2 марта вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
26 сен 2017 в 15:25

да, ехали там в выходной- из-за припаркованных машин приходится выезжать на 2 сплошные...иначе просто не проехать!

Гость
26 сен 2017 в 15:33

Это не культура водителей, а отсутствие понимание со стороны власти. В очередной раз никто не подумал о ДОСТАТОЧНОСТИ парковочных мест для жилого многоквартирного дома. Никто новую парковку не сделал, а двойную сплошную нарисовали. Проще всего штраф с водилы содрать и галку себе поставить. А как проблему решить никого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 15:37

Так можно здесь пересекать двойную или нет? Если водители не соблюдают правила парковки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 15:40

А у нас как всегда: "к пуговицам претензии есть? Пришиты намертво, не оторвать". А кто шил пиджак-это МЭРИЮ не касается.

Гость
26 сен 2017 в 15:40

1. Выезд на полосу встречного движения, связанный с объездом препятствия, это не лишение прав, а штраф от 1000 до 1500 рублей.
2. Знаки о том, как должна осуществляться парковка, могут отсутствовать даже в проекте, и ПДД это предусматривают. По умолчанию парковка осуществляется вдоль проезжей части, а не елочкой или перпендикулярно.
3. Устраиваем флешмоб: доезжаем до первого криво стоящего автомобиля, который объезжать придется с выездом на полосу встречного движения, включаем аварийку и вызываем ГИБДД с целью фиксации и устранения препятствия.
4. До ремонта улица Орджоникидзе была двухполосной (две широкие полосы), а теперь при той же ширине стала четырехполосной. Вопрос: кто изменил рядность и согласовано ли это с ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 15:57

А может привлечь к уголовной ответственности мэрию, которая сначала делает, потом думает ?

Гость
26 сен 2017 в 15:57

Там у рынка припаркована Газель а с нее продают овощи и фрукты.Что можно торговать на проезжей части улицы?

Гость
26 сен 2017 в 16:14

Слово "Косяк" неужели нельзя чем то заменить? Режет слух такие такой жаргон от регионального представителя федерации. Например: недочёт, оплошность, просчёт и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 16:15

Теперь там полюбому будет камера

Гость
26 сен 2017 в 16:29

То же самое на ул. Пушкина вдоль Ауры, там об этом никто не волнуется?

Гость
26 сен 2017 в 16:44

Знак 3.27 надо туда поставить не будет проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 17:08

Возникает вопрос: где эти самые ГИБДД? ))

Гость
26 сен 2017 в 18:15

в Брагино тоже появились такие участки дорог где своротке преграждает путь двойная сплошная - похоже дело рук одного и того же художника...

Гость
26 сен 2017 в 19:14

Я живу в этом доме. Парковки нет ни какой!!! Дом 14 подъездов! Другого способа парковки не вижу. Я уже получил штраф от ГИБДД за не правильную парковку! Да бог с ним со штрафом. Куда людям парковать машины?? если ставить как положено то будут заняты две полосы ! и заместо четырёх полос останутся две! но это ещё не зима!!! Представьте что будет зимой!! Штрафовать проще всего .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 20:39

Знак 3.27 надо поставить и проблема отпадёт сама собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 21:40

А если честно не понимаю то ни понимаю в час сырбор? Купил машину думай- где ты ее будешь парковать??? На 13 этажей нет место парковки? Так вопрос к застройщику. А когда квартиру покупали о парковке не думали? Ну так в помощь платные стоянки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 23:43

АААААААААААА
Ори бухай
Пропей права, продай машину и не парься про парковку!!!!

Гость
26 сен 2017 в 23:55

Столько лет живу тут и езжу. Люди машины тут ставили так всегда. Если те кто проектировал дорогу и наносил разметку хочет вековую традицию нарушить дак провели бы собрание научили людей как жить. А вот наносить двойную сплошную линию это выше моего понимания. Нанесли бы разрывистую линию по всей длине. Это не автобан а дорога на которой не так много машин. Лично мне приходится в день там ездить по 3-4 раза. За весь путь объезжаю препятствие с выездом на встречку по 2-3 раза. Мы платим налоги голосуем за депутатов чтоб они вместо того чтоб сделать все по людски ищут повод нас обобрать. Не правильно это товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 06:45

Я согласен с пдд, но не согласен с администрацией. Почему бы не расширить данный участок дороги, тем более соотношения отремонтированных с другими, имеют свойство не совместимости , путем срезки асфальта

Гость
27 сен 2017 в 07:46

Там вообще нужно убрать парковку, либо делать парковочные карманы, сделать больше ПП, 2 или 3, что есть, на этом участке недостаточно. Когда стоит длинный фургон, прямо на ПП, заняв 1.5 полосы, как за ним можно заметить пешехода? А если он будет бежать/с плеером/и т.п.? Кто пишет, что нет парковок: у бывшей Авроры 3ч бесплатно, оттуда до этих домов 2-3 минуты пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 08:09

Вы прежде чем пишите про знаки 3.27 или отсылать людей на другие парковки помните что это дорога с маленьким трафиком автомобилей. Лучше на красноборской сделайте нормальную разметку. А тут люди уже начали парковаться параллельно дороги и это 100% решение в данной ситуации.
Будьте добрее друг к другу.

Гость
27 сен 2017 в 09:18

Вот такая же разметка при выезде с фабрики Корд ,чем думали еогда наносили .Так и приходится нарушать.

Гость
27 сен 2017 в 10:15

Программа безопасные и качественные дороги дала сбой. Скоро зима, будем опять парковаться в сугробах.

Гость
27 сен 2017 в 12:02

Нужно написать коллективную жалобу в администрацию!

ОТВЕТИТЬ
dkfl
27 сен 2017 в 13:21

Ленточные черви эти чинуши !!!!Население все схавает у оккупационной администрации главная задача наворовать ваши проблемы их не .... Сталина надо он порядок быстро с рукопопами и маворишами навел бы.!!!!!!!!!!

Гость
27 сен 2017 в 14:04

Вопрос и в том,что демонтированные лежачие полицейские на место не вернули,а наши дети каждый день ходят в школу.Многие водители даже не останавливаются перед переходом.

еред пешеходным переходом.

Гость
27 сен 2017 в 15:48

Извечная проблема: поискать крайнего! "Я купил машину, все теперь мне должны: построить парковку у самого дома (я на дальнюю ставить не буду), знаки поставить, которые мне объяснят, что нельзя перегораживать дорогу моей машинкой. Логика просто пипец! И так повсюду: чем больше машин, тем больше быдл, считающих, что весь город надо заасфальтировать для организации стоянок, дворы туда же, в асфальт. У нас же дача есть, там на травке и в тени деревьев посидим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 18:08

Это их разряда машину деньги нашел купить , а на стоянку денег нет , а так есть парковка на Папанина полу пустая стоянка у "айзберга " просто людям в лом пройтись опу оторвать, чето я хожу и ставлю на парковку а не у подъезда бросаю , надо грейдер пустить разок , тогда сразу найдутся места для парковки

Гость
27 сен 2017 в 22:22

Вопрос еще в том , что демонтированные полицейские наместо не вернули.А наши дети через эту дорогу ходят в школу.И не все водители останавливаются чтоб пропустить пешеходов.

Гость
28 сен 2017 в 08:10

кто смотрю умник такой! если у тебя нормально с финансовым положением то не греби всех под одну гребёнку! многие люди залезли в кредит что бы купить машину! а с нынешним положением многие экономят деньги даже на парковке! для кого то 24 т.р в год это приличная сумма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 00:16

родился плати за кислород, за то что ходишь по земле, а так сразу телепортируйся, это логика власти, там хватит две полосы в каждом направлении и парковку оставить как была перпендикулярно дороги и всем будет хорошо

Гость
29 сен 2017 в 00:40

во всех странах люди борются сплоченно за свои права, а у нас только нагадить друг другу могут, нет бы поддерживали друг друга, почитаешь комментарии, злые вы все и завистливые

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 19:26

Есть правила и нужно соблюдать. когда машину , квартиру покупаешь нужно думать где парковать а не ныть потом .

Гость
30 сен 2017 в 16:21

Просто убрать парковку с дороги рядом стоянка есть

Загрузка...