17 апреля суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
15 авг 2017 в 17:51

Молодец мужик! Жаль правосудие и законы д***льные, засудят за самооборону... держись, братан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 18:35

Жесть, люди звереют. Как не защищать свою семью ?!

макс
15 авг 2017 в 18:37

разве это не самозащита и защита семьи от полуд**ков?

Фото пользователя
15 авг 2017 в 19:11

Ужос! Где были доблестные полицаи, когда эта четверня разбухала? Мужику надо орден вручить, что не побоялся четверых отоварить.

Гость
15 авг 2017 в 19:14

Искренне надеюсь, что справедливость восторжествует и обвиняемого оправдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 19:21

Превышение самообороны. Тонкая грань.

Гость
15 авг 2017 в 19:26

Правильно
Пусть присядет, нечего пером махать, не можешь руками-ногами люлей надавать, не фиг вылезать было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 20:27

Мужик молодец

Гость
15 авг 2017 в 21:08

Правильно сделал,настоящий мужчина! Ждать,что у тебя на глазах покалечат или убьют жену?! Нет уж,пусть лучше по****к этот в больнице валяется,тем более - заслужил.Оправдать нужно гражданина!

Гость
15 авг 2017 в 21:41

А Ярославец с ножичком точно Ярославец ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 23:28

Зачем они устроили драку ??? Правоохранительные органы провели проверку эпизода ??? И кому помешал человек или он в теме???

Гость
16 авг 2017 в 00:03

Перегнул палку с самообороной. Видимо тоже с неустойчивой психикой, не знает меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 02:13

ВИДНО ВСЕ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ГРАЖДАНЕ С НОЖАМИ ХОДЯТ ТЧ ПУЩАЙ ПО СИДИТ

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2017 в 08:32

В нашей стране сам себя не защитишь, никто тебя не защитит!!!!! Можно и нужно ходить с ножами, травматами, электрошокерами. Мужик молодец!!!! Слава ему!!!! если будет нужно, могу подсказать хорошего адвоката.....

Гость
16 авг 2017 в 08:37

Пары перцовых баллончика и одного сломанного носа было бы достаточно. А саперную лопатку в багажнике на всякий надо держать всегда, пожалуй....

Гость
16 авг 2017 в 17:15

Лучше сесть ,чем позволить убить свою жену или детей . Такое у нас гос-во- реальные убийцы на свободе ,а защитишься от отморозка - посадят

Денчик
16 авг 2017 в 19:25

Держись мужик! Ты настоящий мужик!
Надо бы петицию за тебя создать и подписи собрать. Кто знает подробную инфу, сделайте доброе дело, помогите Человеку. Мы поддержим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 21:28

Мы не знаем как было на самом деле, видим только точку зрения автора, просто так даже самое быдло пинать машину не будет, а наличие больного ребенка не оправдывает человека. Нож+ ввязался в драку- может он сам слишком агрессивный? Не проще было взять и уехать, раз жена и ребенок. Я думаю все в действительности было не совсем так, как нам преподносят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2017 в 02:26

Последнее время стало очень актуально обращаться в СМИ. Можно отмазаться или стать виноватым. Типа что написали,то и истина. Пострадавшим ребятам советую обратиться тоже в сми, со своей версией. Еще некрасиво прикрываться больными детьми, бабушками, кошками и собачками, у каждого есть больной родственник,но это не оправдывает агрессию и ваши действия.

ОТВЕТИТЬ
132
19 авг 2017 в 09:16

Судя по описанному, бил и резал всех только он, а они видимо хотели его задержать за поножовщину, а то что он говорит что ему в бампер пнули, так он сейчас от страха перед сроком вам и не такие сказки придумает )))

ОТВЕТИТЬ