перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Ярославле вместо митинга сторонники Навального устроили прогулку

26 марта 2017, 16:12
Гость
26 марта 2017, 16:48
Как они все надоели- навальные и стоящие за ними Ходорковские. Тырить то уже- н е ч е г о !!!
Гость
26 марта 2017, 18:55
А почему-нечего?Неужто путин с медведевым ничего не оставили? Все сами?
26 марта 2017, 19:05
А чо, нефть с газом уже закончилась? Ну можно ещё мусор с гейропы завозить, тоже заработок.
Гость
27 марта 2017, 07:52
26 марта 2017, 19:05
А чо, нефть с газом уже закончилась? Ну можно ещё мусор с гейропы завозить, тоже заработок.
Мдаа
Гость
27 марта 2017, 01:43
Молодёжь не зомбирована.. чё ты пишешь самая зомбированая, что есть! прийдет твой новальный и что? в стране лучше будет? будет такое что вам всем и не снилось... вспомни как президенту страна какая досталась и как Россия поднимается потихоньку, а весь этот сброд мешает только, ситуацию раскачивает. ну это ладно скоро сторонники Алёши будут просить назвать в его честь мост, а не равнадушные к его творениям граждане будут срывать с его дома памятную табличку.
Гость
27 марта 2017, 12:04
17 лет как досталась, и все подняться не может? Или с президентом что-то не так, или с механизмом подъема - не находите?
Гость
27 марта 2017, 14:32
Гость
27 марта 2017, 12:04
17 лет как досталась, и все подняться не может? Или с президентом что-то не так, или с механизмом подъема - не находите?
17 лет в становлении нового государства это не что. или вам все и сразу надо. учим историю . Америка к своему развитию 150 лет шла. юж. Корея 33 года. дак это им не мешали развиваться. Китай молодцы быстрыми тэмпами идёт, дак тоже 3 десятилетие разменивает. кстати мы им первые заводы построили и Дэн сяо пин практику на ЗИЛе проходил. с дэнчика Китай и пополз вверх....
Гость
27 марта 2017, 22:49
Какая страна досталась? С ценой нефти в 37 долл? А после вверх дошла до 148 долл, когда власть купалась в деньгах от продажи нефти и газа. А в 2008 году кризис потому, что нефть снова стала в 37 долл и ничего власть не смогла сделать так как все остальное в экономике разрушено было и не развивалось. Жили на бабки с продаж нефти и жрали все заграничное так как свое все похерено. Только с ростом цены за нефть 2011-2013 года по 125 долл кое как вздохнули. С каких колен встала Россия? Снова цена упала на нефть и жрать стало нечего... Поэтому не было и нет никакого развития ни дыры... Машины, шмотки, и жратва была только с нефти...
Гость
26 марта 2017, 22:24
И ещё, меня очень порадовало большое количество молодежи на этой прогулке. А это значит, что молодежь в отличии от старшего поколения, не зомбирована бесконечной пропагандой и умеет думать, анализировать и делать выводы.
Гость
27 марта 2017, 01:08
С каких пор "чем моложе - тем умней? ". Позабавило. Если следовать указанной логике , Навральному следует начать " работать" с детсадовскими...
Гость
27 марта 2017, 04:47
Как раз таки молодежь поддается внушению гораздо легче.
Гость
27 марта 2017, 08:39
Побеседуют с этой молодежью один на один, нарисуют перспективу вот и будет радость старшему поколению.
Гость
26 марта 2017, 17:42
Вот и славненько. Лучше по городу погулять, чем сидеть в кутузке.
Гость
27 марта 2017, 00:48
лучше бы сквер убрали....хоть какой то толк от вашего митинха... вы даже за свои идеи бороться то не можете, постояли, попукали и разошлись....
Гость
27 марта 2017, 07:23
" скакуны" уже оперились.
Гость
27 марта 2017, 09:19
если бы ваш Алёшенька, не шлялся по кабакам с американцами и не бегал за консультациями и приказами в амерпосольство, может народ бы и пошёл за ним, так он сам всё портит, он же всеми своими действиями показывает, я ярый и явный, проамериканский ставленник и марионетка...
Гость
27 марта 2017, 09:29
10 марта в "Человек и закон" был сюжет про то как граждане с мандатами "правящей партии" абсолютно НЕЗАКОННО, по беспределу грабят ярославцев в ЖКХ. Хоть ОДИН местный "оппозиционный" упырёк отреагировал? Все в доле. Все. Одни грабят, другие отвлекают. А это КЛОУНЫ. Детский сад.
Гость
27 марта 2017, 16:03
"Нас обманули! Расходимся!" "Мы вам не указываем..." Страшные люди, эти оппозиционеры)) Напомнить 90-е, что было в результате деятельности таких "оппозиционеров"?! Хочется в лихие вернуться? Удачи, но только где-нибудь на острове соберитесь и оппозиционируейт сколько влезет.
Гость
26 марта 2017, 19:59
Мы не поддерживаем Навального ! Но , сколько можно терпеть от правительства ? Каждую неделю пишут новый закон для народа . Налог за налогом Вы ,что испытываете терпение населения?
Гость
26 марта 2017, 23:05
что же вы отмазываетесь? как достали эти полумеры, вы либо революционер только как предатель Родины, либо патриот своего Отечества. Невозможно быть немножко беременной.
Гость
27 марта 2017, 00:30
Гость
26 марта 2017, 23:05
что же вы отмазываетесь? как достали эти полумеры, вы либо революционер только как предатель Родины, либо патриот своего Отечества. Невозможно быть немножко беременной.
Я люблю свою страну ,но ненавижу Государство ,которое издевается над своим народом.
Гость
27 марта 2017, 02:02
Гость
26 марта 2017, 23:05
что же вы отмазываетесь? как достали эти полумеры, вы либо революционер только как предатель Родины, либо патриот своего Отечества. Невозможно быть немножко беременной.
только патриоты мыслят абсолютами
Гость
27 марта 2017, 07:25
Мне 44, ходил 26-го на "прогулку против коррупции" и снова пойду. Я вижу все и понимаю. Провокаторы и троли, можете не стараться, ибо смешны. Пишите, что хотите, буду приходить на все мероприятия против того, с чем не согласен.
Гость
27 марта 2017, 11:32
лапти не стопчи, ходивши....
Гость
27 марта 2017, 13:37
Гость
27 марта 2017, 11:32
лапти не стопчи, ходивши....
Ходи дальше, дыши глубже
Гость
28 марта 2017, 11:57
Гость
27 марта 2017, 11:32
лапти не стопчи, ходивши....
Не переживай за наши лапти, остряк! Не стопчем!
Гость
27 марта 2017, 08:51
Все кто не поддерживает подобные народные сходы, митинги, пикеты и др.противостояния против коррумпированой власти вы просто живёте в другой реальности, а мы в другой. Эти митинги НЕ ЗА НАВАЛЬНОГО, а против коррупции! У вас всё хорошо, телевизор работает-балакает, крымВаш. Вот и радуйтесь! На нас, кому плохо и кого всё достало не обращайте внимание. У нас идея, у вас оправдания. Вы социально прикрыты, сидите на бюджетной кормушке, выжидаете пенсию или положенную квартирку, работаете по блату, ваши дети так же гарантировано пристроены. Вы часть коррупции, а мы нет! Мы идём по жизни другим путём. Мы вам не указываем и вы нам не указывайте. Или вы за коррупцию!?
Гость
27 марта 2017, 10:48
У вас все так плохо, что не хватает денег на 7й айфон и фоточки с шествия в инстик приходится постить с 6го, как последним..., ну вы сами знаете. И да, идея ваша - "все взять и поделить". Проходили уже. И еще, расскажите мне, как Навальный собрался победить коррупцию? Посмеюсь.
Гость
27 марта 2017, 13:39
Ходите, гуляйте, детей только не вовлекайте в свои игры.
Гость
28 марта 2017, 12:21
Гость
27 марта 2017, 13:39
Ходите, гуляйте, детей только не вовлекайте в свои игры.
Так власть сама и вовлекает! Хотя бы тем что на детей тратится самый минимум. Следующим шагом может стать отмена школы как таковой с целью экономии бюджетных расходов. В таких условиях про БЕСПЛАТНЫЕ спортивные. музыкальные и прочие школы можно забыть. И еще вы думаете, что дети не догадываются кто "опускает" их маму и папу? Так что это не игра, а вопрос жизни и смерти нас как человеческого сообщества.
Гость
26 марта 2017, 18:55
Так сколько этих "утырков" было? В Ярославле.
Гость
26 марта 2017, 23:58
Я насчитал около 100 максимум.
Гость
27 марта 2017, 07:54
Вас двое
Гость
26 марта 2017, 21:01
Молодцы! Я Алексея поддерживаю!
Гость
26 марта 2017, 22:07
Он на стороне зависитливых лентяев
Гость
27 марта 2017, 04:46
Деньжат ему отправить не забудь. Завтраки в кафе Жан Жак нынче дороги!
Гость
27 марта 2017, 08:37
А уж он-то как поддерживает диванных патриотов с окраин!
Гость
26 марта 2017, 23:59
Толку-то только :(
Гость
26 марта 2017, 16:53
Человек 700-800 было, на несостоявшемся митинге,правда оживленная дискуссия проходила только между неравнодушными граждами. Не смотря на то что, устроитель митинга, обьявил на кануне ,что митинг не состоится и по сути саботировал мероприятие, пришло огромное количество людей.Слабовата организация ,люди организовали митинг сами.
Гость
26 марта 2017, 21:11
Интересно вы читали, в случае превышения возможностей митинга, вам положены часы труда. Я бы на месте администрации выдал вам метла и толк бы вышел для города. Субботник не запланированный.
Гость
27 марта 2017, 06:46
Было как всегда 200 человек.
Гость
26 марта 2017, 17:00
Против кого дружим? Девушки?
Гость
26 марта 2017, 22:43
Ах... А как же хорошо в это время в Амстердаме..... Красота да и только....
Гость
26 марта 2017, 22:57
Были и пожилые образованные люди, электорат кпрф.Присутствовали абсолютно разные возрастные группы.
Гость
27 марта 2017, 00:45
там и сотни то не было, зачем врать и изворачиваться??? у вас всё на дешевой, примитивной лжи построено , а ещё ругаете, власть вы то чем лучше???
Гость
27 марта 2017, 07:18
С построенным в РФ сословно феодальным обществом надо все равно что то делать. Такие социальные мутанты долго не живут. Правда " проект Навальный" - не русский проект. Однозначно.
Гость
27 марта 2017, 22:47
Про лихие 90-е, да про то,какая страна была в 2000 году и т.п. - стандартный набор фраз троллей! Но что в 90-е,что в 2000-е - на виду всё те же политики! Интересен другой момент, в случае укрепления действующей власти или её смены что будет с этими "платными" комментаторами. В ни надобность пропадёт, а опыта в другом нет)
Гость
31 марта 2017, 08:13
Наконец то народ поднимается с колен молодец Навальный Алексей
Гость
27 марта 2017, 01:24
Сколько было? 100-500-700-800 чел.? А разве в этом дело? В июле 1918 года на Леонтьевском кладбище их собралось со второго раза чуть больше 100. И не у всех были револьверы. А смогли поставить на уши на два месяца действующую на то время власть. С тех пор Ярославль у властей всегда в "чёрном списке - мятежный город и жители какие-то "мутные". Никогда не знаешь - какой ещё фортель выкинут и когда! Это вы ещё Рыбинск не затронули - у них вообще сопротивление в крови, когда обидят. Сильно обидят. Потомки "зимогоров", чё!
Гость
27 марта 2017, 16:42
Молодец, что про восстание 18 г. помнишь! Как только при совке его не оклеветали.. И "белогвардейский" мятеж", и"право-эсеровский", а поднялись-то горожане: мастеровые, фабричные, гимназисты! Мне 65, и я от стариков в детстве слышал он них рассказы, как потом толпами восставших вывозили за город на расстрелы пулеметные.... А город наш еще "полыхнет"!
Гость
29 марта 2017, 12:43
Гость
27 марта 2017, 16:42
Молодец, что про восстание 18 г. помнишь! Как только при совке его не оклеветали.. И "белогвардейский" мятеж", и"право-эсеровский", а поднялись-то горожане: мастеровые, фабричные, гимназисты! Мне 65, и я от стариков в детстве слышал он них рассказы, как потом толпами восставших вывозили за город на расстрелы пулеметные.... А город наш еще "полыхнет"!
Вместе с жителями, Вашими родными и близкими, следуя из воспоминаний свидетелей о мятеже 1918 года.
Гость
27 марта 2017, 16:01
Это была не акция в поддержку Навального, а ПРОТИВ КОРРУПЦИИ! Выло 200 чел. - значит, только 0,03% ярославцев против нее, проклятой, А 99,97% - "за"? Предлагаю сторонникам ЕР под руководством чиновников провести массовую контракцию "ЗА КОРРУПЦИЮ!"
Гость
27 марта 2017, 16:23
Скажите, а как часто вы сталкиваетесь с коррупцией в своей жизни. Приведите пример из последнего.
Гость
26 марта 2017, 17:11
чел 500 было! А случайных прохожих там в принципе быть не может!
Гость
26 марта 2017, 19:04
как это случайных прохожих быть не может? это вообще то не окраина города. :)
Гость
27 марта 2017, 10:04
Скоро НДС поднимут, посмотрим как вы закукарекаете, первыми на митинг побежите.