личных целях думают. По Терешковой некому ненужный праздник устроили, дороги перекрыли. А кто она такая и кому она нужна?

Загрузка...