Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор извинился перед ярославцами за пробку на Московском проспекте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
28 фев 2018 в 14:52

классика-хотели как лучше, а получилось-как всегда!

Гость
28 фев 2018 в 16:39

Он хотя бы смог признать ошибку и принести извинения! Просчеты бывают у всех, все ошибаются. В следующий раз внимательнее отнесутся к планированию.

Гость
28 фев 2018 в 16:53

По крайней мере Миронов извинился, это многое значит. Пусть хоть и не от души, но это лучше, чем вообще ничего.

Гость
28 фев 2018 в 17:10

Не надо никаких " зеленых волн" . Товарищь.,Сначала - общественный транспорт. Только потом- частники на кредитных " корытах". Это так просто- общественное- а потом только частное- но в стране победившего " одесского" капитализму- сверху- донизу- главные " приключения" на исторических " до рожках"- только впереди.., почитайте К , Маркса.. там об этом подробно.. и в деталях.. гр. губернатор..

Гость
28 фев 2018 в 16:50

Кстати мне не очень понятно при чем тут губернатор? Московский проспект у нас вроде городская артерия, не?

Гость
1 мар 2018 в 02:01

Дайте правую полосу общаку.Кредитные корыта это верно пускай тошнят по середке.

Гость
28 фев 2018 в 14:43

Сейчас губеру прилетит тут))

Гость
28 фев 2018 в 15:26

Восхищаюсь Губернатором!!! Все прощаю (1,5 часа нервов). Молодец

местный
28 фев 2018 в 15:43

а за что губернатору должно прилететь? Не со всеми его действиями согласен (хватит безучастно взирать на бесконечные позолоченные шалости мэрии с точечной застройкой, а то приемную президента завалят жалобами и на губернатора) , но оперативное онлайн общение по проблеме и извинения вызывают уважение.

Гость
28 фев 2018 в 16:18

По Московскому 1,5 часа? А я по Фрунзе от Аксона до Московского час и 50 минут ехал!

Гость
28 фев 2018 в 17:15

Мне было не жалко, кто был в пробке, но в мороз, так нельзя, и время в пробке очень большое.
Губернатор молодец, тут скорее от него прилетит.

Гость
1 мар 2018 в 08:55

Извиняться должен был мэр. Уважаю Миронова за этот поступок. Вот если бы еще мэра за это безобразие заменил, то совсем бы стал своим человеком