Одноклассник помог и вот уже на свободе, а дальше домой. В Чечне уже не достанут. Найдется другой местовик на заволжском рынке.
Гость
26 декабря 2017, 12:33
То что диабетик это правда 100%.Сам знаю его лет 10.
Гость
26 декабря 2017, 15:15
а что диабетикам можно пить вроде как противопоказано
Гость
26 декабря 2017, 18:52
Гость
26 декабря 2017, 15:15
а что диабетикам можно пить вроде как противопоказано
Водку только можно, там сахара нет.
Гость
26 декабря 2017, 20:38
Гость
26 декабря 2017, 18:52
Водку только можно, там сахара нет.
Нельзя водку.Поджелудочную убивает.Категорически нельзя.
Гость
26 декабря 2017, 12:17
Дак чечен же, по другому и быть не могло.
Гость
26 декабря 2017, 12:05
Пора за подобные вещи вводить суд Линча...
Гость
26 декабря 2017, 11:35
Местный ярославский телеканал сообщил, что "погибший на Октябрьском мосту водитель был дважды лишен прав. Оба раза - за вождение в нетрезвом виде. Во втором случае - решение суда еще даже не успело вступить в законную силу. Ярославцу грозила уголовная ответственность".
Гость
26 декабря 2017, 19:01
Сюжет закручивается неплохой, Сейчас еще потерпевшего обвиняемым сделают...и развалят дело потихоньку.
Гость
26 декабря 2017, 11:34
"Припаять" лет семь и лишить прав по медицинским показаниям.
Гость
26 декабря 2017, 10:28
он же якобы диабетик ему нельзя на нары а пить можно как и предполагали целый аул в суд пришел у нас если деньги есть значит ты прав
Гость
26 декабря 2017, 10:25
С таким правосудием действеннее будет самосуд. В стране беззакония иначе никак
Гость
26 декабря 2017, 10:13
осталось дать 3 года условно и обязательно без штрафа, он же больной или вообще оправдать, сославшись на дорожные и погодные условия...
Гость
26 декабря 2017, 09:24
А в тюряге лекарство постоянно разве нельзя принимать? Из-за него человек погиб...
Гость
26 декабря 2017, 07:37
В таких случаях надо автоматически сообщать и фамилию виновника и фамилию судьи
Гость
27 декабря 2017, 02:03
Все просто приходите в суд в районе которого произошло ДТП и на информационном суде методом дедукции ищете то что вам нужно .
Гость
26 декабря 2017, 07:36
Давно пора поменять законодательство и слелать так, чтобы было как за убийство, причём предумышленное! Сразу пьяных на дороге станет меньше!
Гость
26 декабря 2017, 09:45
согласен, я тоже не понимаю почему закон трактует как по неосторожности, ведь пьяный то сел целенаправленно...
Гость
26 декабря 2017, 10:23
Абсолютно согласна, человек, севший за руль пьяный, уже заведомо преступник, значит и убийство предумышленное!!!!!
Гость
26 декабря 2017, 07:13
Надо писать петицию президенту и поднимать шумиху в соц. Сетях и сми. Пока выборы не прошли могут обратить внимание на эту ситуацию. Дальше будет бесполезно...
Гость
26 декабря 2017, 09:54
Пфффф. В сказке живете что ли ? Петиции, президенты...
Гость
26 декабря 2017, 10:27
Что хоть ты несешь то? Какую шумиху поднимать? Человек под подпиской о невыезде... его никто не оправдал. Посадят по итогу, а пока следствие идет имеют право отпустить
Гость
26 декабря 2017, 11:00
как вы правы!
до выборов можно гнать любую пургу!
требовать: правды, законности, наказания виновных!
можно послушать обещания: золотых гор, мочилова в сортире, недопущения,
ужесточения, разобраться и покарать...
вот только, что потом?
что будет после часа Х?
Гость
26 декабря 2017, 04:54
боремся с коррупцией но все наоборот
Гость
26 декабря 2017, 09:25
А кто хоть борется? Сводки есть какие-то? Где информация в новостях? Только языком треплют, вешая лапшу на уши, и говоря нам простым людям то, что мы хотим услышать. Хорошо, ладно-ладно раз в год найдут козла отпущения и посадят, и тут на всю страну раструбят, дескать боремся, работаем! Только это капля в море...
Гость
26 декабря 2017, 02:37
Суд не заинтересовался тем фактом, что приём лекарств не совместим с приемом алкоголя? Н-да уж... Хотя в принципе содержание под стражей до суда при таком преступлении не есть обязательное условие: ДТП со смертельным исходом даже и с отягчающими обстоятельствами (алкоголь) все-таки не тоже самое, что умышленное убийство, изнасилование и тд и тп
Гость
26 декабря 2017, 09:02
Тоже самое-у пьяного реакция заторможена. Выпил по своей воле,знает все последствия! Почему пьянство оправдываете?
Гость
25 декабря 2017, 23:51
Как фамилия судьи которая или который выносит такие решения? Или у нас в стране пьянство это опровдание такому преступлению?
Гость
25 декабря 2017, 23:18
конечно парень простой работала (пусть Земля ему будет пухом) а тот алкаш который спровоцировал аварию наверняка бобла отвалил поэтому и отпустили и никакого наказания не понесет да здравствует наш гуманные суд
Гость
25 декабря 2017, 23:13
Значит человек"хороший"-имеет правильных друзей и родственников.Страна у нас к сожалению такая-закон для бедных дураков,а для правильных людей -есть специфические понятия.И по этим понятиям-напиться,гонять на машине,кого-то переехать-это нормально,лишь бы тот кого переехали не оказался из их числа.
Гость
25 декабря 2017, 23:04
Самый гуманный суд в мире!
Красота!!!
Погиб молодой парень! Горе в семье! Он лишил человека ЖИЗНИ!!!
А убийца , значит, дома будет дальше бухать! А где гарантия , что он не сядет за руль снова???
После просто пивка уровень алкоголя тоже не маленький бывает. А это означает, что мозг так же отравлен и у него идут незаметным для самого знания нарушения в реакции и координации. Пивко это не лимонад, а алкоголь со всеми вытекающими
Гость
25 декабря 2017, 22:47
Значит, пьяным разъезжать - это запросто, здоровья хватает, а как присесть за то, что человека угробил, - так тут он весь больной, бедный...
Сейчас предоставит справку, что он болен и все. Как фамилия этого больного?
Тут не пропускают Ф.И.О.
Гость
25 декабря 2017, 22:05
ну бухать и убивать людей болезнь же его не мешала!!! так вы его оправдайте, извинитесь, он же таблеточки пьёт, не иначе из рукопожатых...
Гость
25 декабря 2017, 23:06
Согласна.Пить ему болезнь и таблеточки не мешают.И совесть позволяет садиться за руль пьяным.Почему то мой муж после возлияния даже на след.день за руль не сядет.Хотя таблеточки не пьет.
Достижения
Свой среди своих