26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
31 мая 2017 в 18:37

Ну всё.Портал будет забит "рейтингами",о том как прекрасно отдыхать в Ярославле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 18:52

там уже стойку заканчивают,а вы про проект.

Гость
31 мая 2017 в 18:55

Так она, вроде, уже давно строится

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 18:56

название чего-то так себя, толи про Лену, толи про колено. а так-то да, 3 млрд. некуда больше потратить, целых 200 чел. прислуги. умные инвестиции, высокотехнологичные рабочие места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 19:25

Уже почти достроили )

Гость
31 мая 2017 в 19:45

Производство какое нибудь постройте , людям работать не где , только о туристах думают . а о Ярославцев кто подумает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:29

Через 4 года после начала строительства портал анонсировал ее строительство-ну и моразм.И кстате,одна из секций давно уже выведена под крышу-и где вы твм 12 этажей насчитали.

Гость
31 мая 2017 в 21:06

Название какое-то мудрёное :..< Соколена> !! ("Соколова Лена" или " С колена" - что за названием стоит ?! )

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2017 в 21:23

а кто инвестор?

Гость
31 мая 2017 в 21:59

удивительно д***льное название гостиницы...!!!

Гость
1 июн 2017 в 01:27

Прям ругательское название :)

местный
1 июн 2017 в 05:40

Гостинниц помоему хватит , нужно строить производства дет. сады , школы , поликлиники , больницы , подземные парковки и побольше , вот тогда люди скажут -" Вот молодцы" , а у нас думают только о своем кошельке .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 06:08

Дорогу на окружной (НЕФТЯНИКОВ) отремонтируйте! И светофор поставьте нефтяников, гагарина перекресток. Спасибо за внимание.

Гость
1 июн 2017 в 07:40

да, да. и всяких троллей в сеть подсовывают кот.пишут всякую чушь про данные статистики и небывалый рост производства вчера ехал - просто жуть - "Сорванные башни" из сериала про хобитов. гоблинов и орков с дубинами только не хватает.

Гость
1 июн 2017 в 08:51

Отель уже под крышу возведен. Через год примерно сдача)

Гость
1 июн 2017 в 09:47

МОРДОР!

Гость
1 июн 2017 в 10:13

на тысячалетие перекресток фрунзе и суздальского шоссе выстроили гостиницу .назвать обещали-минин и пожарский.скоро 10 лет как стоит ни кому не нужная...

виктор
1 июн 2017 в 16:37

в детской поликлиннике в дядьково дети о обморок падают от огромных очередей, а во 2 поликлиннике на попова столпотворение больных. Не могут люди во время получить медпомощь. Детсадов не хватает,а у наших господ на уме строительство гостиниц да торговых центров. ПОЗОР.

Гость
1 июн 2017 в 20:07

очередной пиар

Гость
2 июн 2017 в 00:16

Техуглерод строит, Любима им мало

Николай
2 июн 2017 в 09:54

Вот ведь. А после трагедии с ХК "Локомотив", все чиновники (не только наши, но и московские), в грудь кулаком били, говорили что не оставим Ярославль без хоккея, и построим самую большую в России школу хоккейных вратарей. Но и где она? Деньги наверняка выделили, но подумали, подумали, и решили что денег это не принесет, лучше гостиницу построим! Позор правительству, только "громкие" слова, и пустые дела....

Фото пользователя
2 июн 2017 в 10:07

Может хватит город хламом за...ать? Одни только гостиницы и торговые точки. Администрация, когда обратим внимание на состояние дорог и дворов, на нормальный ремонт? На город смотреть страшно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 11:45

Пару месяцев назад, представители гостиничного бизнеса, жаловались в администрацию что бизнес не рентабельный.......

Гость
2 июн 2017 в 12:28

Турист бабло везёт разрушенные заводы, на дороги наши смотреть.НИ ОДНОЙ РАЗВЯЗКИ НЕ ПОСТРОЕНО,

Гость
2 июн 2017 в 12:32

Главное чтобы туристы на машине приезжали,ШТРАФЫ за КАМЕРЫ ПОполняли бюджет,на красных волнах стояли,искусственные неровности на кривых дорогах попробовали.

Гость
21 ноя 2018 в 17:13

Лучше бы садик построили на 200 деток полудурки