Главнокомандующий Росгвардии в Ярославле рассказал, как будут ловить преступников
21 апреля 2017, 20:25
Гость
21 апреля 2017, 21:09
Полицаев уже не хватает. А может аннигилировать олигархический капитализм, который и плодит преступность как собака блох. В геометрической прогрессии. А?
Не знаю, Коля! Но исторический материализм в конце концов все эти горшки поставит на нужные полки в чулане...
Гость
22 апреля 2017, 03:48
как же тошно смотреть на всё это! в африке наверно нет такого как в россии
Гость
22 апреля 2017, 03:46
В лицо получит по адресу, а до кнопки в машине добежать ещё надо! Зачем кнопка спрашивается, если есть рация и мобильник для вызова полиции. А нужно что бы за денежки из бюджета установили кнопки во всех машинах по контракту за бешеные деньги, наши с вами денежки, и главным поставщиком кнопок будет жена этого клоуна! Это Росиия- терпите!
Гость
22 апреля 2017, 06:00
В народ они созданы стрелять!
Гость
21 апреля 2017, 21:28
И получится как в "России" кнопка жадности - , "если денег не дашь то сейчас кнопку нажму"
Гость
22 апреля 2017, 00:05
На Путина похож.
Гость
22 апреля 2017, 07:17
Коммисаром в Росгвардию откомандирован бывший депутат Хинштейн. Это если бы в Еврейскую гвардию в Израиле главным идеологом и контролером был бы назначен писатель Проханов. " Вставляет"- как выражался один теле персонаж по фамилии Моржов. Хрюн.
Гость
22 апреля 2017, 12:52
Вчера в центре колонна из больших пятнистых машин ехала с сиреной, подумалось, что какую-то бомбу везут. А вон оно что
Гость
22 апреля 2017, 18:39
"Он - рассказал"! Не страна, а одни сплошные Петросяны - рассказчики! Где специалисты - молчаливые и хваткие? Ау! Где вы? Остался ли кто, способный споймать злодеев втихарика, без лишнего шума и пафоса? Или вам какая-то аппаратура фамилии воров, жуликов и душегубцев сама назовёт? Полностью утратили всякую связь с населением, только на железяки и осталась одна надежда!
Гость
24 апреля 2017, 00:05
Чёт много главнокомандующих развелось.
Гость
22 апреля 2017, 11:01
поживём увидим, канули в лету традиции и методы работы отлаженные годами в рядах милиции, теперь не оперативной работы, не агентурной, ничего этого нету...
Гость
22 апреля 2017, 14:33
А оно и не надо. Главное- самых главных охраняют. Дошло?
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
748мм 93%Главнокомандующий Росгвардии в Ярославле рассказал, как будут ловить преступников