перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Новогоднюю ярмарку на Советской назвали лучшим событием в России

10 января 2018, 16:21
Гость
10 января 2018, 22:09
Фото так и брызжет весельем, праздником и смехом))) "Пришёл на рынок, без копейки денег. Понюхать розы и потрогать веник")))
Гость
10 января 2018, 22:42
Были мы там 2 дня 1 и 2 января.Так все просто ,но дорого и глаз положить не на что. Ерунда!!!!!
Гость
10 января 2018, 17:38
Кто такие Турстат? Какая то шаражка подкормленная Физкультурником?
Гость
11 января 2018, 08:42
физкультурник пишется с маленькой буквы. "слепцов" - тоже
Гость
10 января 2018, 18:30
Если эта ярмарка лучшая в России, то все не так уж и радостно!
Гость
10 января 2018, 19:09
Пока сами себя не похвалят,..от других ведь и не дождутся .
Гость
10 января 2018, 18:32
Город пиарят как могут , скоро здесь останутся одни пенсионеры , а вся молодежь уедет в другие города где больше платят , вот вспомните мои слова через 5 лет .
Гость
10 января 2018, 19:55
Скатерьтью дорога, может хоть машин меньше станет
Гость
11 января 2018, 00:29
Конечно лучшая была в Москве, и это без сарказма! Но для Ярославля этот Новый год точно лучший , чем все предыдущие! И ещё, год назад все писаки - баламуты 76.ru очень активно грузили все и всех кругом , что , " эти Москвичи здесь только на год " , обворуют вас и в очередной раз кинут , как это принято в Ярославле. Ну вот прошло уже 1,5 года как здесь новая команда. И хоть бы кто из вас доброе слово сказал или отметил какие изменения. Сидели бы у своих телевизоров, пили водку с салатом оливье и мандаринами, и было бы ваше привычное счастье, жалко вас, баламуты.
Гость
11 января 2018, 08:42
Люди не виноваты. Как новость приподносят, так на неё и реагируют! Весь вопрос к нашим СМИ!
Гость
11 января 2018, 08:46
володя, за что добрые слова ? За то что ты всех дружков своих сюда притащил ? За то что дороги как ремонтировала армянская мафия, так и ремонтирует ? За повышение цен за проезд ? За то что город все лето сливал ржавую горячую воду ? За халупу на советской площади ? За то что все остановки снес ничего не поставив взамен ?
Гость
12 января 2018, 05:57
Гость
11 января 2018, 08:46
володя, за что добрые слова ? За то что ты всех дружков своих сюда притащил ? За то что дороги как ремонтировала армянская мафия, так и ремонтирует ? За повышение цен за проезд ? За то что город все лето сливал ржавую горячую воду ? За халупу на советской площади ? За то что все остановки снес ничего не поставив взамен ?
Дорогой неволодя, надо быть больным на всю голову , чтобы видеть кругом только один негатив. Твои дружки от прошлой " сладкой " жизни дали тебе так "много" что ты даже перестал обращать внимания на изменения кругом. Остановки - это твой символ, живи с ним, но и только когда установят новые, ты тоже напишешь , что все не по тебе.
Гость
10 января 2018, 19:51
да че уж скромничать..событие России..Событие Тысячелетия! Сотни веков люди будут помнить эту чудесную новогоднюю ярмарку на Советской, передавать из уст в уста сказы и предания о могучем повелителе волшебной ярмарки, без которого, ясен пень, все пошло бы коту под хвост. Запевай хвалебную!
Гость
10 января 2018, 20:18
Плачевно! Если это лучшая ярмарка!