Город Названы самые дорогие вакансии для ярославцев в сентябре

Названы самые дорогие вакансии для ярославцев в сентябре

Служба исследований «Зарплата.ру» проанализировала больше 1,5 тысячи вакансий, опубликованных в сентябре в Ярославле. На высокие зарплаты в городе могут претендовать управляющий персонал, специалисты из сферы IT и ответственные представители рабочих профессий, с хорошими навыками и опытом от трех лет. Во многих вакансиях с высокой зарплатой работодатель готов оплачивать дорогу до места работы и предоставляет жилье, либо компенсирует его аренду.

В сентябре в Ярославле вакансия с самой высокой заработной платой – специалист по поиску заказов на строительство, чей максимальный заявленный заработок составляет 150 тысяч рублей. Опыт работы такого специалиста должен быть не менее трех лет, у него должна быть база крупных заказчиков по строительству (от 250 млн рублей). Работа удаленная, предполагает частичную занятость.

Чуть меньше заплатят веб-разработчику, который будет работать с фреймворком Django, – до 130 тысяч рублей. От соискателя требуется опыт разработки на Python от одного года, знание нескольких языков программирования, умение находить нестандартные подходы к решению поставленных задач и желание доводить работу до конца. Их дополнительных плюсов: свободный график и долгосрочная удаленная занятость.

Дистрибьютор ветеринарных препаратов ведущих мировых производителей ищет управляющего молочным комплексом. Готовы платить до 120 тысяч рублей. Будущий управляющий должен стремиться к самообразованию, иметь опыт работы в аналогичной должности от трех лет и суметь организовать жизнь нового комплекса с нуля. Работодатель готов компенсировать стоить аренды квартиры.

Специалист по рекрутингу с высшим образованием заработает до 100 тысяч рублей в службе такси, выполнять свои обязанности он должен будет удаленно.

Но зарабатывать неплохие деньги можно, что называется, и руками.

Компания, занимающаяся строительством многоэтажных домов, предлагает ответственным отделочникам до 85 тысяч рублей. Одно из обязательных условий работы – переезд в Москву. Особое предпочтение кандидатам, которые придут командой из четырех человек.

Токарь-расточник 4-6 разряда может рассчитывать на сумму до 75 тысяч рублей при условии, что он готов к постоянным командировкам, дорогу и проживание в которых будет оплачивать компания. Необходим стаж не менее трех лет.

На крупных складах современной техники грузчику-сборщику заказов заплатят до 73 тыс. рублей. От соискателя не требуется опыт работы, достаточным будет наличие среднего образования, но необходимы навыки уверенного пользователя ПК. Работа вахтовым методом, для проживания предоставляются корпоративные квартиры, дорога до которых компенсируется. Также на этой работе обещают еженедельные авансы и приятный коллектив.

Магазин автозапчастей предлагает автослесарю 70 тыс. рублей при графике работы 2/2. Работодатель призывает откликаться на вакансию только суперзвезд, которые способны будут доказать свои выдающиеся способности. Помимо этого от соискателя ждут высокую квалификацию, исполнительность и ответственность. На этапе обучения будут платить 20 тыс. рублей.

Так же на 70 тыс. рублей в месяц может рассчитывать сборщик металлических корпусов. От будущего сотрудника потребуется опыт в судостроении.

Трубопроводчик в судостроительной сфере заработает до 64 тыс. 800 рублей. Необходим опыт работы не менее двух лет и разряд не ниже третьего.

«Зарплата.ру» – сайт по поиску работы и персонала в России. Основан в 1999 году.
Владеет базой более чем 108 000 вакансий, 2 000 000 резюме, 577 000 работодателей.
«Зарплата.ру» входит в топ-3 кадровых порталов в России (по данным LiveInternet).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем