27 февраля суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

CFIF
14 мая 2018 в 19:20

Каждый должен быть экологом и инспектором окружающей среды - это наша земля и дом !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 19:33

все новое — это хорошо забытое старое , пора уже курсы для СТУКАЧЕЙ открывать

Гость
14 мая 2018 в 20:07

Зачем надо было сокращать до безобразия штатных лесных инспекторов? И придумывать сейчас общественников? Для маскировки. Ощущение- массовое вредительство на всех фронтах народного хозяйства. Да и народное это у ж е хозяйство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 20:36

Профанация. Для отвода глаз.

Фото пользователя
14 мая 2018 в 20:41

Сколько за это будут платить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 21:35

а зачем нужен дополнительный статус? дайте площадку куда фотки кидать на несанкционированные свалки и пусть специально обученные люди работают по этим местам.

Гость
15 мая 2018 в 07:35

Какой экологический надзор, о чем вы вообще? Когда тысячи людей выходят на митинги против завоза московского мусора и на них плюют с высокой колокольни. Что может сделать кучка общественников- типа экологов? Какие у них полномочия? Почему правительство, получая нехилую зарплату за счет бюджета, не выполняет свои обязанности по защите экологии нашего региона? К людям не прислушиваются, о какой общественности вообще говорят? Поставить в отчеты галочку, что да де собрали общественный экологический патруль-провели мероприятие? Нам нужна чистота в регионе, а не ваши отчеты, а для сохранения чистоты и природы в Ярославле и области НИЧЕГО чиновниками не делается, а наоборот, остатки экологии варварски УНИЧТОЖАЮТСЯ.

Гость
15 мая 2018 в 08:22

Кому, Ярославцам? Нашли кому доверить. Да у них москвичи аккуратнее мусор выбрасывают и складируют, всё по правилам. А эти уже весь город забросали мусором.
Ну всё, пропал городок.

Гость
15 мая 2018 в 08:35

Как же наша, Власть, любит когда на нее, работают Бесплатно!

Гость
15 мая 2018 в 08:52

Мое мнение, что это очередная профанация властей, наберут "карманных" добровольцев, потом будут рассказывать, что эти общественники из народа все видели своими глазами, что все у нас хорошо с экологией, вода из-под скоково течет "святая", московский мусор вреда не наносит.

Гость
15 мая 2018 в 09:21

А может лучше профессионалов пригласить.

Гость
15 мая 2018 в 09:39

Даже если так. И кто-то будет реагировать на это? Всё закончится на уровне разговоров!
Одним словом Бред.

Гость
15 мая 2018 в 09:59

Главное толпами не ходить.

Загрузка...