Все таращат глаза и орут друг на друга: стоило ли снимать продолжение «Простоквашино»
4 апреля 2018, 20:14
Гость
5 апреля 2018, 13:59
Почему дочка Вера Павловна?
Гость
5 апреля 2018, 22:07
Потому что папу Дмитрием зовут. Но режиссёр мультфильма решил баг не исправлять
Гость
5 апреля 2018, 11:56
Чистый плагиат с современными прибамбасами - сразу видно когда делают для людей и для души а когда просто бабки срубают... И ещё хватает совести посвящать такую халтуру Олегу Табакову? Не боитесь что он встанет и с вас спросит?
Гость
5 апреля 2018, 11:40
если особо не придираться, то твердая "3". прорисовки можно было сделать поинтереснее и покачественнее. звуковое сопровождение так себе, без эмоций, как сквозь зубы. сюжет нормальный, в духе времени \а вы чего хотели?\. вот он на трояк и вытаскивает. лично мое мнение. серая посредственность. нет ярких актеров, нет захватывающего сюжета. в общем так себе.
Гость
5 апреля 2018, 10:19
Реклама молочка?
Гость
5 апреля 2018, 10:17
Какие в Ярославле интересные проблемы, смотреть мультфильм или не смотреть и главное его бурно обсуждать.
Гость
5 апреля 2018, 10:10
Печально все. Вместо того чтобы создавать новое, мы можем переснять старое. О каком развитие страны вообще можно говорить.....
Гость
5 апреля 2018, 09:21
да вроде ничего. Уж лучше симпсонов и им подобных
Гость
5 апреля 2018, 11:02
Симпсонов не трожь. Наверняка высказался по принцыпу: не смотрел, но осуждаю.
Гость
5 апреля 2018, 09:16
Самое противное, что эти деятели "искуств" нагадили на старика Успенского. И это те кто вырос на его книжках. Позорное баблоб..ло. Своей фантазии не нет, надо взять и испоганить чужую идею. Лучше бы сняли фильм "Чапаев возвращается".
Гость
5 апреля 2018, 09:15
Отстой
Гость
5 апреля 2018, 09:00
о чем спор? Кому что нравится. Главное, чтобы старая версия осталась
Гость
5 апреля 2018, 08:47
Сравнение с Соловьевым самое верное. И такое по всем каналам. Все орут, никто никого не слышит. И в мультике не семья, а сборище эгоистов. Вот дети и сбегают из дома. Поганенькая серия получилась, в духе времени.
буду показывать, дам смотреть, включаю ребенку... это все говорит о том, что мы в состоянии делать за него этот выбор пока ребенок сам не научился говорить. типа сам хавал, что по телеку крутили и ты будешь))
Дочери буду сразу показывать новый мультик, так как он современный. А зачем старый показывать? Это всё равно что выбирать: стирать ребёнку подгузники или памперсы покупать. - Ну и сравнение... Зачем такой талисман? показать негра - дешевле выйдет.
Гость
5 апреля 2018, 08:49
А зачем тогда вспоминать советский хоккей? Это ж тоже ламповая эпоха без гаджетов и без бабла за любую игру, но тем не менее помним и гордимся тем что было
Гость
5 апреля 2018, 10:15
Что то талисман не подумав ляпнул.
Гость
4 апреля 2018, 22:39
А мне понравилось. Не знаю на какой детский возраст рассчитан мультик,..похоже больше для взрослых людей.
Гость
4 апреля 2018, 22:20
Руки прочь от советских мультиков!!!
Гость
4 апреля 2018, 21:20
На всем надо делать " бабло". На всем. Вот они и делают. Слово " бабло" - для них святое. Об этом еще Христос печалился...
Достижения
Свой среди своих