Город Ярославна спасла упавшего на рельсы мужчину от несущегося поезда

Ярославна спасла упавшего на рельсы мужчину от несущегося поезда

Девушка на хрупких плечах вытащила тяжелого мужчину с рельсов.

Ярославна на хрупких плечах спасла мужчину от смерти

Мужчина лежал на путях и не мог шевельнуться, он лишь стонал от боли, ударившись о жесткие рельсы головой. Где-то недалеко уже слышен приближающийся поезд.

Неизвестно, чем бы закончилась эта история, если бы мимо не проходила молодая девушка. Ольга Коваль решила свернуть с привычного пути до дома и прошла по дороге мимо ярославского электровозоремонтного завода.

– Я немного заблудилась и пожалела, что не пошла той дорогой, которую уже знала, – рассказывает ярославна Ольга Коваль. – Вышла на ж/д пути, услышала гул приближающегося поезда, повернув голову налево, я пришла в ужас от увиденной картины – на рельсах лежал мужчина и стонал!

Подбежав к пострадавшему, ярославна пыталась вытащить старика.

– Мужчина оказался очень тяжелым для моего хрупкого тела, – делится Ольга. – Но увидев, как состав приближается к нам со скоростью света, я представила, как он расчленит тело лежащего мужчины на моих глазах! Сделала еще усилие и выволокла его с рельс.

Спасенным оказался 57-летний ярославец Александр Виноградов, который шел встречать из школы восьмилетнего внука. Но мужчина страдает заболеванием сосудов, отчего нередко теряет координацию, а порой и сознание.

Ярославна чудом оказалась в нужном месте и в нужное время.

Спасительница оказалась еще и выдающейся красоткой
Фото: Фото Ольги Коваль
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем