24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
15 июл 2017 в 20:42

Вот из-за таких "мамаш" безголовых и бывают аварии, гибнут дети, и у водителя неприятности... О себе не думаешь, так хоть о ребенке бы побеспокоилась...Хорошо бы, чтоб её муж увидел и узнал свою курицу на видео, да прописал бы ей по самое не балуй...

Ольга
15 июл 2017 в 21:01

Машину же стоячую без проблем объехал, а на мамашу возмутился. странный чел.

Владимир
15 июл 2017 в 21:10

Вы совсем дурные? В городе ничего интересного ,кроме бабы с коляской нет?

Владимир
15 июл 2017 в 21:13

А голубя-то за что?

hank
15 июл 2017 в 21:15

Неправильное название ролика Не Яжмать,а Ярмать. В Ярославле любят к началу слов "ЯР "добавлять.

Гость
15 июл 2017 в 21:24

#яжемать

Гость
15 июл 2017 в 21:28

Эти мамаши такие. Они никому дорогу не устапают. Видимо, думают, что им все теперь должны. Даже интересно, как они друг с другом разъезжаются)

Гость
15 июл 2017 в 21:30

А может это не мать ребенка? Нормальная мать не станет подвергать своего ребенка такому риску! У нас только водители всегда виноваты, а иногда и пешеходов надо привлекать к ответственности.

Гость
15 июл 2017 в 23:26

Замечаю, что некоторые (меньшинство) дамы с колясками, идут по центру тротуара, то есть другим пешеходам хоть отпрыгивай. Видела такую картину :мамочка с коляской идет по середине тротуара, навстречу ей идет подвыпивший дядька, ему деваться некуда, так он её ударил кулаком, упала она, коляска осталась стоять каким-то чудом. Я ей помогла подняться, так она давай этого мужика материть во весь голос, а мне страшно, думаю сейчас вернется и вообще убьет. Женщины, думайте хоть иногда, хоть о ребеночке.

гость
16 июл 2017 в 07:55

У нею наверно было плохое настроение или всплеск вредности я думаю и то и другое , лиш бы ребенка воспитала нормально не как сама дак ведь не будет такого вырастет точно точно такое чудо .

новичек
16 июл 2017 в 08:22

А может это придворовая территория, тогда она права. И вообще ,кого-то - пропустить или объехать стало как подвиг совершить ! Странно да.

Гость
16 июл 2017 в 08:36

Тротуары там такие кривые, что сотрясенье мозга у ребенка будет, а весной в них как в корыте вода и каша, вот пешеходы, и велосипедисты и с колясками мамаши гуляют по проезжей части... хотя это конечно и опасно и неправильно, но бесит , что проезжую часть заасфальтировали, когда к 1000летию ремонт был, а тротуары только лепешками замазали и так кривые оставили, ходить по ним тоже опасно, того гляди ноги подвернешь

Яжемать
16 июл 2017 в 08:40

Яжемать! Я имею право где хочу ходить!

Фото пользователя
16 июл 2017 в 09:20

Дети и жены - зло.

Гость
16 июл 2017 в 09:52

Пока мы все не научимся соблюдать правила и законы,ничего с мертвой точки не сдвинется. Просто надо уважать друг друга и не думать,что ты лучше других и тебе все дозволено.ЛЮДИ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА. И в первую очередь соблюдайте законы.

Гость
16 июл 2017 в 14:47

А что вы возмущаетесь? Сами приучили их так себя вести. Уступаете им дорогу постоянно, места в автобусах, в магазине кланяетесь. Давайте дальше

Гость
16 июл 2017 в 14:49

Да ничего нового. Не далее как сегодня еду это я, никого не трогаю))) еду прямо, мне зеленый... Бабуля тащит внучка неспешно, дорогу, панимашь, они переходят. А на пешеходном светофоре у них - красный человечек. Ну, я это... без комментариев, а то цензура не пропустит.

Гость
16 июл 2017 в 14:49

Да Вы что? Она ж будущего царя везет! Ей же все должны!

Гость
16 июл 2017 в 18:01

Вообще по этим дорогам надо установить скоростной режим 5-20 км. И нечего гонять ро этим дорогам, они не для этого созданы, вьехал и выехал здесь пешеходы, еще что то возмущаются, для езды есть основная главная дорога.

новичек
16 июл 2017 в 19:18

с удовольствием пропущу маму с ребёнком или коляской, вообще не вижу ничего здесь криминального, просто терпимее надо быть! Сами - то всегда и везде все соблюдаете ?

Гость
17 июл 2017 в 10:53

По мне та органы опеки к ней должны приехать. Налицо ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Почему она подвергает риску (возможно смертельному) своего ребенка? - должны у нее они спросить и на учет поставить. Только так мозги работать начнут. Очень часто таких встречаю.

Гость
17 июл 2017 в 11:03

Да....... Увы, но чувство самосохранения у людей атрофировалось.......

Гость
17 июл 2017 в 14:19

Тротурар (если можно ЭТО так назвать) пипец! Ямы, кочки..после дождя по бордюр одна вода! Самой приходится выезжать на второстепенку там. Но конечно прижимаюсь как можно правее к тротуару, если вижу машины, так сказать пропускаю и помех не создаю )))) и серьезно, тротуар там .... просто!

Гость
17 июл 2017 в 14:31

И кого такая "мамаша" воспитает? На месте мужа я бы таких люлей навешала, за то что пдвергает ребенка опасности. Так что нужен максимальный репост, город должен знать своих героев в лицо.............

Гость
17 июл 2017 в 22:19

Пешеходы вообще обнаглели ходят по проезжей части как по тротуару, даже и не смотрят по сторонам, как будто их везде обязаны пропускать.

Гость
18 июл 2017 в 09:19

Ну, раскудахтались! Сами здесь все такие порядочные, такие правильные!!! Мамаша не права, конечно, но в Ярославле многие и пешеходы и водители ведут себя совершенно по хамски. Те кто за рулем каждый день вспомните, сколько раз за день вас "подрежут" лихачи, сколько раз за день вы сталкиваетесь с автолюбителями НАГЛО нарушающими ПДД? А сами у пешеходных переходов останавливаетесь или топите на газ "я проеду побыстрее, они же только на зебру вышли" ? Облили грязью всех мам и их деток заодно, а сами все такие СВЯТЫЕ!!! Прям крылья растут...А пьяные за рулем вас не беспокоят?

Надежда
18 июл 2017 в 15:39

Я несколько раз встречалась с ситуациями : велосипедист по середине дороги едет (на ГЛАВНОЙ!), или велосипедист едет (переходит дорогу) не по пешеходному переходу и вот такие, как эта Мамашка где хочу там и иду. Для меня, честно говоря, это стресс... я боюсь таких ситуаций , хотя и не гонщик, но вдруг..... На мой взгляд, правильно, надо писать о таких ситуациях. Сама дорога (как ведут себя водители) - это стресс. Мамаша, которая везет коляску должна понимать ГДЕ она находится (на дороге), отвечает за своего ребёнка.