перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Подарок из Москвы: какая спецтехника будет чистить Ярославль

15 ноября 2016, 08:02
Гость
15 ноября 2016, 09:23
Люди Вы о чем, не ужели Вы такие несчастные, что не можете даже порадоваться за машины, даже если это и б/у
15 ноября 2016, 10:39
несчастен ты, если радуешься тому, что тебе и так полагается
Гость
15 ноября 2016, 09:58
А сколько эта техника отработала в Москве?...
Гость
15 ноября 2016, 10:20
Раньше при коммунистах была традиция не давать новые автобусы в провинциальные города.Новый Икарус сначала должен был пять лет отпахать в Москве или Сочи,а уже потом ,полуразваленным,притащиться к нам в Ярославль.Таким образом коммунисты делили города на сорта:высший и последний-б..ло.Сейчас,похоже,решили опыт совка перенять-так как почти все области в долгах по самое не могу и денег на покупку новой снегоуборочной техники,практически не у кого нет -решили московскую технику,отработавшую свой ресурс,спихнуть к нам.А заодно и Миронов получил возможность попиариться и поизображать из себя отца-благодетеля.
Гость
15 ноября 2016, 10:42
Были времена, когда машин было в разы меньше, но такого безобразия на тротуарах и остановках не было. А сейчас только болтовня и машины... А где люди-то?!?! В центре к общественному транспорту не подойти, по тротуарам не пройти, в Заволжском районе чище. Стыдуха!!! Гости приезжают в город, так не знаешь что и сказать...
Гость
15 ноября 2016, 11:36
были времена, когда во всех дтп были виноваты ВОДИТЕЛИ. А теперь скользко - дорожники, яма -дорожники. А еще раньше люди сами с лопатами чистили дороги, общественная деятельность и все такое. Дорожные службы занимались некоторыми видами работ. Так что не надо тут ля-ля. Еще динозавров вспомни
Гость
15 ноября 2016, 08:30
Сжалились
Гость
15 ноября 2016, 08:44
Вроде машины то б/у
Гость
15 ноября 2016, 09:07
Не вроде, а б/у...
Гость
15 ноября 2016, 09:32
Слабо видимо врио наладить работу так, чтобы область могла сама покупать машины. А вот клянчить и выпрашивать он умеет.
Гость
15 ноября 2016, 10:09
Собянину конечно спасибо, но нашим СМИ зачем обманывать жителей."15 новых машин" отработали в столице 50% ресурса.
Гость
15 ноября 2016, 10:31
дареному коню в зубы не смотрят
Гость
15 ноября 2016, 10:39
как же вы все достали негативные люди
Гость
15 ноября 2016, 10:42
Хорошо будет если она еще поработает. А то на предприятиях мертвым грузом встанет - денег на ремонт нет, а как единица будет числится.
Гость
15 ноября 2016, 19:48
Подарили?)) выкуп техники по договору в 2020 году! С учётом износа. Проснитесь никто ничего не дарил