27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
29 ноя 2016 в 22:06

Очередной блатной

Гость
29 ноя 2016 в 22:23

Вот и хорошо.Ещё один силовик бывший будет приглядывать за хозяйством.Может кто и поостерегётся воровать.

Гость
30 ноя 2016 в 01:41

Какие-то не авторитетные люди, не зарекомендовавшие себя..садятся в руководящие кресла города. Уже можно со счета сбиться сколько их проскакало по кабинетам и коридорам Мэрии. Первое,что приходит на ум,слыша о новом назначении: - На долго ли !??

Олег
30 ноя 2016 в 06:54

Удачи Вам Алексей Анатольевич!

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 07:21

Гы! Династийная фамилия.

Валерий
30 ноя 2016 в 07:39

Три диплома и закос от армии в милиции - все заслуги, где работал, чего добился, какой опыт приобрел - тишина...И сразу зам.мэра...А потом хотят, чтобы народ добрый был, в каментах не возмущался, что это откровенный блат.

Гость
30 ноя 2016 в 08:22

Должен и сын героем стать...

Гость
30 ноя 2016 в 08:41

В армии не служил- уже дефективный. Собирались ведь закон принимать- не служил- значит и гос службе " облом".

Гость
30 ноя 2016 в 08:55

там и второй сынок есть, в горстройзаказчике директором греется

Гость
30 ноя 2016 в 09:49

Не ну нельзя же так откровенно-то внедрять по-блату сыновей генералов МВД ! Должны же какие-то Конкурсы на должность проводиться...Он же ресторатор и это говорит о многом..Кто-то должен остановить вседозволенность в кадровой политике Слепцова. Должен же быть какой-то порядок !

Гость
30 ноя 2016 в 10:05

Новые феодалы,наследственные

Гость
30 ноя 2016 в 11:30

за что ж тебя так то, Алексей, или ресторанный бизнес загибается?

Гость
30 ноя 2016 в 12:39

С*** ... Приватизировали государство. Как свои квартиры....

Гость
30 ноя 2016 в 12:45

Не понимаю, почему во времена СССР было достаточно одного высшего образования? Сейчас два высших, вот даже три. Зачем? Плохо учат или учить бесполезно? Или чтобы не работать, а только учиться? Получаются "спецы" во всех областях без реального опыта работы но с руководящими должностями?

Гость
30 ноя 2016 в 13:23

Как папа коммунист слило свою присягу в 90 г в унитаз, так и отпрыски сольют , если выгодно будет. Элитка местная , етить через кочерыжку!

Гость
30 ноя 2016 в 13:50

Прикольные комментарии. все понятно

Высоцкий В.С.
30 ноя 2016 в 14:14

- И ни церковь,ни кабак - ничего не свято! Нет,ребята,всё не так,..Всё не так ребята !

Виктор
30 ноя 2016 в 15:35

Заместитель исполняющего обязанности? Забавно.

Гость
30 ноя 2016 в 19:46

Что за бредятина? В 1994 закончил ЯГТУ с отличием - там он должен был учиться минимум 4 года, Но в 1995 уже несколько лет служил...

Гость
30 ноя 2016 в 23:39

я от сохи, и то знаю, чей сынок. Да и видон...не ме муж, а мальчик ! И эти люди запрещают нам ковыряться в носу ?

Гость
2 апр 2018 в 19:29

Это не его ли сынок 5-классник терроризирует 18-ю школу?